ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:16 

В этой теме задавать только те вопросы, которые не подходят под параметры других тем.

Перед тем, как задать вопрос здесь, убедитесь в том, что нет, более подходящей, темы для вашего вопроса.

Играть по сети в этой версии нет возможности!

СообщениеДобавлено: 07 июл 2018, 12:46 

Самый простой способ, открыть любым текстовым редактором файл Tabrecords.txt. Он расположен по адресу: Папка с игрой\Data. Там виды и их номера в игре.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 09:25 
Читатель

Подскажите по поводу программы для проверки рекордов (tournam3.exe) , на виндовс 10 никак не запускается. Ни ошибок не выдает, даже в процесах ее нет. Как ее запустить? Спасибо.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 09:40 

Pangolin25
Так называемая турнирка(tournam3.exe), запускается только при запущенной игре. Как самостоятельная программа она не работает.

СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 09:59 

Pangolin25 писал(а):
Подскажите по поводу программы для проверки рекордов (tournam3.exe) , на виндовс 10 никак не запускается. Ни ошибок не выдает, даже в процесах ее нет. Как ее запустить? Спасибо.

Таблица рекордов находится здесь
index.php?page=2
А за "турнирку" вам уже ответили

СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 21:23 
Читатель

Уважаемые разработчики форума! Предлагаю сделать его чуть-чуть более удобным. Порой очень трудно по поиску найти сведения о турнирах, потому что пользователи вместо "максимальный вес" часто пишут "МВ", "СФ" и "КВ". Не всегда, но часто. Поисковику нужно хотя бы три буквы для поиска. Если можно, сделайте так, чтобы в этих сообщениях вместе с сокращениями стояло нормальное слово для поиска. Скрипт напишите, что ли... Приходится вручную лопатить форумы баз, а это не очень удобно. Заранее благодарен.

СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 21:37 

Solovey25
Есть отдельная тема по турнирам Максимальный вес,можно закрепить в закладках и при необходимости посещать.Клик

СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 23:57 

Когда будет реализован магазин уникальных товаров (эксклюзивные катушки, шаживки, удочки и т.п.) Как в онлайн РР 3.99 ? Но и что бы стоило это все очень дорого по игровой валюте.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 09:21 
Читатель

Вопрос может показатся глупым для про игроков но я его задам: Как получить клад патамушто все ютуберы получили свой первый клад в Деревенских просторах а я ток начинающий и хачу узнать как его полочить!!! ; ) ; ) ; )

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 09:43 

Kolin222 писал(а):
В общем поиграл я в Новую версию РР 3.7 от Инсталлсофт.
Последнее обновление 3.7.6, все дорого, и 3,99 обогнали по полной! :-D

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 10:14 

Пастух Вова писал(а):
все ютуберы получили свой первый клад в Деревенских просторах а я ток начинающий и хачу узнать как его полочить!!!

Я так понял, что имеется ввиду клад в рыбе.
Поимка клада - своего рода лотерея. Игра может генерировать клад редко, а может несколько раз за день. Первые клады на Деревенских просторах выпадают, скорее всего потому, что там в начале карьеры игрок проводит довольно много времени. Не хватает опыта или денег для поездки на другие базы. Если сидеть на одной базе (на любой), то и клад там рано или поздно придёт.
Я свой первый клад поймал не на Деревне, разряде на 30, если память не изменяет.

[ Сообщений: 3430 ]  На страницу  1 ... 187, 188, 189, 190, 191