ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:12 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем все вопросы по АЛКОГОЛЮ, ПОХМЕЛЬЮ, ЕДЕ и всему, что с этим связано....
Изображение


Вопрос: Для чего нужен алкоголь (эликсир опыта)?
Ответ: для увеличения очков опыта, как за выловленную рыбу так и за выигрыш в Турнире (квесте).

Вопрос: Как избавиться от алкоголя?
Ответ: Нажимаете правой кнопкой мыши на картинке с алкоголем и выбираете выбросить.

Вопрос: Как ПРОДАТЬ ненужный алкоголь?
Ответ: Никак!

Вопрос: Чем отличается купленный эликсир опыта от выигранного?
Ответ: В купленном 100 порций и одна принятая доза натощак поднимает шкалу алкоголя на 100 %. В выигранном - 50 порций и принять нужно 2 порции.

Запрет на Базах действует только на купленный эликсир

Элексир опыта-это просто спиртное.


Последний раз редактировалось Jakim 23 авг 2013, 12:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Обновление шапки темы


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 22:31 
Читатель

Репутация: 0



Stone писал(а):
Ну,кушать можно и ананасы.Чтоб выйти из запоя нужно суток 4-5 поездить по базам или на это же время оставить игру включённой и тупо ждать.Время вылечит,а похмелять нельзя!

так зачем тогда пить до поросячего визгу?? если бухой - приобретаеш больше опыта, а когда отходиш - теряещ почти неделю??? а смысл??? я за ето время наганю разряд , как минимум

может имеет смысм набирать 50 % шкалу алкоголя?



я пока не спеша за 15 дней набрал 25 разряд
если начать ловить змеюк, то за пару дней можно раскачатьбся и до 50 разряда и не бухая


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 22:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
может имеет смысм набирать 50 % шкалу алкоголя?

Это не спасет от похмелья!Я как то вылакал бочку пива за виртуальные сутки постоянно держа шкалу где то на одну треть,последствия были мучительные.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 19:04 

Репутация: 0



Ганч писал(а):
По поводу еды могу сказать следующее: всегда покупаю только мясные консервы, так как они являются калорийными, и за одну конесрву добавляется половина шкалы "сытости" игрока. Это позволяет не отвлекаться на процесс приёма пищи во время лова (особенно во время турниров на количество).

рыбные кажеться больше дают :dance4:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 06:47 

Репутация: 0



Соображения по еде: 1)Весьма эффективно использовать всю незачётную щуку от 1 до 5 кг. Копти, вари уху - продавать смысла нет, всё равно, что выпустить-дёшево.Копчённая рыба - не жаренная, не переедает. То же самое и незачётный лещ, хотя он каких то денег стоит, но несущественных- если нет щуки копти леща. 2) Сушу всю рядовую рыбу(плотву, подлещиков -до зачёта, краснопёрку,чехонь, карась серебрянный) от 200 до 500 гр. Очень полезно и выгодно. "Аллергии" на неё нет, употребляется в любом количестве. Продажа также бессмысленна из-за дешевизны.
Эти два вида питания позволяют не приобретать в магазине продукты вообще. По крайней мере у меня так. Можно конечно жарить карасиков от 500 до 1 кг, но это так- для разнообразия. Готовить другую рыбу вредно для кармы. Коптил и варил судаков- уходил в минус (версия 2.0).

Алкоголь очень удобно употреблять, пребывая в командировке, то есть отдыхая по путёвке (если нет запрета). Ничего тебя не тревожит, пей своё бочковое (где то на полшкалы держать всегда). Такой способ понравился на "Золотой рыбке" . И опыт был хороший и рыбка добрая. Одно только позабавило- как только приехал туда, "база" сразу напоила по максимуму. Вот , что значит сервис платного водоёма. Очень "радушные" хозяева.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 19:45 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сибирячок писал(а):
Одно только позабавило- как только приехал туда, "база" сразу напоила по максимуму. Вот , что значит сервис платного водоёма. Очень "радушные" хозяева.

Просто самолетом выпивший (с наличием алкоголя в крови) летел, вот и развезло!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 18:53 
Читатель

Репутация: 0



Многие писали,что зажарив сапог и съев его уменьшаются деления еды. Тут поймал покрышку на 35 кг и решил её закоптить. В итоге получилась копчёная рыба 35 порций. Попробовал поесть- шкала еды прибавляется. Короче куча халявной еды.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 22:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



на Амазонке мой рыбак стал гурманом :ROFL:
незачетную анаконду копчю - карма примерно уменьшается на 60 - 80 баллов.
но в наличии копчённая анаконда в соотношении 1кг - 1 порция по энергоёмкости чуть ниже рыбных консерв но больше половины шкалы :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 10:20 
Читатель

Репутация: 0



Сколько надо пить что бы не отравится


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 10:30 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Artem1996
до половины шкалы алкоголя


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 11:06 

Репутация: 4



Artem1996
Лучше до четвертой шкалы снизу, а то начнет удочки путать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 11:10 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Дмитрий55
Он их путает только после половины шкалы не больше


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 17:11 

Репутация: 0



Я вообще против алкоголя в игре!! Но у меня проблема я на любую локацию переезжаю и он у меня сразу пьянеет)) :ROFL: :ROFL: Подскажите в чем проблема????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 17:18 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

ant0ni0
Никакого секрета :) Всё как в жизни :) Вот представьте - поддатый человек сел в одном купе с весёлыми попутчиками :) В каком состоянии он приедет в пункт назначения? :) :drink:
Шутки в сторону :) - в крови рыбачка не должно быть ни грамма алкаголя, чтобы к месту назначения он приехал трезвым. Мало того, если рыбак с малой толика алкоголя в крови поедет на машине, его оштрафуют за езду в пьяном виде (поверьте, очень незаметно) - а потом дня через три-четыре появляются вопросы типа "А почему у меня машина не работает"? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 17:45 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



ant0ni0
виинуть можно, выбрали пиво и нажмите правой кнопкой мыши на его картинке там можно выкинуть


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 17:52 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

ant0ni0
А здесь совсем просто :) Выигранный алкоголь никаким образом не попадает под запреты :) Поэтому можно смело ловить на базе, где действует запрет на алкоголь не боясь быть оштрафованным. А если уж совсем приспичило избавиться от него:
1. Можно потихоньку выжирать, пока не кончится...
2. Можно выбросить :)
Изображение
Левой кнопкой мыши щёлкаем по картинке с бочкой - появляется вот такая менюшка :) Онлайн-аукцион доступен только в онлайне на русфиш (зачеркнуто) спам :) Нужно нажать на другую строчку :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 11:59 
Читатель

Репутация: 0



кто знает, что за эликсир опыта в третьей бэте появился?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 12:01 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



kolinaz
Зайдите в продуктовый магазин! и увидите


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 12:21 
Читатель

Репутация: 0



я имею в виду - для чего он нужен?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1788 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Перейти: