ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:12 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем все вопросы по АЛКОГОЛЮ, ПОХМЕЛЬЮ, ЕДЕ и всему, что с этим связано....
Изображение


Вопрос: Для чего нужен алкоголь (эликсир опыта)?
Ответ: для увеличения очков опыта, как за выловленную рыбу так и за выигрыш в Турнире (квесте).

Вопрос: Как избавиться от алкоголя?
Ответ: Нажимаете правой кнопкой мыши на картинке с алкоголем и выбираете выбросить.

Вопрос: Как ПРОДАТЬ ненужный алкоголь?
Ответ: Никак!

Вопрос: Чем отличается купленный эликсир опыта от выигранного?
Ответ: В купленном 100 порций и одна принятая доза натощак поднимает шкалу алкоголя на 100 %. В выигранном - 50 порций и принять нужно 2 порции.

Запрет на Базах действует только на купленный эликсир

Элексир опыта-это просто спиртное.


Последний раз редактировалось Jakim 23 авг 2013, 12:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Обновление шапки темы


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 16:45 

Репутация: 0



Вот ведь странная история. Несколько виртуальных дней назад ловил пьяный, сильно пьяный. Все было нормально. Постепенно отрезвел полностью. Турнир закончен. Прошло примерно два виртуальных дня и вдруг на локе он напчал кашлять, а потом сделалось красное в глазах. А он был совершенно трезвый!!!
Накормил его в баре шашлыками с ананасом - все съел и до сих пор ест нормально и нормально ловлю, но он опять начинает кашлять и от меня ничего не жрет, только в баре. Вруг делается голодным и краснеет. Иду в бар и накормлю... через некоторое время все повторяеотся.
Что делать? Резины и ухи нет.

ЗЫ. На машине тоже езжу без проблем, не штраыуют.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 19:10 

Репутация: 292



_Ted_

если такое случилось , то покатайся с базы на базу суток 3-4 ,все пройдет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 13:11 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Mister писал(а):
Роман01 писал(а):
Господа,скажите пожалуйста как избавиться от подареного алкоголя, а то играю турнир,а на базе запрет на алкоголь, и каждый час штраф по 1000руб за хранение . мне не денег жалко,говорят опыт из-за этого падает. Заранее премного благодарен.


За подаренный алкоголь не штрафуют. Возможно где-то в рюкзаке "затерялся" купленный алкоголь. Избавиться от него просто - правой мышкой кликнуть по бутылке - "Выбросить".

Так это значит за элексир штрафуют?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 13:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Так это значит за элексир штрафуют?


За купленный и за прием во время запрета


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 22:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А мне в магазине продукты дают даром,кроме икры,дыни,бухла,сладостей и колбас, сколько бы я их не набирал. Это происходит на всех базах. Может это приз за турниры??? Версия бета6. :smile1:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 22:10 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Рыбак33 писал(а):
А мне в магазине продукты дают даром,кроме икры,дыни,бухла,сладостей и колбас, сколько бы я их не набирал. Это происходит на всех базах. Может это приз за турниры??? Версия бета6.

ето не приз-а глюк-если хочеш напиши в тему баги и глюки-там подскажут как избавится от глюка!удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 12:06 

Репутация: 0



У меня такой вопрос. Почему в игре алкоголь принимается только в баре? Во-время игры он считается и принимается как еда? Я понимаю - "хлеб наш насущий", но все-таки?:)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 12:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



_Ted_ писал(а):
У меня такой вопрос. Почему в игре алкоголь принимается только в баре? Во-время игры он считается и принимается как еда? Я понимаю - "хлеб наш насущий", но все-таки?:)

У нас теперь тоже борьба с пьянством,теперь это называется ЭЛЕКСИР(как в аптеке боярышник),с него ты косеешь,а вот с водки как это не пародоксально,нет!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 16:35 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Роман01 писал(а):
_Ted_ писал(а):
У меня такой вопрос. Почему в игре алкоголь принимается только в баре? Во-время игры он считается и принимается как еда? Я понимаю - "хлеб наш насущий", но все-таки?:)

У нас теперь тоже борьба с пьянством,теперь это называется ЭЛЕКСИР(как в аптеке боярышник),с него ты косеешь,а вот с водки как это не пародоксально,нет!

Водка,коньяк и вино теперь стали хлебом,можно есть без ограничений,правда каллорий о них маловато и штраф за их наличие в рюкзаке никто не отменял. :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 16:55 

Репутация: 0



Получается выпиваешь элексир, косеешь. А что это дает при ловле рыбы? Опыт? Зачетные рыбы?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 16:57 
Аватара пользователя

Репутация: 40



Rayt писал(а):
Получается выпиваешь элексир, косеешь. А что это дает при ловле рыбы? Опыт? Зачетные рыбы?

'эликсиропыта-это алкоголь!-выпил,при поимке рыбы опыта дают больше :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 авг 2009, 22:47 
Аватара пользователя

Репутация: 0



диммаа писал(а):
Rayt писал(а):
Получается выпиваешь элексир, косеешь. А что это дает при ловле рыбы? Опыт? Зачетные рыбы?

'эликсиропыта-это алкоголь!-выпил,при поимке рыбы опыта дают больше :)

Быстрее растёт разряд!!! :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 10:36 

Репутация: 0



По поводу эликсира: лучше его принимать натощак- так получаешь три деления в шкале алкоголь, ну а потом уж можно и закусить. На закуску я покупаю рыбные консервы, стоят недорого, а банки хватает до заполнения шкалы с 0 до 80%. :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 22:30 
Читатель

Репутация: 0



Я пытался избавиться споив пойло рыбаку-сейчас лечу его от алкоголизма. Авторам игры я думаю нужно создать возможность избавления призов от алкоголя. Кто захочет купит сам. А то как-то не в ногу со временем.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 22:32 
Аватара пользователя

Репутация: 126



Ded1947 писал(а):
Я пытался избавиться споив пойло рыбаку-сейчас лечу его от алкоголизма. Авторам игры я думаю нужно создать возможность избавления призов от алкоголя. Кто захочет купит сам. А то как-то не в ногу со временем.

Нажимай на него правой кнопкой мыши и Выбросить
удачи


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 01:00 

Репутация: 0



свс писал(а):
Ded1947 писал(а):
Я пытался избавиться споив пойло рыбаку-сейчас лечу его от алкоголизма. Авторам игры я думаю нужно создать возможность избавления призов от алкоголя. Кто захочет купит сам. А то как-то не в ногу со временем.

Нажимай на него правой кнопкой мыши и Выбросить
удачи

Если ВЫ про Призовой алкоголь, то его можно использовать на тех базах ,где на него Запрет, а уж пить или нет -это Ваше личное дело.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 19:31 
Читатель

Репутация: 0



ну ничего элексир опыта купите там его 100 порций от каждой порции дает половину шкаля и опыт дает больше!!! :beach:



[quote="sysliik"]ага я тоже напоил так и по самолетам так экран красный постояноо и блюет через каждые 5 минут!!!!!
только из бара поросенка ест :dash: :pig: !!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 20:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Зачем нужно кататься в поездах по 4-5 суток или сидеть в баре, есть шашлыки и ананасы и тупо ждать выхода из запоя, тратя при этом деньги? Я после запоя приехал на Озеро (на Южный залив), на 3 удочки на червя ловил спокойно бычков и пескарей (делал из них живцов), ловил на живца щук (варил из них уху), получал опыт, периодически заходя в бар и съедая по 2 ананаса (больше не надо - всё равно вырыгает). На выход из запоя ушло 3 игровых дня, денег практически не потратил, так как попадались и зачётные экземпляры, опыта заработал на повышение разряда с 14 на 16.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1788 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Перейти: