ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:16 

В этой теме задавать только те вопросы, которые не подходят под параметры других тем.

Перед тем, как задать вопрос здесь, убедитесь в том, что нет, более подходящей, темы для вашего вопроса.

Играть по сети в этой версии нет возможности!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:45 

Добра всем Что изменилось в игре ? Что за Хотей ?? только зашел на форум . Еще не качал игру Может объяснит кто ?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:50 
Мясной

serega68ru
В теме Рыбы можно спокойно посмотреть ; )

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 12:53 

Рыбаки, я насколько понял акула мако, самое оптимальное для ловли в межтурнирье. А на новой базе Индонезия есть что то опытное и часто клюющее? Просто по логике, топовая база, что то должно быть. За месяц до 68 разряда добрался, сейчас в основном черное море, там в межтурнирье по 30-50 тыс опыта плюсом к квестам.

СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 18:47 

AlRay
Индонезия входит в мой личный топ худших баз и занимает в нем первое место.Рассматривать эту базу для прокачки профиля, я не стал бы.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 21:38 
Omnia vanitas

AlRay писал(а):
Рыбаки, я насколько понял акула мако, самое оптимальное для ловли в межтурнирье.

нет не оптимальная рыба в этой версии. Халтурка кончилась... акулы не клюют так, как клевали в 3.7.5 .... количество особей уменьшили .... и очень сильно уменьшили.... и не только Галапагоссы.... ( по моему , всё что в прежней версии предлагалось к быстрому прокачиванию подверглось изменению) .... квесты - самый оптимальный вариант , пока не найдется иное....

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 21:58 
Петрович

Уважаемые форумчане! Для консультации нужен хороший спец по Microsoft Office Excel. Прошу откликнуться в личку... Заранее благодарен.
Петрович.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 13:50 
источник заразы

Уважаемые форумчане! Такой вопрос - на форуме зарегистрировался в марте 2016 года, проблема в том, что при входе мне пишут "Вы не авторизованы", в чём причина? Спасибо всем, кто ответит. Да, ещё, почему удаляют файлы в дизайне?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 15:02 

Unes писал(а):
почему удаляют файлы в дизайне?

Кроме картинок,файлов не видел,ни вчера ни сегодня. Ссылок на скачивание нет.Наверное из-за этого.

СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 15:53 
Мясной

Unes
Криво-косо вставленные, скачать невозможно. Так что это только ваша невнимательность
Есть кнопка - предпросмотр!Смотрите перед тем как выложить.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 16:07 
источник заразы

Подскажите, пожалуйста, почему нет авторизации? Хотя зарегистрировался в марте 2016 года.
И как пройти авторизацию? Всем спасибо!

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 13:25 
Читатель

Здравствуйте,у меня такая вот проблема , поймал хотея ,продал ,опыт обнулился разряд 37 после обнуления набрал уже больше 200000,разряд не растет, подскажите сколько надо набрать чтоб разряд опять начал расти

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 13:39 
Нормальный такой

Gadgetoff
В данном случае нужно набрать с нуля столько, сколько нужно для 38 разряда. То-есть 770000.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 13:41 
Геолог

Gadgetoff писал(а):
разряд 37 после обнуления набрал уже больше 200000,разряд не растет

Всё просто; не хочу сейчас искать и указывать, где это обсуждали - поищите сами, по форуму
полно информации, а в двух словах - когда наберёте опыта, сколько положено на 38 разряд
(опять же - вся инфа есть на форуме) - и будет вам счастье ; )

СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:15 

Уважаемые разработчики добрый вечер! Будет ли продолжение или обновление оффлайн версии этой замечательной игры?

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 17:01 
источник заразы

Доброго дня всем! У меня такой вопрос, почему, иногда, после генерации квеста, при перезагрузке игры, попадаешь на 3 часа вперёд? Заранее спасибо, всем кто ответит.

СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 22:34 
Геолог

Unes писал(а):
почему ... при перезагрузке игры, попадаешь на 3 часа вперёд?

Этого не может быть; если загружать сохранённую игру (хоть 100 раз ! ), то время всегда будет то же самое,
которое было на момент сохранения.
Если же вы сгенерировали квест, перелетели на базу, где квест, пока огляделись, оценили ситуацию:
играть - не играть; перезагружаетесь, и игра автомачически сохраняется в этом месте, т.е.
как раз и проходит около трёх часов..

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 22:40 
источник заразы

VVSed.
Спасибо за ответ, но дело в том, что, авто сохранение отключено. А эту ситуацию я думаю, что решил. Если делать перезагрузку на паузе, то время может перескочить, без паузы, все идет , как надо. вот уже второй, реальный день генерирую квест, что-то получилось, сыграл. все нормально. Решил свою догадку испробовать, так и получилось, 3-4 генерации идут в свое время, а после 4-5 время перескакивает.
И еще такой вопрос, игру переигрываю 3 раз, Маленький эксперимент, (лично для себя). за 2 виртуальных дня рыбалки - 14 разряд, и все, далее - турниры - ого-го, где проходят, если не генерировать квесты то же самое, а денег с гулькин нос. Это, что в игре так заложено? Игру начал 4 раз, играю 112 дней, разряд 52, для меня это рекорд, но...это мало, смотря по результатам иных игроков. Я, извиняюсь, может это надо бы писать на другой форум, но думаю, что и для этого форума тема подходит.

СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 00:29 

Лука
День добрый!
Консультанта по Excel нашли ?

С уважением, Константин.

[ Сообщений: 3469 ]  На страницу  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 193