ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:11 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем все вопросы, связанные с ВЫВАЖИВАНИЕМ РЫБЫ, ПОДСЕКАНИЕМ, КЛЁВОМ и т.д.


Вопрос 1: Как ловить на донку?
Ответ: Купить в магазине фидер (fider) или джиг (dzhig), и поставить вместо крючка! После поклёвки поочерёдно вываживаем клавишами G и H

Вопрос 2: Как правильно ловить на поплавочную снасть?
Ответ: После того, как поплавок потопит, положит или поведет, подсекаем ПРОБЕЛОМ и вываживаем клавишами G и H

Вопрос 3: Как ловить внахлыст?
Ответ: На поплавочном удилище, поставить глубину НОЛЬ!

Вопрос 4: Как сделать снасть полводы?
Ответ: На поплавочное удилище ставите крючок, а не джиг. Закидываете удилище, смотрите на эхолоте глубину, кликаете правой кнопкой мыши по удилищу, выставляете полглубины от показателя.

Вопрос 5: Можно ли в 3.6 блеснить на 2-3 спининга?
Ответ: Нет!

Вопрос 6: Как ловить на спиннинг?
Ответ: Поставить на спиннинговое удилище блесну (Circl, Vob, Vib, Pilk и т.д.). Производите заброс (ЛКМ) в любую точку водоёма и тянете (по умолчанию кл. G). Вываживание стандартное, как на донку и поплавок

Вопрос 7: Что делать при невозможности произвести заброс (зависании удочек)?
Ответ: Воспользоваться клавишей Пробел, после чего произвести заброс в выбранную точку.
Чтобы зависание не происходило, следите за техникой ловли: при вываживании рыбы непосредственно перед попаданием ее в садок последним должно быть нажатие на клавишу G (при настройках игры по умолчанию)!


Последний раз редактировалось Jakim 23 авг 2013, 12:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Убрал лишние бибикоды


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 08:05 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Razor MAX писал(а):
1973andrey писал(а):
срочный вопрос.
турнир на сига. большого ловить вполводы.
вполводы - это половина глубины ямы или есть варианты?

Да, это половина глубины!

А у меня бывает глюк когда я рыбу тяну на катушку жму а у меня одновременно и катушка и удочка тянет это хорошый глюк


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 13:43 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Есть способ выуживания крупной рыбы:
1 способ. Нужно при выуживании крупняка нажимать H быстрее чем G. В этом случае рыба будет быстрее подходить к зоне "подсачека". (но этот способ проходит тогда, когда у вас вес удочки примерно равен весу лески)
2 способ. Нужно сначала нажимать и отпускать только клавишу H. Минут пять так "натягивая" леску начинаем крутить катушку, также нажимая и отпуская, только клавишу G.
P.S. когда вы подвели к крупную рыбу к берегу, не вытаскивайте ее подсачиком. Сначала накормите рыбака, потом поите до середины, только не больше (если конечно у вас нет ухи), потом уж нажимаете F и куча опыта у вас в кармане.
Удачной рыбалки, рад если помог.



И еще одно: если не на долго бросить рыбку, то потом она сразу потащиться намного быстрее. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 00:30 
Читатель

Репутация: 0



СРОЧОНО!!!!!!!!! Я вываживаю рыбешку по игровому времени уже часов 6 :dash: Удочка 250 кг катушка 100% ОНА КОГДА НИ БУДЬ УСТАНЕТ?????????? :) :) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 00:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Bizonder
обязательно только кто раньше устанет вот вопрос.
я один раз вываживал сома более игровых суток
Удачи :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 09:15 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Это не глюк. Просто когда вы нажали продлить, игра осталась на паузе. И нужно было все навсего нажать быстро F1 - G - H. (по умолчанию) И этим не довести индикатор до красного. Проверено!
Удачной рыбалки в следующий раз! :bb:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 11:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



и еще вопросик скажите а катушку тоже можно ченить или только удилище?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 11:06 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



freshden
только удилище


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 11:19 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



freshden
если разряд позволяет поехать на ту базу где проходит турнир! и если денег хватит для взноса то можно в любом! они для этого и предложены! ещё если вы вступите в рыболовный клуб то турнир могут и закрытыми! за них дают больше денег и лучше подарки, но и выиграть в них сложнее!
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 18:49 
Аватара пользователя

Репутация: 0



подскажите плиз рыбачу на блесну он постоянно цепляется и потом толко оторвать блесну. читал пишут нужно 2 раза кликнуть по спинингу чтобы убрать в рюгзак и типа остается блесна в игре написано сделайте подсечку. и ничего не помагает блесна теряется.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 20:33 
Аватара пользователя

Репутация: 0



freshden
Возможно, Вы кликаете в инвентаре, а надо на спине, стоящем на водоёме. Помогает реально.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 09:18 

Репутация: 4



freshden
Если зацепилась блесна, ничего не нажимайте, как советует подсказка в игре. Кликните 2 раза мышкой (левой кнопкой) по спину с зацепившейся блесной. Спин уберется в рюкзак. Потом снова достаете его оттуда, блесна остается на месте.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 20:39 
Читатель

Репутация: 0



У меня такие вопросы.
1 нахлыст, забросил и жди? Или забросил, забросил, забросил, и т.д. И ловиться на блесну или на наживку?
2 И еще поплавок лучше на какую глубину ставить или это от рыбы зависит?
3 на донку реально что нить большое поймать или лучше блеснами?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 20:47 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Yllow_Lemon
1. забросил и жди!
2. смотря какая рыба.
3. реально!
Удачи! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 19:52 
Читатель

Репутация: 0



объясните как вытягивать рыбу...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009, 19:57 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Cepera_ писал(а):
объясните как вытягивать рыбу...


Если на поплавок, то надо подсекать. Если на донку, то сразу нажимать H, G (чередуя их). Если рыба больше 3 кг, то тогда нужен подсак, чтобы вытянуть. Подсак вытягивается клавишей F.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 08:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



:Knight: Хочу поделиться,может кто знает может нет.При ловле на блесну закидываю спин, нажимаю кнопку G и в этот момент мышкой начинаю двигать картинку игры и отпускаю кнопку G блесна сама идет до берега,потом жму G она останавливается и перекидываю. Не надо постоянно давить на кнопку и рука освобождается,даже можно кормить рыбака блесна двигается не сбрасывается!Попробуйте удобно! :Knight:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 23:46 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Очень часто при ловле на спиннинг происходят зацепы и появляется надпись: "Нажмите ПРОБЕЛ, чтобы оторвать блесну". Я сохраняю зацепившуюся блесну так: дважды нажимаю левой клавишей мышки на спиннинг с "зацепом", после чего появляется табличка, на которой жму "CONTINUE", затем снова дважды мышкой на спиннинг и он уходит в сумку с удочками с целой блесной. Далее достаю его снова и ловлю! Если кому помог советом - буду рад!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 15:07 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



dey369 писал(а):
Очень часто при ловле на спиннинг происходят зацепы и появляется надпись: "Нажмите ПРОБЕЛ, чтобы оторвать блесну". Я сохраняю зацепившуюся блесну так: дважды нажимаю левой клавишей мышки на спиннинг с "зацепом", после чего появляется табличка, на которой жму "CONTINUE", затем снова дважды мышкой на спиннинг и он уходит в сумку с удочками с целой блесной. Далее достаю его снова и ловлю! Если кому помог советом - буду рад!

боле просто.... вернись на базу... и по новой


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1182 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 66


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Перейти: