ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:11 

В этой теме обсуждаем все вопросы, связанные с ВЫВАЖИВАНИЕМ РЫБЫ, ПОДСЕКАНИЕМ, КЛЁВОМ и т.д.

Вопрос 1: Как ловить на донку?
Ответ: Купить в магазине фидер (fider) или джиг (dzhig), и поставить вместо крючка! После поклёвки поочерёдно вываживаем клавишами G и H

Вопрос 2: Как правильно ловить на поплавочную снасть?
Ответ: После того, как поплавок потопит, положит или поведет, подсекаем ПРОБЕЛОМ и вываживаем клавишами G и H

Вопрос 3: Как ловить внахлыст?
Ответ: На поплавочном удилище, поставить глубину НОЛЬ!

Вопрос 4: Как сделать снасть полводы?
Ответ: На поплавочное удилище ставите крючок, а не джиг. Закидываете удилище, смотрите на эхолоте глубину, кликаете правой кнопкой мыши по удилищу, выставляете полглубины от показателя.

Вопрос 5: Можно ли в 3.6 блеснить на 2-3 спининга?
Ответ: Нет!

Вопрос 6: Как ловить на спиннинг?
Ответ: Поставить на спиннинговое удилище блесну (Circl, Vob, Vib, Pilk и т.д.). Производите заброс (ЛКМ) в любую точку водоёма и тянете (по умолчанию кл. G). Вываживание стандартное, как на донку и поплавок

Вопрос 7: Что делать при невозможности произвести заброс (зависании удочек)?
Ответ: Воспользоваться клавишей Пробел, после чего произвести заброс в выбранную точку.
Чтобы зависание не происходило, следите за техникой ловли: при вываживании рыбы непосредственно перед попаданием ее в садок последним должно быть нажатие на клавишу G (при настройках игры по умолчанию)!

Последний раз редактировалось Jakim 23 авг 2013, 12:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Убрал лишние бибикоды

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 18:31 
Пацифист

VASYA19821607
Донку подсекать не нужно, просто кликнуть на неё и тянуть

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 18:44 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!вы вообще читаете что я пишу? сход всей снасти происходит во время вываживания рыбы,когда я дотаскиваю где-то до средины

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 18:46 
Мясной

VASYA19821607
И в чём проблема????Ручками надо работать

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 18:58 

Fanat76.76 уважаемый,чето брякнуть и я сам могу.ЕСЛИ ЗНАЕШЬ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ПОЖАЛУЙСТА ОБЪЯСНИ БУДУ БЛАГОДАРЕН.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 19:34 

Вася! Посмотри износ лески, просто попробуй замени её.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 19:55 

лысик милированный ЛЕСКА УХОДИТ ВСЯ.СТАВЛЮ НОВУЮ ИЗ МАГАЗИНА РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ-ТА ЖЕ КАРТИНА.НА ПОПЛАВОЧКИ СТАВЛЮ ФИДЕР-ТО ЖЕ САМОЕ СХОД ВСЕЙ СНАСТИ.КАК Я УЖЕ ПИСАЛ ЭТО ТОЛЬКО НА ДОНКИ.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 20:01 

Первый раз слышу такое.Попробуй перезагрузить игру.Думаю спецы подскажут,не торопись.И совет не меняй шрифт.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 20:14 

VASYA19821607

Не надо перещёлкивать удочки на паузе,снимаешь с паузы,а потом выбираешь удилище.И всё станет нормально,будешь доставать.
Это уже обсуждалось 100500 раз.Удачи.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 06:25 

Народ подскажите пожалуйста, ловля трофейных рыб зависит от разряда игрока? Спасибо!

СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 06:51 
Мясной

Акбар
Нет

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 14:47 

Почему-то у меня проблемы с поимкой трофейных рыб. Сижу уже несколько реальных дней и не могу поймать не анаконду, не глубинную щуку и не кархародона трофейного на Санто -Мария. Может, кто знает, в чем проблема и поможет мне? За ранее благодарен!

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 15:16 
Рыболов обыкновенный

Акбар
Тут есть один немаловажный фактор, который зависит только от Вашего терпения.
Будете смеяться, но у меня с 660 разрядом (хотя разряд тут никакого значения не имеет) Глубинки тоже все еще нет.
Остается одно - набраться терпения и ловить, ловить, и ловить. Что равносильно ждать, ждать, и ждать. Когда нибудь и над вами мадам Фортуна смилостивится.
Ну и, естесственно, необходим правильный подбор наживок, выбор глубин, времени суток, ну и прочих условий, означенных для вылова трофея.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 16:03 

Акбар
Доброго времени суток. Расскажу вам занимательную историю. Разряд 85. Кармы 120 тысяч. Занимался исключительно трофеями. в рюкзаке около 190 шт было. Глубинки и кархародона среди них не было. Ездил и на то и на другое целенаправленно. Результата 0.
Тут пару дней назад слетел у меня профиль. Откатился аж к 67 разряду. Схватил штраф и угнал карму в район 25 тысяч. Расстроился конечно, но поехал качаться на кархародонах на кубу. В результате за трое суток-три трофея карха. При меньшем разряде. Как объяснить? В упор не знаю, рандом такой рандом. Успехов!
P.S. Несколько наблюдений, как моих, так и игроков.
1. Хотите поймать трофей-не нужно кормить. Вот серьезно. Играю квесты, и везде где нужна мелочь-прикормка прекрасно работает. Но если нужно поймать трофей-ИМХО, кормить не стоит. Да, увеличивается кол-во поклевок, но вес как по мне меньше становится.
2. Ловить трофей специально-не лучшая затея. Это все таки трата времени, вы не прогрессируете в это время. Я обычно ловлю трофеи во время турниров или квестов на них же. Хотя бывают и исключения-когда не хочется ловить этот дурацкий сапог на квест-идешь ловить трофей.
3. Трофеи чаще попадаются во время турниров и квестов. Ох.. не однозначно конечно, но скорее да, чем нет. Своих всех поймал именно во время турниров или квестов.
4. Трофеи-вид обособленный. Не понятно от чего их клев зависит. Чистейшая генерация, скорее всего

СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 11:05 
Металлург

Всем доброго времени суток.
Прошу рыбаков ознакомиться с моими наработками и опробовать их в игре.
Картинка в сообщении поможет быстрее разобраться с материалом вложения.
Что не понятно объясню в личку.
С уважением Алексей.
Изображение

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 17:38 
Читатель

Скажите размеры блесен. №1 - это маленькая или наоборот большая? Сколько ищу не могу найти

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 17:43 
Нормальный такой

fiveR1396
№ 1 - маленькая

[ Сообщений: 1150 ]  На страницу  1 ... 60, 61, 62, 63, 64