ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:10 

В этой теме обсуждаем всё, что связано ВНУТРИИГРОВЫМИ ТУРНИРАМИ, БОТАМИ...

Ответы на вопрос: "Кого, где и на что ловить" и как обыграть ботов старайтесь искать в разделах соответствующих баз, а также здесь:
- Турниры МВ - Максимальный Вес;
- Турниры СФ - Разновидность;
- Турниры Количество;
- Квесты
(там же можно выкладывать информацию о радостях побед и горечи поражений)!

Последний раз редактировалось Jakim 23 авг 2013, 12:34, всего редактировалось 4 раз(а).
добавление ссылок

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 12:55 
Ростовский Фулюган

Всем привет . А сколько именных турниров?

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 13:03 

Рыб фулиган
:hi:
"Золотой ключик", "Золотая блесна", "Сиамский принц", "Боярин", "Морское сафари".
Генерируется с пятницы на субботу каждой недели.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 22:42 
Читатель

защитывается ли рыба выловленная с 16-17, 4-5?

СообщениеДобавлено: 06 апр 2018, 22:46 

ikseva1971
Да, как только вы зарегистрировались в турнире вы участник, это время входит в турнир.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 09:11 

как запустить квест?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 09:42 

sergey 999
надо просто попасть на базу.где в это время проходит квест и выловить заданную рыбу
в указанный диапазон.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 09:47 

Т.е. прибыть на базу, выловить рыбу за 2-е суток, до 22 часов и всё? Активировать квест не надо? Начало в 22 часа или позже?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 10:26 
НиНо

sergey 999
Доброго дня!
Допустим, захотели играть квест, посмотрели на какой базе он проходит, переехали на неё, нажали: "Квест" - "Играть" (тем самым активировали квест), появится табличка с названием рыбы и её весом, и согласно заданию ловим.
sergey 999 писал(а):
выловить рыбу за 2-е суток

С момента открытия квеста.

Начинать играть можно сразу, после того, как нажали кнопку "Играть".
Удачи!

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 10:30 

[quote="Игнат"]sergey 999

С момента открытия квеста.

До 22 второго дня?

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 10:43 
НиНо

Открылся квест, к примеру в понедельник 22:00, играть его можно до среды того же времени, но можно закончить и досрочно, выловив нужный Вам вес. Если же не поймали, то в среду (22:00) будет новое задание. И так "по кругу".

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 11:30 
Геолог

sergey 999 писал(а):
Активировать квест не надо?

Хочу уточнить: НИЧЕГО активировать не надо! И если как-то по другому можно было бы узнать задание -
какая рыба и её вес, можно было бы даже и табличку не открывать.
Как правильно сказано, необходимо лишь быть в нужном месте в нужное время.
Поясню на конкретном примере: Кого-то я долго ловил на локе Рас Мохаммед (Красное море); периодически
попадалась рыба-флейта. И вдруг - бац! - выскакивает табличка: вы выиграли квест! А я ни сном,
ни духом .. :unknow: Оказывается, сгенерировался очередной квест как раз на Красном море на
рыбу-флейту и я, не зная о квесте и его задании, как раз, находясь там, где надо, случайно отловил
нужную рыбу заданного веса и вот - приятная неожиданность - квест неспециально, но выигран :yes:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2018, 13:31 

У меня так же с карасём серебряным на озере было в самом начале игровой "карьеры". Тогда я сразу и не понял, что за квест такой :-D

СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 16:32 

sergey 999 писал(а):
как запустить квест?

Просто необходимо приехать на базу и выловить нужную рыбу.Чтобы узнать,какую именно,откройте квестовое окно и всё
Удачной Рыбалки ; )

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 19:49 

Всем привет. Вопрос может и не в этой теме будет задан, но: Турнир у меня появился - Беларусь КВ - Черепаха. Весь форум прошерстил и ничего не нашел. На какой локе ловить черепаху?

СообщениеДобавлено: 14 мар 2019, 20:47 

XUggo
Турнир: КВ - Черепаха (ночной).
Поймана: Беларусь, Великое минское море.
Наживка: Кусочки рыбы (донка).
Количество попыток: 3.

Запись из раздела Базы/Беларусь/Великое минское море.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 23:19 
Геолог

XUggo писал(а):
Турнир у меня появился - Беларусь КВ - Черепаха

Да, Юра как всегда всё абсолютно верно сказал. Советую просмотреть в базах: Беларусь лока
Великое минское море; там не так уж и много сообщений. Проглядев, поймёте, что там довольно мало
отловленных видов рыб (и другого - типа якоря и трусов, а также неотловленной никем псаки :unknow: )
И что важно (почему собственно и пишу) : демиурги - создатели этой локи видимо "посеяли" здесь
очень ограниченное количество рыб (и остального), потому что даже на самые уловистые приманки
поклёвки элементарного окуня или водорослей приходится ждать часами. Как видите, чтобы
поймать хотя бы 1 экземпляр выпавшего в турнире обычного рака, клюющего на других нормальных
локах регулярно и без проблем, здесь люди тратят по несколько попыток. А водящуюся здесь
лягушку озерную я поймал на 20 игровые сутки =-O (Для сравнения: на известных поках,
где водится её троф, я на его поимку тратил ощутимо меньше времени; акцентирую - задумайтесь :
трофей там отлавливается быстрее, чем обычный экземпляр этого вида здесь ! ... )
На мой взгляд это уже полный перебор, если не сказать - дурдом :-| от создателей.
И да, все эти сложности справедливы в отношении черепахи. Рандомно конечно всё бывает, но ..
А ещё подзуживают поймать здесь упомянутую псаку. За почти 2 года тишина, и, думаю, ещё не скоро .. :dash:

СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 13:02 
Читатель

четвертый разряд. хочу сыграть в турнире "Золотой ключик". Сохраняюсь в пятницу в 18-50. однако не смотря на многие перезагрузки он не выпадает. может такое быть, что на маленьком разряде и если находишься в локации "Деревенские просторы" турнир не выпадает совсем. иногда бывает, что в этот день именные турниры не выпадают вовсе. win 10.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 13:35 

vittorio
Так работает движок игры сам по себе, не всегда игра выдает то, что хочется. Можно перегружать игру в течение реального часа и нужного тура не получить или вообще не увидеть генерации,так же и с квестами.

[ Сообщений: 3943 ]  На страницу  1 ... 216, 217, 218, 219, 220