ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:16 

В этой теме задавать только те вопросы, которые не подходят под параметры других тем.

Перед тем, как задать вопрос здесь, убедитесь в том, что нет, более подходящей, темы для вашего вопроса.

Играть по сети в этой версии нет возможности!

СообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 23:35 
Геолог

Ясно, спасибо
То ли его там раньше не было (версию - две назад), то ли никто не упоминал ..
Я сам ( правда, в предыдущей версии) довольно долго сидел на этой локе,
отловил все трофеи, но ничего подобного не было ..

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 23:30 
Omnia vanitas

Всем вечер добрый.
По порядку...
база Великие озёра, локация мост Макино насадка пиявка уровень лова - дно
Ночью в 02-00 поклёвка - спин тестом 1800 в дугу до земли, на уде леска новая на 1750 кг , при нажатии кнопки G леска разлетается моментально... топляк?
ЗЫ отрадясь тут не было топляка... не только в новой версии добавили новую базу, а плюсом изменили и конфигурацию рыб на многих локациях

Последний раз редактировалось Verxoff 15 июн 2018, 00:00, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 23:57 

Verxoff
:hi:
Версия с задержкой реакции на поклёвку колеса принимается?

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 00:04 
Omnia vanitas

ЮРА КОРОЛЁВ
не , Юр, не проходит... сам играл турнир МВ и обрадовался что пиявка сработала - думал что турнир удался, вроде кроме как окуню и колесу тут и клевать нечему ... нажимаю сразу же при поклёвке G ловлю на донку, хлоп - и нет лески ...даже не понял , все моментально....
PS кусок лески остался...

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 00:16 

Verxoff
Топляк же ошибку вызывает,а на этой локации такого ни разу не было.
Если бы не новая леска,то вариант с оставшимися двумя метрами на катушке решил бы эту загадку :-D Ничего другого пока в голову не приходит.
Послушаем более опытных рыбаков..

СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 00:30 
Omnia vanitas

ЮРА КОРОЛЁВ
я вот думаю... у меня игра запущена в виртуальной среде.. может это как то повлияло и просто колесо у меня клевало... с другой стороны - игру уже второй год запускаю в виртуальной среде , никаких глюков.... никаких багов.... подобное вообще в первые я же на этой локации сто раз ловил рыбу....
PS один случай возможно просто случайность ( просто иного в голову не приходит). с другой стороны - не клюют акулы на Галапогоссах, как клевали в предыдущей версии... может и на этой локации разработчики внесли изменения... просто надо понаблюдать что ли, если проявится еще у кого то, тогда и выводы можно делать...

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 17:24 
источник заразы

Всем привет! Раньше скачивал тут книгу по наживкам и прикормкам,таблица типа,осталась на сгоревшем компе.Подскажите где она,а то задолбался искать. Спасибо!

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 17:40 
рисковый

bratOstapa
Вот вам ссылка,посмотрите эту тему:
viewtopic.php?f=254&t=4312&start=1656&st=0&sk=t&sd=a

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 17:56 
рисковый

bratOstapa
Вот прикормки для РР версии 3,7.5

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 18:40 
источник заразы

SanyaUfa писал(а):
bratOstapa
Вот прикормки для РР версии 3,7.5

Не то. Там была книга по наживкам. А это и не открываеться даже. Чем открывать? Спасибо по любому.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 19:17 
Omnia vanitas

bratOstapa писал(а):
Раньше скачивал тут книгу по наживкам и прикормкам,таблица типа,осталась на сгоревшем компе.Подскажите где она,а то задолбался искать

bratOstapa писал(а):
Не то. Там была книга по наживкам. А это и не открываеться даже.

Что на самом деле всё безнадежно? На самом деле вы такие беспомощные , что нет никаких мыслей для решения проблемы?
специально для вас - все наживки есть в клевалке ( любой) хотите Андрея Анисимова, хотите Универсалку , хотите Журнал рыбака , хотите мини. В последних трёх названных не просто наживки на которые ловят виды, а наживки по конкретным весам, с точностью до грамма ( Универсалка и Журнал) и наживки по группе малый, средний и крупный вес ( мини). По мимо этого в этих же клевалках все действующие прикормы и еще куча всякой полезной и нужной информации. А открываются клеваки и вообще всё, что создается в виде таблиц , программой EXEL и WORD, а так же ACCES - приложениями, которые входят в состав программного пакета Microsoft Office
клик для выбора клевалок ( многое обновилось, полистайте форум вверх от этих постов для поиска обновлений)

Последний раз редактировалось Verxoff 17 июн 2018, 20:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 17:47 
Читатель

Здравствуйте!
После каждого количества опыта (200000) разряд повышался. Дошёл до 663 разряда.
Но как я уже раньше писал, после поимки ХОТЕЯ у меня обнулился опыт!? Разряд - 663.
После 9-ти игровых дня набрал опыта 572175. Разряд не повысился.
Вторично попался ХОТЕЙ, опыт стал 0. Разряд остался тот же - 663.
Получается, что это конец игры, т.е. игра пошла по кругу?
С уважением vladkomarov.
P.S. Хотя видел участников и с более высокими разрядами, 700, 800 и выше.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 18:02 

vladkomarov
Для перехода разряда, Вам необходимо набрать количество опята равное 664-му разряду.Или же, вставить раннее сохранение профиля до поимки Хотея и играть дальше.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 00:18 
Читатель

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, хотел поставить клевалку, для нее нужны фишлоги. Взял свой и обнаружил там вместо текста такие символы:
bQK8P/tZXW1lTFTVyqKUL5tf8VNjMqNjJQFMWUcYijDc/QQHYFhl56joqO96ZEugJ12j4fqJ34yhN8aotL/k6tOKpaq23RUaI6GwrYv5spMfKwptjrRsMtcAg8DJsa7ljgwfU1n1fDpe6iPbrBDtDZgOMBIXF+Nua2MhzEk3emroWYGKs0lUig==
Это, естественно, не все. Пробовал разные шрифты и кодировки. Удалял файл фишлога и ловил заново. Новый файл создавался тоже с такими же символами. Мне, конечно, не мешает, но клевалку хочу. Версия 3.7.6. Что можно сделать, подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 04:38 
Металлург

Solovey25 написал(а): Что можно сделать, подскажите, пожалуйста!
Взять очищенный от повторов обобщенный фишлог в клевалку по ссылке(тема фишлоги на форуме):
viewtopic.php?p=2425499#p2425499
Свой фишлог брать не из профиля(он там закодирован), а из турнирной таблицы.
С Уважением к Вам.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 07:08 
Читатель

Интересно, кто-нибудь Аркадия ловил? Я несколько удочек сломал и все бестолку...

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 07:29 
Мясной

РАПЕР
ловили , без проблем

Аркадий(клик)

СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 15:48 
Omnia vanitas

РАПЕР писал(а):
Я несколько удочек сломал и все бестолку...

глубина 200 см отсекает возможность поклёвки топляка. Что бы на локации Коряжник не ломать удочки ловите там всех остальных обитателей с глубин не превышающие 199 см.( расстояние от поверхности воды до дна, с учётом плавающей единицы)

[ Сообщений: 3425 ]  На страницу  1 ... 187, 188, 189, 190, 191