ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:18 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем путёвки и призы, выигранные во внутриигровых турнирах.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 14:01 
Аватара пользователя

Репутация: 40



_Ted_
хочешь избавиться чтоб место не занимали-поездий -я от 30 шт за 5 мин управился)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 16:35 
Читатель

Репутация: 0



А авто, дом или ремкомплект можно только в сети выиграть?



А авто, дом или ремкомплект можно только в сети выиграть?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 16:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



8005 писал(а):
А авто, дом или ремкомплект можно только в сети выиграть?



А авто, дом или ремкомплект можно только в сети выиграть?

Нет , в оффлайне тоже...обычно это турниры с маленьким призовым фондом...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 18:02 
Читатель

Репутация: 0



а машину?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 18:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1464



maleks97 писал(а):
а машину?

Надо играть в трудные турниры,а там гляди и дом подкинут.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 18:23 
Аватара пользователя

Репутация: 630



skipark писал(а):
maleks97 писал(а):
а машину?

Надо играть в трудные турниры,а там гляди и дом подкинут.

Кстати, машину, дом, могут дать и за второе, и за третье место.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 01:41 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Чертовски приятно выиграть путевку на базу, где у тебя дом, выиграть уже купленный дом или авто.... жаль что путевки на "Озеро" не разыгрываются.... а то вот-бы щастье привалило :ROFL:А уж про элексир ваще молчу... выкинул 11 бочек, не считая вина и виски.... жаль, что ни путевки, ни элексир продать низя.....а то вроде и приз, томка нафиг не нужон....ремкомплект таже интересен только по началу... За игровой день на Амазонке , Разлив , ловя Tambagui можа свободно заработать копейку на 3 "клубных" спина....на них, кстати и ловлю основное время, а матерые пользую только на Белугу, Мечь, Тунца и т.п., но такие турниры выпадают не часто.... интерес представляет КВ, чтоб получить заветную дощечку.... но блин тут тоже какое-то однообразие... десятки раз Пивной или Московский лесч...а табличка-то одна ....хоть раз выиграй, хоть 20.... :roulette: А турнир Озеро МВ... кто играл, знает.... :-!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 18:53 
Аватара пользователя

Репутация: 5100



_Ted_ писал(а):
Ладно, продать путевку нельзя, но может быть есть способ от нее избавиться, кроме как поехать по ней? У меня накопилось из до черта, а кроме Таймыра и Золотой рыбки не нужны. Не пользуюсь я ими, да и дома есть на Амазонке и Черном море.

Зачем избавляться от путёвок-если это способ быстро добраться до какой-нибудь базы(на которую путёвка) при дефиците времени, в том числе и на ту, где у тебя есть дом и здесь проводится турнир


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 19:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



stran-nik писал(а):
Чертовски приятно выиграть путевку на базу, где у тебя дом, выиграть уже купленный дом или авто.... жаль что путевки на "Озеро" не разыгрываются.... а то вот-бы щастье привалило :ROFL:А уж про элексир ваще молчу... выкинул 11 бочек, не считая вина и виски.... жаль, что ни путевки, ни элексир продать низя.....а то вроде и приз, томка нафиг не нужон....ремкомплект таже интересен только по началу... За игровой день на Амазонке , Разлив , ловя Tambagui можа свободно заработать копейку на 3 "клубных" спина....на них, кстати и ловлю основное время, а матерые пользую только на Белугу, Мечь, Тунца и т.п., но такие турниры выпадают не часто.... интерес представляет КВ, чтоб получить заветную дощечку.... но блин тут тоже какое-то однообразие... десятки раз Пивной или Московский лесч...а табличка-то одна ....хоть раз выиграй, хоть 20.... :roulette: А турнир Озеро МВ... кто играл, знает.... :-!

Совершенно согласен, играть МВ с призовым фондом в 20-30 тысяч удочками по 25 лямок как-то глупо, особенно обидно если ещё и удочку сломаешь, я играю МВ только если рыба новая, остальные( Усатый великан,Волжский гигант и тому подобные) очень редко...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 05:55 
Читатель

Репутация: 0



если я виграл удилище и катушку в турнире то где их искать потом?????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 09:20 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



Somatotropin
у себя в ящике! в удочках или катушках :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 01:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Что такое элексир, когда дают и для чего


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 04:20 

Репутация: 0



Что такое элексир, когда дают и для чего

Элексир-это тот же алкоголь, выигрывается в некоторых турнирах. При его употреблении при поимке рыбы повышается опыт, но пользоваться им следует очень осторожно,так как рыбак может уйти в запой. Он будет отказываться от еды и требовать сначала налить. Для вывода его из этого состояния потребуется около виртуальной недели, он не будет рыбачить, так что больше потеряешь, чем приобретешь. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью-это реализовано в игре.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 09:25 
Читатель

Репутация: 0



выйграл машину в турнире а можно её продать или нет?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 09:29 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Boss 27rus писал(а):
выйграл машину в турнире а можно её продать или нет?

Машину продавать не пробывал
А за выигранные дома дают по моему по 10.000
Удачи


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 21:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня в Бета-7 куча путевок Изображение а ездить не хочется, постараюсь объяснить почему. Когда едешь по путевке например на 6 дней, то вернутся в любое время уже не смогу пока не отсижу положенные 6 суток (Игровых), и как всегда в это время матерые турниры идут. так-что лучше пускай в рюкзаке лежат.
Желаю удачи.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 22:35 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1464



romka1933
Кто вам сказал такое?
Можна уехать хоть сразу ,после того как приехал.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 23:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не знаю как у Вас, но у меня это не получается когда выбираю базу куда смотаться щелкаю раздается звуковой сигнал и под картой выскакивает пустое поле! Если сможете объяснить и помочь буду Вам очень признателен!
Желаю удачи!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 454 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Перейти: