ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:10 

В этой теме обсуждаем всё, что связано c ВНУТРИИГРОВЫМИ ТУРНИРАМИ, БОТАМИ...

Ответы на вопрос: "Кого, где и на что ловить" и как обыграть ботов старайтесь искать в разделах соответствующих баз, а также здесь:
- Турниры МВ - Максимальный Вес;
- Турниры СФ - Разновидность;
- Квесты
(там же можно выкладывать информацию о радостях побед и горечи поражений)!

Последний раз редактировалось Anton 777 19 апр 2020, 07:03, всего редактировалось 6 раз(а).

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 20:20 
Вежливый администратор

Mizo
Ну если во время тура на Ближе к винновке ловит один кадр (вверху должно отображаться, "Пупкин поймал медузу" "Пупкин поймал леща"и.т.д.) - лучше переиграть сразу... А вот если 2 кадра ловят - можно не переигрывать :) А 3 - 100% вовремя закончится.
Посмотрел - вроде всё должно вовремя закончиться...
Правда я обычно поймав белугу за 400 - сваливаю оттуда ловить нормальную рыбу до конца тура :)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 21:59 

Кто подскажет что за глюк? Триада на Лене. Карась-Язь- Нельма. Словил карася на 3,661 и язя на 6,423,нельма 0. Турнир закончился. У всех по нулям,у меня -2место! >:o

СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 22:13 
Вежливый администратор

серго ua
Похоже никакого глюка - карась наверное имелся в виду другой (вот этот http://www.installsoft.ru/viewtopic.php?f=256&t=1760 ) - а ты поймал серебряного карася на 3661 :)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 17:50 
источник заразы

Всем привет!
По поводу того, что не выпускают с базы по окончании турнира. Сам попадал не один раз в такие ситуации, и вот что заметил, если в момент, когда начинается турнир, на базе нет участников ( БОТОВ), то отыграв турнир, вы так и останитесь на этой базе. И ждать когда кто то из игроков что то поймает, это бессмысленно. Можно просидеть вечность :) . По этому, в начале турнира всегда смотрите, есть ли кто на базе из других участников.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 10:13 

Подскажите.
А бывает, что на турнире ни БОТ, ни игрок не поймал нужную рыбу в частности – черный амур, а если бывает, то кто победитель или турнир продолжается до первого улова?
И еще у кого БОТ вылавливал запрещенную рыбу, которой нет в лицензии?
Кстати черный амур запрещенная рыба ее ловить нельзя точнее поймал и сразу же выпустил.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 10:17 
Вечный странник

halk писал(а):
Подскажите.
А бывает, что на турнире ни БОТ, ни игрок не поймал нужную рыбу в частности – черный амур, а если бывает, то кто победитель или турнир продолжается до первого улова?
И еще у кого БОТ вылавливал запрещенную рыбу, которой нет в лицензии?
Кстати черный амур запрещенная рыба ее ловить нельзя точнее поймал и сразу же выпустил.

Если никто не поймал нужную рыбу, то турнир заканчивается вовремя. 1-е место никому не присуждается, вам присуждается 2-е место.
Запреты на ловлю и всякого рода другие запреты на ботов не распространяются.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 12:56 

приезжаю на базу за два часа до турнира. и что дальше как зарегистрироваться для турнира что делать. подскажите пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 13:26 

freshden писал(а):
приезжаю на базу за два часа до турнира. и что дальше как зарегистрироваться для турнира что делать. подскажите пожалуйста.

Если турнир дневной ,регистрация с 4-00 до 4-50,ночной с 16-00 до 16-50(включительно).
.Изображение
Выделено красным -зайти на турнир.Изображение
Всё!Выбирайте локацию.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 19:59 

Вопрос уже был, ответа не было. За 73 игровых дня ни одной триады. Глюк? Игруху переставлять? Или на Клязьму съездить?

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 20:03 
источник заразы

Всем привет!
Хочу добавить. На турнире, боты которые ловят рыбу и участники турнира, это не одно и то же. Бывает, что участников турнира нет, и в то же время, когда выходишь на локу, народу там не протолкнуться.

s1234 писал(а):
Вопрос уже был, ответа не было. За 73 игровых дня ни одной триады. Глюк? Игруху переставлять? Или на Клязьму съездить?

Терпение, и ещё раз терпение. Одно время, кроме турниров на колличество ни чего не было. Иногда проскакивал максимальный вес, потом как с цепи сорвались триады, и конкретный вид.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 22:57 

Блин. Как бы научить ботов играть в Триаду. Я раз 10 играл в нее и только один раз занял 2-е место. В остальных случаях брал 1-е. Причем побеждал с совершенно мизерными результатами или с одним спинингом. А все из-за того, что боты не умеют переходить с локации на локацию. А триада устроена так, что для победы надо переходить с одной на другую. Очень редко бывает так, чтобы все необходимые рыбы обитали на одной локе.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 12:28 
источник заразы

Alex_Crazy писал(а):
Очень редко бывает так, чтобы все необходимые рыбы обитали на одной локе.

Ну как раз это не редкость, что бы все рыбы обитали на одной локе. Всё дело в их колличесте. Причём, чем рыба меньше по колличеству, тем крупне экземпляр можно выловить.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:26 
Читатель

Здраствуйте подскажиет пожалуйста был на клязьме хотел участвовать в турнире счелкал 2 раза на турнир а мне постоянно ответ что необходимо быть на той базе где проходит турнир пробовал опять на карте ехать на клязьму а мне отвечают что я на месте.Помогите пожалуйста.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 11:29 
Вечный странник

s-maxim писал(а):
Здраствуйте подскажиет пожалуйста был на клязьме хотел участвовать в турнире счелкал 2 раза на турнир а мне постоянно ответ что необходимо быть на той базе где проходит турнир пробовал опять на карте ехать на клязьму а мне отвечают что я на месте.Помогите пожалуйста.

Регистрироваться для участия в турнире нужно за час до его начала. К примеру, если турнир объявлен в 17-00, то регистрироваться (щелкать 2 раза) нужно в 16-00.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 18:34 
Читатель

kak pereigrat turnir?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 18:37 
Вечный странник

morjatsjok писал(а):
kak pereigrat turnir?

Желательно перед турниром сохраниться, а после него выйти с игры при помощи Ctrl+Alt+Delete. Тогда вы вернетесь к последнему сохранению, т.е. к началу турнира.

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 20:40 

ВПЕРВЫЕ такое в игре...ТУРНИР КВ....А вот какую рыбку ловить-забыли 7написать...Играла пять раз-второе место...а какую рыбу ловит победитель не пишут...
Как быть???

СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 21:10 

Only_yours писал(а):
ВПЕРВЫЕ такое в игре...ТУРНИР КВ....А вот какую рыбку ловить-забыли 7написать...Играла пять раз-второе место...а какую рыбу ловит победитель не пишут...
Как быть???

Не переигрывать!В этом случае получить 1 место нельзя (было также и у меня).
Второе тоже не плохо- половина приза+карма.

[ Сообщений: 3975 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 221