ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:10 
Аватара пользователя

Репутация: 166



В этой теме обсуждаем всё, что связано c ВНУТРИИГРОВЫМИ ТУРНИРАМИ, БОТАМИ...


Ответы на вопрос: "Кого, где и на что ловить" и как обыграть ботов старайтесь искать в разделах соответствующих баз, а также здесь:
- Турниры МВ - Максимальный Вес;
- Турниры СФ - Разновидность;
- Квесты
(там же можно выкладывать информацию о радостях побед и горечи поражений)!


Последний раз редактировалось Anton 777 19 апр 2020, 07:03, всего редактировалось 6 раз(а).

Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 08:00 
Аватара пользователя

Репутация: 775



Всем доброго времени суток!
Тут листал альманах, кстати очень нужное дополнение, и увидел комментарий, что при принятии эликсира в кафе - боты могут что-то наловить в турнире КВ. Не уверен на все 100%, но по моим наблюдениям турниры КВ и Триады проходить можно по-хитрому. Можно на локации, где искомой рыбы много, поймать до ботов нужный вид любого веса или больше, чем у ботов (в триаде один из 3-х видов) и сразу вернуться с локи на базу или перейти на локацию, где этой рыбы вообще нет и там дождаться окончания турнира. Получается, что улов ботов учитывается только по генерации истории событий, которая происходит при присутствии на локации - в турнирах МВ это не работает. Наверняка кем-то это уже было замечено, может намеренно умалчивается. Мне кажется, что это недоработка разработчиков программы и ее надо бы поправить. Если играть КВ и Триады как предполагается по логике, то все нормально, а если так, то совсем не интересно.
Если ошибаюсь - извиняйте, поправьте!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 11:48 
Лаборант
Аватара пользователя

Репутация: 2589



TED17777 писал(а):
и сразу вернуться с локи на базу

И боты будут ловить с последней посещаемой Вами локи. Так же происходит, когда, в конце турнира, выпиваешь в кафе.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:12 
Аватара пользователя

Репутация: 775



Всем доброго дня!
Первый раз за все время выпал турнир КВ-Топляк на Рыбхозе. Может кто-нибудь играл его? Вообще возможно ли его сыграть, есть смысл повторять попытки? Может когда у всех по нулям можно выиграть с большим общим весом?
Буду рад чужому опыту!
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 11:25 
РЫБОЛОВ ЭКСПЕРТ
Аватара пользователя

Репутация: 6680



TED17777 писал(а):
Может кто-нибудь играл его?

Никто не играл,все пропускают такой турнир, все равно его не вытянуть
TED17777 писал(а):
Вообще возможно ли его сыграть, есть смысл повторять попытки?

Возможно, правда смысла его играть нет. Вес топляка от 7-ми до 8-ми тон.
TED17777 писал(а):
Может когда у всех по нулям можно выиграть с большим общим весом?

Нет,не выиграть.
Выиграть этот турнир возможно только с помощью читерских программ, на нашем форуме - это равнозначно наиболее быстрой и надёжной отправке в лепрозорий.
Так что смело пропускайте такой турнир.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 15:59 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



Приветствую!
Столкнулся (я, по крайней мере, впервые) с "плавающим" граммом теперь в квесте.
Вот, смотрите:

Изображение Изображение Изображение
Лещ:1869:Горошек:Зимняя сказка:Январское утро:1071:4-50:500


Задание: Лещ 1,858 кг
Я "взял" квест, поймав леща на 1,869 кг
Номинальная разница - 11 гр. ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 12:44 
Читатель

Репутация: 0



Здравствуйте! Недавно начал играть и еще мало деньжат на счету! Подскажите на "Деревенских просторах" или на "Озере" бывают турниры? Уже 15 дней игровых и не разу не видел! Раньше помню были и золотой ключик (черепаху ловить) и на количество! Спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 13:58 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



adamiich писал(а):
на "Деревенских просторах" или на "Озере" бывают турниры?

Ну, во-первых, такие вопросы обычно задаются в теме именно для новичков "Вопрос-ответ"
Далее: полистайте в разделе "Базы" интересующие вас "Деревенские просторы" и "Озеро" и будет
понятно, что турниры генерируются там так же как и на др. базах. Просто баз много и на данной конкретной
базе турнир чисто среднестатистически будет сгенерирован очень не быстро (а быстро - если только повезёт:
рандом же!)
И да, раз в неделю, в пятницу, генерируется один из пяти заказных турниров - в том числе и как правильно
сказано - "Золотой ключик" на "Деревенских просторах".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 20:27 
ЛЬВОВЯНИН
Аватара пользователя

Репутация: 4799



adamiich
А вы сами сгенерируйте турнир. Сохраняетесь в 13.10 на базе Деревенских просторах и поездом едете на базу Озеро.На базу Озеро приедете в час ночи и увидите сообщение о новом турнире.Если нравится то едете на базу где сгенерировался турнир и играете ,если нет, выходите без сохранения в главное меню ,но перед этим в настройках отключаете Автосохранение и Сохранение при выходе (снимаете галочки). и повторяете до тех пор пока не сгенерируете удобный для вас турнир.Именные турниры: ("Золотой ключик", "Золотая блесна", "Боярин", Сиамский принц" и "Морское сафари") генерируются в пятницу. Турниры генерируются в 19.00,но сообщение приходит в полночь.В пятницу делаете всё так же и будет вам "Золотой ключик" . С уважением.
Изображение
Так выглядят отключённые настройки.
Изображение
А так выходим без сохранения.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 15:03 
Читатель

Репутация: 0



Участвуя в турнире когда выпускаешь рыбу она учитывается? Заранее спасибо!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 15:14 
Аватара пользователя

Репутация: 3448



Да, учитывается. Выпускайте со спокойной душой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 23:36 

Репутация: 0



Хотел спросить, а как вы попадаете на турниры? ждете в деревне? Турниры проходят а рандомное время, получается надо прерывать путевки и бежать на другие базы, чтобы успеть???


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 11:24 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



Batistuta9

Ну, в деревне никто не ждёт: все играют по своему плану и настроению.
А о турнирах обычно известно заранее; не часто, правда, но бывает, что объявляют турнир в 00-00, а
уже в 4-00 надо быть на соотв. базе. Ну что ж? - в любом случае решать вам, насколько важен данный
турнир, ехать или нет. Бывало, кстати, и не раз, что на одно и то же время назначены два, а то и три
турнира - по любому приходится выбирать, или даже отказываться от всех, если эти турниры по каким-либо
причинам неинтересны, либо играл такие уже.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 20:12 

Репутация: 0



VVSed
правильно ли я понимаю, что переиграть турнир - это восстановить старые сейвы? если так, то это ж не спортивно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016, 20:22 
ЛЬВОВЯНИН
Аватара пользователя

Репутация: 4799



Batistuta9 писал(а):
если так, то это ж не спортивно

Так не переигрывайте а просто играйте спортивно и получайте удовольствие.
В реальной рыбалке у меня принцып споймал-отпустил а здесь я продаю рыбу. :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 13:38 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



Batistuta9 писал(а):
правильно ли я понимаю, что переиграть турнир - это восстановить старые сейвы?

Почему старые? Сохраняетесь прямо перед турниром и кидаете этот сейв куда-нибудь (вне папки с игрой РР).
А попробуте с первого раза, особенно если опыт небольшой, пройти любой турнир СФ (разновидность)
или МВ (скажем, на Таймыре, Припяти или Рыбхозе), где турнир берётся только поимкой трофея, причём,
не любого, а ближе к мах. весу? У меня, к примеру, не раз бывало, что поймав в таком турнире даже 2 трофа,
я даже в призы не попадал .. :unknow:

Так что, как выше правильно сказано, переигрывать или нет, это личное дело игрока; у каждого свой
стиль игры, свои интересы и тактика со стратегией. Это, кстати, одна из сильнейших сторон нашей игры,
и многих это справеливо подкупает: каждый играет, как хочет и делает, что ему заблогорассудится и
ни перед кем за это не отчитывается.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 12:11 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



Забавненько с квестом получилось: заявлен Лещ 2,18 кг. Выловлен 2,17 кг. Квест не засчитан, хотя разница ровно 10 гр. и она такая работает на закрытие квеста. В турнирке тоже 2170, не 2169.
Предыдущий квест был на 686 грамм, выловлен на 696 (тоже разница 10, так) и квест засчитали.
Есть ли этому разумное объяснение?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 12:12 
Геолог
Аватара пользователя

Репутация: 7124



sanchezzzz писал(а):
Квест не засчитан, хотя разница ровно 10 гр.
Есть ли этому разумное объяснение?

Скорее всего, это всё же эффекты плавающей запятой, вряд ли что-то другое .. :unknow:
На предыдущей странице этой темы я писал про обратный случай: я "взял" квест,
поймав кстати тоже леща ! на Зимней сказке с разницей в 11 гр. ...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 13:06 
"Dr Splean"
Аватара пользователя

Репутация: 1029



VVSed
чудеса какие-то. Думаю, Ваш "незаконный" выигрыш квеста у меня забрали впоследствии, чтобы восстановить несправедливость и чтоб карму не нарушать :-D


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 3992 ]  На страницу  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 222


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kristinadarkness и гости: 41


Перейти: