ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:17 
строгий администратор
Аватара пользователя

В ЭТОЙ ТЕМЕ ПИСАТЬ ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ,
КАК МОЖНО БЫСТРО ЗАРАБОТАТЬ СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ!
ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ НЕ ЗАДАЁМ: ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ ТЕМЫ!

В этой теме публикуем свои советы по прохождению игры только в виде текста со скриншотами!
Для публикации видео-уроков есть ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:35 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



kvaker1993 писал(а):
А сохранение в 19.00 к чему?

Чтобы, если понравился турнир, при переигровке не сгенерировался другой


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 13:58 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Добрый день!
Я конечно уже давно начал успешно профиль, но хочу сказать как я начал.
Первый этап:
Как уже все знают сперва покупаем два (одно у нас есть) поплавочных удилища (Super match) на 3 кг, и оснащаем их (Катушка: Numan на 10% мощности, и леску на 3 кг (Indiana), также крючки Worm x Strong). Денег уже нету ну ничего страшного.
Второй этап:
Берем наши снасти и отправляемся на Локацию: Ряска. Забрасываем как все знают три удилища на червя (глубину ставить не обязательно). Когда клюет на первый поплавок и тянет мы подсекаем и ждем пока клюнет на второй, а затем и третий. Потом все в месте вытягиваем и там 3 зачетных плотвы. Продаем их.
Третий этап:
Покупаем новые снасти: Три поплавочных удилища (Pan) на 4 кг. Оснащаем его так: Катушка (Spark) на 10%, и леску Glory на 4 кг. Купить надо и прикормку (Большая плотва) одну пачку, наживку червя до 50 штук, и ручейник до 60 штук, и ароматизатор Ваниль. Все собрать и замешать.
Четвертый этап:
Заходим в "Путешествие" находим Базу: Озеро и едем на поезде. Когда доехали находим Локацию: Северный берег. И там начинаем ловлю. Находим ямы: 2,57 и 2,54. Забрасываем наши поплавки так: 2 поплавка у яму 2,57 и один у яму 2,54. Наживки при этом используем два ручейника, и один червь. Прикормку бросаем только ручейнику. А ночью переходим на локацию: Под сенью Клена. Три донки на ручейник в самую глубокую яму бросаем. Все скажут почему: Можно зацепить трофей Плотвы.
Пятый этап:
Клевать будет на ручейник: Зачетная плотва, красноперка, елец. На червя: зачетный: плотва, красноперка, голец усатый, пескарь, караси-но зачета очень мало. При этом опыт хорошо можно прибавить на ельцах. За пять дней нужно заработать хотя бы 15,000 рублей.
Потом надо купить спиннинг (что бы тягать блесну). Покупаем также кусочки рыбы-10 штук, и кукурузу ( для черепахи).
Шестой этап:
Проезжаем с пятницы на суботту (время 14.00 уезжаем с Озер на Деревенские просторы) на турнир Золотой ключик. Если с первого раза не пришел то выходим в главное меню и снова заходим у свой профиль и едем пока не будет объявлен Ключик. Когда наконец то пришел Начинаем играть. И перед тем как пойти ловить Черепаху нужно поймать минимум двух лещей на уху, что бы напиться в конце турнира. Когда время 20.00 (или же вам пришел в 17.00 тогда у 08.00) вы должны зайти в Кафе и употребить алкоголь на полную шкалу :alkoman: и достать блесну (просто так опыта больше). Потом быстренько купить котелок и сварить лещей, сбить Яд.
Всем удачи!


Последний раз редактировалось Гость 10 ноя 2013, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Исправление неточностей с транспортом


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 01:39 
Читатель

Репутация: 0



свою карьеру я начал как многие по советам и зря говорят что они без полезны я не успев до качаться до 8 лвл уже имел почти 70к денег при карме 90 я по советам поймал первую зачетку продал съездил на озеро под тенью клена поймав пару зачетак я вернулся на деревенские просторы в затоне царевны на кузнеца берется язь хорошо особено клев ночью хорош часов 7 утра на дальний берег на тесто карпов тягать плюс спин идет судак так за не большое количество времени поднял пчти 70к денег . Удачи :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 15:28 
SmartModer
Аватара пользователя

Репутация: 4579



У кого появится новая идея, как прокачаться в начале карьеры, обращаться в личку, тему открою. А пока...
ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 544 ]  На страницу  1 ... 27, 28, 29, 30, 31


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Перейти: