ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:10 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем всё, что связано c ВНУТРИИГРОВЫМИ ТУРНИРАМИ, БОТАМИ...


Ответы на вопрос: "Кого, где и на что ловить" и как обыграть ботов старайтесь искать в разделах соответствующих баз, а также здесь:
- Турниры МВ - Максимальный Вес;
- Турниры СФ - Разновидность;
- Квесты
(там же можно выкладывать информацию о радостях побед и горечи поражений)!


Последний раз редактировалось Anton 777 19 апр 2020, 07:03, всего редактировалось 6 раз(а).

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 20:48 
Читатель

Репутация: 0



В Турнире на количество возможно победить? А то у ботов сумасшедший улов 80 и больше рыб, а я до 50 не дотягиваю.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 май 2009, 21:07 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ipavelv


Конечно можно. Главное-определиться с локацией и наживкой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 16:51 
Читатель

Репутация: 0



А что значит "закрытый" турнир и где посмотреть пустят ли тебя на него перед турниром (что бы не ехать на локацию и там по факту уже определяться) ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 май 2009, 17:08 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Albert1971 писал(а):
А что значит "закрытый" турнир и где посмотреть пустят ли тебя на него перед турниром (что бы не ехать на локацию и там по факту уже определяться) ?

На закрытый турнир ты сможешь попасть если ты член одного из четырёх рыболовных клубов!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 11:48 
Читатель

Репутация: 0



Что нужно сделать чтоб участвовать в турнире? Всё перепробовал,а результат ноль!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 12:00 

Репутация: 0



Деннис писал(а):
Что нужно сделать чтоб участвовать в турнире? Всё перепробовал,а результат ноль!

1. Надо приехать на ту базу, на которой проходит турнир в указанный день и время.
2. Необходимо что бы у тебя была сумма денег которая необходима для участия(А).
3. Необходимо зарегистрироваться - дважды кликнуть на выбранный турнир(В).
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 май 2009, 18:46 
Читатель

Репутация: 0



Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, сколько может продолжаться турнир на МВ (белуга) на Волге? Уже больше суток прошло.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 22:41 
Читатель

Репутация: 0



Почему в турнирах выигрывают боты, которые в нем участия не принимали?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 22:47 

Репутация: 0



Серый75
все они принимали,или вы видете всех ботов которые учяствуют в турнире.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 22:59 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Подскажите кто-нибудь; 1) Убрал автосохранение чтоб сыграть турнир,проиграл его конечно же,вышел из игры,потом зашел,но время уже после турнира,что такое может быть? 2)Была ТРИАДА(уклейка,ерш,стерлядь),но стерлядь в запрете-как нужно поступать в данном случае,отпускать её что ли,а будет ли она учитываться в конце турнира если выпущена уже? Заранее всех благодарю.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 23:01 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Владимир Юрьевич
1. Игра автоматически сохраняется при выходе из неё.
2. Вся пойманная рыба учитывается, а что с ней делать - вам решать. Зачетную можно сдавать постоянно, а можно выпускать для поднятия кармы. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 21:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выиграл турнир на количество при ограничении ловля на одну снасть: ловил на три удочки, в 50 минут каждого часа убирал 2, а в начале каждого нового часа - доставал(чтобы не было штрафов). Пример: в 8.50 - 2 из трёх удочек убираем, а в 9.00 - достаём. На одну выиграть нереально, пробовал раза три.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 18:47 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Люди подскажите в чем дело? Играю турнир-КВ Глубинная щука ночной у меня в зачете есть щука у ботов нету по окончанию тура 9:00 тур продолжается и ни куда не могу деется с базы жду когда бот поймает щучку ,он её ловит тур продолжается уже по оканчанию третих суток хотя путёвка на сутки. Чо делать тур бросать неохота.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 18:52 
Аватара пользователя

Репутация: 1963



prrl писал(а):
Люди подскажите в чем дело? Играю турнир-КВ Глубинная щука ночной у меня в зачете есть щука у ботов нету по окончанию тура 9:00 тур продолжается и ни куда не могу деется с базы жду когда бот поймает щучку ,он её ловит тур продолжается уже по оканчанию третих суток хотя путёвка на сутки. Чо делать тур бросать неохота.

Пока бот не поймает хотябы одну щуку турнир не закончится!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 19:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



prrl
В таких случаях я всегда переигрываю, т. к. турнир может затянуться на долго :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 02:55 

Репутация: 0



У меня турнир. Верхняя тунгуска, хозяин реки. Условие таймень. Что означает "Хозяин реки"?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 07:10 

Репутация: 0



conamores писал(а):
У меня турнир. Верхняя тунгуска, хозяин реки. Условие таймень. Что означает "Хозяин реки"?

Это означает что таймень - хозяин реки и тебе его надо поймать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:23 
Читатель

Репутация: 0



У меня такой вопрос: вот выйграл 25 разных табличек(КВ турниров) и теперь уже примерно месяц не объявляются турниры по конкретному виду, только количество да максимальный вес. Почему так? Определенный лимит на таблички?


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 3992 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 222


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: