ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:18 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем путёвки и призы, выигранные во внутриигровых турнирах.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 16 авг 2015, 12:10 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 4494



karpovych
Совсем не обязательно спиннинг будет в призах.
Для примера один, два.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 23:56 
Искатель
Аватара пользователя

Репутация: 4055



на базе Болгария МВ мне два раза выпадал внедорожник, а как с домами кто знает?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 00:15 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 4494



Wik-59
Мой дом Моя машина (клик)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 16:04 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Добрый час! Всё как в жизни, дарёному коню в зубы не заглядывают.ИзображениеИзображение
А вот так выглядит дом приобретённый за свои кровные.Изображение
Но суть не в том поторопился продать, и получить 5000 руб. с продажи :-| , а вполне возможно, что и налог на недвижимость, был бы исходя из кадастровой стоимости. :-D Так что не торопитесь продавать, кому повезёт. :unknow:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 08:51 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -769



Что такое закрытый турнир?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 10:25 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -1108



Изображение
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 22:20 
Аватара пользователя

Репутация: 862



Всем всего доброго!!!
Как то, прочитав предпоследний номер Альманаха, задался вопросом о генерации путёвок из клада на базу Элитарная, хотя особо там делать нечего, нет ничего не обычно, но просто так не попадёшь. Впечатлила количество попыток для её генерации – не уж то так жесток «рандом» для нужной путёвки? (в статье она выпала на 403 попытке). Путёвка как таковая не нужна была, их и так хватало, просто был «спортивный» интерес – на какой попытке она сгенерируется у меня?
Настраиваясь на долгий процесс и дабы сохранить статистику по нему, создал экселевский файл со всеми базами и вносил туда данные о выпадающих путёвках. Сразу хочу отметить – большого количества генераций подряд не было, иногда просто 2-3, иногда чуть больше, но более 15 «подходов» не было.
Генерация 1-й путёвки заняла в шесть раз меньше попыток, чем описанный процесс в Альманахе – путёвка на базу "Элитарная" выпала на 79 попытке. Сразу что можно было отметить – путёвка на Якутию сгенерировалась 5 (!!!) раз и зависимость от разряда базы (чем меньше, тем чаще) также особо не просматривалось, был небольшой уклон, но явным его не назовёшь.
Сгенерировав одну путёвку за столь сравнительно не большое количество попыток, было принято решение пойти в экспериментах далее, ну и 79 попыток не так уж и много, да и было интересно сгенерировать ещё одну путёвочку, а вдруг повезло… Вторая попытка длилась немного больше попыток, но тоже в 4-е раза меньше (98 попыток). Зависимость разряда стала совсем теряться, но исчезли путёвки на Якутию… По статистике оставалось пять баз по которым путёвки ещё не выпадали и тут появилось желание сгенерировать путёвки на все базы (оставались – Амазонка, Болгария, Великобритания, Мадагаскар, Чусовая – большинство всё-таки высокоразрядных).
Ну и понеслась… Если кратко по статистике генерации путёвок на базу «Элитарная»: 1-ая – 79 попыток, 2-ая – 98, 3 – 34, 4-ая – 67, 5-я – 40 (всё казалось не так страшно, но …), 6-я – 218, 7-ая (это уже так по инерции по одному разу перезапускал) – 6 (!!!!!). Всего было совершено 542 попытки, среднее количество генераций на путёвку «Элитарную» – 77,4 раза.
Пятёрка самых долго «выпадающих» путёвок: Чусовая – 204 (суммарная попытка), Великобритания – 207, Мадагаскар – 217, Амазонка – 314, Болгария – 445 (сравнима с путёвкой автора статьи Альманаха на базу Элитарную).
Ну и краткая статистика по выпадающим в процессе генерации путёвкам на различные базы.
Наиболее часто путёвки выпадали на базы: Флорида – 14 раз, Ладога – 13, Нил – 13.
Наименее часто путёвки выпадали на базы: Болгария – 2, Янцзы – 2. Путёвки на Деревенские просторы так и не дождался, наверное, её и нет.
Так что генерировать, не генерировать – решать вам, но оказывается, всё оказалось не так страшно. В файле полная статистика по кладам (последовательность выпадение путёвок на различные базы по попыткам), а также свод всей полученной информации (может у кого будут другие мысли по группировкам или объединит со своим опытом). С третьего клада есть данные о рыбе, с которой был выловлен клад. Как то так, спасибо за внимание. Всем удачи и крупной рыбы, ну и более быстрой генерации нужной путёвки.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 20:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Элитарная - это самая редкая путевка ???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 апр 2017, 21:05 
Аватара пользователя

Репутация: 76



vanolenev33 писал(а):
Элитарная - это самая редкая путевка ???

Нет не редкая, но нервы попортит. :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 19:00 
Аватара пользователя

Репутация: 2973



vanolenev33 писал(а):
Элитарная - это самая редкая путевка ???

Ничего особенного на этой базе нет.
Единственно,почему все собирают на нее путевки - на Элитарную без путевки попасть никак нельзя. ( ну если только в версии 3.7.6 это не отменили ? :-D )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 11:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Получил путёвку, можно ли её удалить из списка? Если можно, то как?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 11:59 
Рыболов обыкновенный
Аватара пользователя

Репутация: 9458



kag-51
Выделите строку с путевкой и нажмите Delete


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 20:01 
Аватара пользователя

Репутация: 0



МВ дневной
База: Индонезия.
Локация: Прибрежная хижина.
Приз:путевка Элитарная на 3 дня.Ремкомплект
Уровень 145
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 12:03 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



Решил провести инвентаризацию своих выигранных и пойманных путёвок. С начала игры использовал, наверное, не более двух-трёх. В общем, накопилось 226 путёвок. Если я буду сидеть на базах только по путевкам, то использую их за 1001 игровые сутки. По 36 минут на сутки - потрачу их в случае непрерывной рыбалки за 25 суток.
Распределение их неравномерное: если на Урал я могу съездить 9 раз, то по путевке попасть на Великие озёра, Западную Монголию, Якутию, Янцзы не получится - не попались
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 15:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vanolenev33 писал(а):
Элитарная - это самая редкая путевка ???

Нет,но самая ценная.Ибо на элитарную можно попасть лишь по путёвке.Поэтому тут её так часто обсуждают.
Удачной Рыбалки! ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 09:36 

Репутация: -143



Чего-то не прёт крайнее время с подарками.. 44 разряд - ни одного дома. Путёвых удочек на 650 кг выиграл всего 3 штуки.. Путёвки тоже все несерьёзные - на Дёму 3 штуки, на Пашу 2 штуки.. А где путёвка на Галапагоссы?? дом там куплю и буду жить безвылазно до достижения разряда.. Да хотя бы на Черное море? Получай дружищще очередную путёвку на 6 дней на Дёму)))))
Призы оскудели - 30 тысяч или леска на 6 кг. Это мне так фатально не везёт - или это нормальная тенденция к моему разряду? Поначалу в Золотом ключике удицы по 600 кг одна за другой, катушки 105.. А теперь приезжаешь - 30 тыщ. Тьфу.. :((((
Смотрю у других - на Боярине спины по 650кг валом.. А у меня 30 тыщ.. Беда. Катушка 180 и снасть эксклюзивная рушатся от бесплатной белуги на 70 кг.. А в награду кукишь с маргарином. Тридцатка. Да они вообще зажрались.. Или это у меня непруха? 5 Бояринов и всего одна 105 катушка и ни одного спиннинга. 105 катушка - вообще ниочём.. Полтора десятка глубоководных щук в лучшем случае.. Нормальные катушки раздают вообще? Или 105 это максимум? Тут уж не знаешь нужно ли туда ехать - спины ломать..
Тут люди писали что дома раздают на количестве. Может им и раздают - мне раздают леску на 6 кг в основном. Вот такой я невезучий.. :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 13:13 
Строптивый
Аватара пользователя

Репутация: 7333



LEEB писал(а):
Призы оскудели - 30 тысяч

Нужно вступить в клуб(в игре),тогда будут доступны турниры закрытые,там бывают спонсоры и соответственно призы ощутимее.На маленьком разряде основные турниры МК и КВ,можно играть и МВ,которые лёгкие,СФ тоже призы довольно хорошие(тактику только нужно продумать).Дома попадают в призах ооооочень редко(рандом).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 13:37 

Репутация: -143



Tolllik писал(а):
LEEB писал(а):
Призы оскудели - 30 тысяч

Нужно вступить в клуб(в игре),

В том то и дело что в клуб вступил.. В самый дорогой. :da-da:
МВ мне только остаётся горевать по поводу отсутствия опыта.. Неопытный рыбак - такой как я - он рыбу большую не вытащит разряда до 50 - я так предполагаю. Поэтому МВ мимо.. Что касается СФ то мне удалось только один раз на Сельских просторах - ну я там знаю все канавы.. А остальные водоёмы досконально не изучены - поэтому тоже пролетает.. Конечно можно с форума набираться ума разума что там клюёт да из клевалок - но всё равно нужно как следует обловить водоём чтобы запомнить что где и почём..
А вот почему-то на Золотом ключике пропали мои любимые спиннинги по 600 кило - это обидно.. Сначала я обрадовался когда их навыигрывал и начал ловить ими что попало и быстро ушатал. Думал - ещё навыигрываю. А вот закончились спины на Золотом ключике. Но больше всего злит уральский Боярин с его тридцаткой в виде допбонуса.. И вот я посмотрел статистику - турниров двадцать крайних - только допбонус в виде 30000 или какаянибудь леска килограмм на шесть. Или девять.. Ещё выдали спин на 7 кг. Берегу его..))


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 454 ]  На страницу  1 ... 22, 23, 24, 25, 26


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Перейти: