ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:12 

В этой теме обсуждаем все вопросы по АЛКОГОЛЮ, ПОХМЕЛЬЮ, ЕДЕ и всему, что с этим связано....
Изображение

Вопрос: Для чего нужен алкоголь (эликсир опыта)?
Ответ: для увеличения очков опыта, как за выловленную рыбу так и за выигрыш в Турнире (квесте).

Вопрос: Как избавиться от алкоголя?
Ответ: Нажимаете правой кнопкой мыши на картинке с алкоголем и выбираете выбросить.

Вопрос: Как ПРОДАТЬ ненужный алкоголь?
Ответ: Никак!

Вопрос: Чем отличается купленный эликсир опыта от выигранного?
Ответ: В купленном 100 порций и одна принятая доза натощак поднимает шкалу алкоголя на 100 %. В выигранном - 50 порций и принять нужно 2 порции.

Запрет на Базах действует только на купленный эликсир

Элексир опыта-это просто спиртное.

Последний раз редактировалось Jakim 23 авг 2013, 12:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Обновление шапки темы

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 22:12 

В РР 376 покупной эликсир сменили - сейчас в нем 666 порций, но и порция мизерная. Сам с этим влетел - конец турнира, а я напиться не смог. Потом бегал в кафе, пить водку, пока эликсир не выиграл. Раньше выкидывал призовой эликсир (девать было некуда) - теперь выкинул покупной. Может еще исправят? А то покупаешь за бешеные деньги что-то вроде кваса.

СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 22:25 

Основные,быстрые прокачки, были основаны именно с применением алкоголя, а сейчас стало интереснее, что бы раскачаться, нужно еще для этого попотеть.

СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 09:17 
Читатель

Выпил перед окончанием турнира, дождался пока отправят с базы на деревенские просторы, там половил до момента, пока шкала алкоголя не обнулилась, потом на машине (это важно, ибо штрафов не давали - значит точно трезвый был). По приезду на базу через часов 10 вдруг непонятно откуда наступило похмелье. Может я чего то не понимаю? как такое может быть, ведь больше я не пил?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 10:45 

Подскажите, при прохождении какой временной отметки если рыбак пьяный наступает белая горячка?

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 10:57 

alex0501012
Вам сюда Клик

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 14:06 
Led Zeppelin

alex0501012
На форуме достаточно разных схем применения эликсира(как правильных,так и не правильных),.но соблюдение 2-х правил обязательно:
1.Нельзя перемещаться с базы на базу под алкоголём(заполненность шкалы не играет значения,достаточно 1-го деления).
2.При смене игровых суток алкоголь должен быть 0%

СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 15:53 
Omnia vanitas

YURBASS писал(а):
По приезду на базу через часов 10 вдруг непонятно откуда наступило похмелье. Может я чего то не понимаю? как такое может быть, ведь больше я не пил?

Дело в том , что игровая шкала которая по умолчанию , отображает не все деления яда( вот такая она с погрешностями) и самое первое деление яда не видно, кстати и в других скинах это присутствует. И вроде трезвый визуально , а при переезде вдруг похмелье.. лишь только потому. что не видите самого первого деления...
Почитайте вот это пост ( клик) там же вложения которые можно применить в своем скине
Ну и совсем без заморочек сбиваем всю видимую в 0 и ждем перехода следующего часа ( при смене часа невидимая крохопулька яда упадет в 0 и можно смело переезжать или дополнительная порция ухи после сапога)

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:37 
Читатель

Не знаю повторение или нет, но у меня такой вопрос: есть ли какие-нибудь полезные свойства у копченой рыбы кроме наполнения шкалы сытости?( я имею ввиду рыба копченая на коптильне)

Последний раз редактировалось Khaajit 06 мар 2018, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 15:42 
Русич

Khaajit

Да никаких;поел - и порядок ; ) .Только деньги съэкономишь.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 08:20 
Читатель

Неплохо бы ввести в игру какие нибудь таблетки от похмелья, а то уже 5 дней ничего не ест.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 08:24 

Космос32
Наливать не надо,за пять дней он сам отойдёт.

[ Сообщений: 1757 ]  На страницу  1 ... 94, 95, 96, 97, 98