ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:10 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем всё, что связано c ВНУТРИИГРОВЫМИ ТУРНИРАМИ, БОТАМИ...


Ответы на вопрос: "Кого, где и на что ловить" и как обыграть ботов старайтесь искать в разделах соответствующих баз, а также здесь:
- Турниры МВ - Максимальный Вес;
- Турниры СФ - Разновидность;
- Квесты
(там же можно выкладывать информацию о радостях побед и горечи поражений)!


Последний раз редактировалось Anton 777 19 апр 2020, 07:03, всего редактировалось 6 раз(а).

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 14:24 
Аватара пользователя

Репутация: 0



tipok писал(а):
У меня такой вопрос: вот выйграл 25 разных табличек(КВ турниров) и теперь уже примерно месяц не объявляются турниры по конкретному виду, только количество да максимальный вес. Почему так? Определенный лимит на таблички?

Нет у меня этих табличек намного больше чем у тебя и у меня продолжаются туры на КВ :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 22:01 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Ребят я бы хотел узнать какой турнир самый самый крупный во вложении денег !!!хотелось бы цыфрами чтоб написали!?? вот и что можно выграть очень дорогостоющее тоже в цифрах сумму, и в кг спиннинги удочки !!?? С ботами.


Сам лично играл ток белуга, сом самые ходовые 35000тыщ чтоб сыграть! триада 38000!! Спиннинг 400кг и катушка 120% выигрывал! Больш можн? Всем заранее спс за Ответ!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 04:41 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



cedoy
Триада самая прибыльная! Минимум от 150 000 вы просто нолик забыли приписать в своём сообщении наверно, или просто заняли в ней не первое место!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 14:41 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



LeMoN
Я имел ввиду не скольк выигрываеш, а скольк вкладывать в чемп нужно чтоб сыграть 35 38тыщ самые дорогие чемпирнаты или выше есть?))



Смотри открываеться турнир
LeMoN
потом чтоб в нём учяствовать нужно( ВЗНОС) сделать но она разная бывает 2000тр 5000тр и самую максимальную я говорю (платил 38тр) за триаду. Вопрос в том что если дороже чем 38000 тр чемпионаты с (ВЗНОСОМ) где допустим 50тр или 70тр где можно выграть много денег.!?потому что от 900тр и до 10000тр чемпионаты с выиграшом не больше 150000. и я в них не учяствою толька от 10 и выше .....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 16:06 
Читатель

Репутация: 0



Помогите разобраться.Турнир золотая рыбка кв.А где проходет не написано.
Я на базе М.Ц. и здесь турниры не объявлены.Как мен учавствовать на этом туре.?Куда идти? Спасибо!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 16:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



daniko писал(а):
Помогите разобраться.Турнир золотая рыбка кв.А где проходет не написано.
Я на базе М.Ц. и здесь турниры не объявлены.Как мен учавствовать на этом туре.?Куда идти? Спасибо!!!!!

Золотая рыбка это база такая!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 13:42 

Репутация: 0



помогите пожалуйста, что такое турнир русская рыбалкя?

"На рыболовной базе Москва центр Стартует новый турнир! Организаторы обещают захватывающую схватку лучших рыболовов Русской Рыбалки! Победит сильнейший.. Дата и время проведения: 17.00 ВТ. Условие турнира: Лещ. Русская Рыбалка"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 13:53 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Mizo
Вы должны приехать в Москву, она есть на карте водоёмов во вторник не позже 17:00 потом на базе нажимаете на кубок, выбираете этот турнир в списке и идете ловить лещей, по окончании турнира (в 9:00 следующего дня) объявят результаты! возможно ещё что вас могут не пустить на эту базу, т.к. у вас может быть маленький разряд для Москвы!
Удачи!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 14:16 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



люди подскажите!!? РАЗНООБРАЗИЕ турниров какое-то есть ??? а то приходят одни и те-же приглашения???????????????????????? ]:-> ]:-> ]:-> (пивной), ( крем., лещ), ( хоз., реки) - достали совсем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 14:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



АрТём ОуКС писал(а):
люди подскажите!!? РАЗНООБРАЗИЕ турниров какое-то есть ??? а то приходят одни и те-же приглашения???????????????????????? ]:-> ]:-> ]:-> (пивной), ( крем., лещ), ( хоз., реки) - достали совсем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё есть Волжский гигант,Усатый великан и всё :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 13:02 
Читатель

Репутация: 0



А подскажите плиз я на той базе где должен проходить турнир но мне пишет :Для начала турнира нужно быть на той базе где он проходит но я там как зарегистрироваться


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 13:05 
Аватара пользователя

Репутация: 1963



А вы регестрируйтесь за час до начала и смотрите какая у вас дата в игре на этом тоже можно ошибиться!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 11:42 
Читатель

Репутация: 0



У меня интересная ситуация... Турнир на Рыбхозе. КВ - Ручьевая форель. В тоже время на этой локации стоит запрет на данный вид рыбы...что делать? Или в турнире запрет не действует?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 11:43 

Репутация: 0



Nikflash писал(а):
У меня интересная ситуация... Турнир на Рыбхозе. КВ - Ручьевая форель. В тоже время на этой локации стоит запрет на данный вид рыбы...что делать? Или в турнире запрет не действует?

запрет действует,можно ловить и выпускать рыбу,в турнире учьтетса.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 12:09 
Читатель

Репутация: 0



Помогите понять играю турнир на Паше максимальный вес как я понял это кто поймает самую крупную рыбу. Боты вылавливают на 74кг 44кг и 37кг.Вопрос кого они ловят и почему в рекордах не записывается?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 20:10 

Репутация: 0



Люди, помогите уже неделю и больше сижу на Волге, турнир Волжский гигант,а не заканчивается , разряд поднял даже на ето время,а и слишько много ждал чтоб закончится проклятый турнир.Что ж делать,надоело мне проклятые боты уловить дурую белугу!Матить начинаю, а боты даже не собираются ловить белуга, вся остальная мелочь и сволочь уловили,в том числя и я- скука ужасная.Был б другой турнир бот сразу уловил б все возможные рыбы и то самые большие,а щас сижут ,икра на закуска, ликер бухают...да я даже 4 раза в баре выпился пока ждал и потом ловил рыбу.Все я уже сделал!даже умом и гласом начал посылать все дурные бот-скрипты на*!Честное слово,на неделю даже рыбаче спокойствие не выдержить!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 20:14 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Mizo
Если во время тура на локе Ближе к Винновке ботов нет - можно сразу переигрывать... 1 бот - турнир рискует растянуться... 2, а ещё лучше 3 бота - закончится вовремя. Смотрю сразу кол-во ботов, поэтому у меня Волжский гигант всегда заканчивается вовремя :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 20:16 

Репутация: 0



ooi писал(а):
Mizo
Если во время тура на локе Ближе к Винновке ботов нет - можно сразу переигрывать... 1 бот - турнир рискует растянуться... 2, а ещё лучше 3 бота - закончится вовремя. Смотрю сразу кол-во ботов, поэтому у меня Волжский гигант всегда заканчивается вовремя :)

Да у меня тут боты есть, вижу как ети с*ки рыбу ловят,но как посмотреть где они-вот ето не знаю!
вот, посмотри какие гады есть и что они ловят, турнир начался пятница в 17:00,но преждная пятница!
Изображение


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 3992 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 222


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Перейти: