ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:10 

В этой теме обсуждаем всё, что связано c ВНУТРИИГРОВЫМИ ТУРНИРАМИ, БОТАМИ...

Ответы на вопрос: "Кого, где и на что ловить" и как обыграть ботов старайтесь искать в разделах соответствующих баз, а также здесь:
- Турниры МВ - Максимальный Вес;
- Турниры СФ - Разновидность;
- Квесты
(там же можно выкладывать информацию о радостях побед и горечи поражений)!

Последний раз редактировалось Anton 777 19 апр 2020, 07:03, всего редактировалось 6 раз(а).

СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 21:14 
Читатель

спасибо за ответ уже 5 раз сыграл и не одного карпа куку тесто бойл перловку картошку червя все игнорирует может еще на что то берет

СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 21:31 
рисковый

goha77
Попробуйте на локации "Васильевский Спуск" на Сальник и Кукурузу в ямках 569,559. Вообще-то на базе Москва Карпа очень мало и поймать с маленьким разрядом будет проблематично.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 22:59 
Читатель

SanyaUfa писал(а):
спасибо будем пробывать

SanyaUfa
спасибо помог поймал на ваське на куку со 2 захода

Anton 777

goha77 Для благодарности пользователя, используйте кнопку " Спасибо".

СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:02 
Читатель

Доброго времени суток, господа рыболовы!!! У меня такой вопрос: почему на каждом квесте у меня задание поймать рыбу только трофейную по весу? Было у кого-нибудь такое? У меня ни разу не было, например, поймать красноперку или плотву 246 гр, всегда, если говорить про эти рыбы, вес должен около 2-х кг, т.е. трофейный экземпляр. Так происходит абсолютно на всех базах и со всей рыбой. Буду рад Вашим ответам.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:27 

Наверное у всех такое было. Будут ещё у Вас и плотва на 246 гр.,и другая мелочь.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 06:19 
злой

Всем привет. Вот что имею спросить. Играю тур МВ. Везде где выигрышной рыбой позицианируется сом, его берут согласно форума и фишлогов на курицу. Я сколько не ставил курицу на сома, даже намёка на поклёвку не было. И второй момент, выигрываю количество, КВ, триады, а МВ даже нет в топ 5ть. Это результат моего разряда (75) или какие другие причины?

СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 12:36 
Металлург

Словянин
Приветствую.
Посмотрите таблицу во вложении. Получите ответ на многие вопросы. Чья не помню, но составлена толково и правильно. Возможность выиграть МВ турнир открывается на базе с получением возможности её посещения. Ваш разряд уже вполне "играбельный" для этих турниров.
С Уважением.

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 14:39 
Геолог

Словянин писал(а):
.. сом, его берут согласно форума и фишлогов на курицу. Я сколько не ставил курицу на сома,
даже намёка на поклёвку не было ... а МВ даже нет в топ 5ть ..

Лично по своему опыту могу сказать, что сомы солидного, победного веса далеко не всегда ловятся
с первой попытки (один из самых характерных примеров - Онежские просторы на базе Онего : обычно
попадается со 2-4 попытки). А то, что большинство пишет, что подобный МВ турнир выигран с 1 попытки ...
Во-первых, рандом никто не отменял, и у всех иногда бывает , что всё получается сразу, без переигровки.
И хочу посоветовать критически относиться к любой информации (по жизни вообще и на нашем
форуме в частности). Это я к тому, что выиграл, скажем, некий турнир с 3-4 попыток, а напишу -
с 1-2 ; кто и как это проверит и уличит?.. Поэтому я периодически обращаюсь к игрокам с просьбой писать
правдивую информацию, чтобы не искажать статистику и не вводить в заблуждение новичков и
малоопытных игроков (ибо старожилы и не первый год играющие в РР и так почти всё знают.)

Теперь, про сома. Да, курица - универсальная наживка, но у меня он чаще клюёт на призовые медведку
и копчёное сало. И однозначно лучше, чем на курицу, сом ловится на твистер №3 (просто
многим лень постоянно кидать спиннинг :unknow: ).
База, на которой заявлен турнир, тоже имеет значение : на какой-то сом активно ловится на головастика,
на другой - на куриную печень. Скажем, в Македонии сомы под и за 200 кг у меня лучше всего
попадаются на малька. Вобщем, повторюсь, эта информация из личного опыта; можете проглядеть
клевалки, фишлоги и др. подобные материалы на форуме. Но главноё - нарабатывайте
свою статистику и личный опыт игры.
Удачи :)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 02:57 

Ребят, нужна помощь.
Вы тут рыбаки опытные, у кого-то и разряд больше 1000, уже тут всякое повидали,
вообщем суть в чём, выпал мне такой турнирчик: Изображение
Естественно играем его, таблички нет такой у меня.
В первых двух попытках нужный иероглиф вообще не клюнул :dntknw: . С 3 и по 10 попытки стал ловится, но: то я на 2 месте в итоговой таблице, то вообще нет в тройке победителей при весе в 11 грамм. Я и на другую локация убегал, если практически сразу ловил его, думал там пересижу, но по окончании турнира оказывалось, что меня нет на пьедестале, и до упора сидел ловил его на локации, попутно смотря в чат игры, поймал кто из ботов 11 грамм или нет и как это всегда бывает, никто из ботов его не ловил, но ловили какие-то фантомные боты. Один раз как-то наверно в попытке №7 или №8 , я не поймал ни одного иероглифа, а боты в итоговой таблице были все по 10 грамм, наверно это был мой шанс выиграть, но не срослось что-то.
У меня это 3 КВ с иероглифами:
1 КВ - у меня разряд маленький был.
2 КВ - я выиграл как уже не помню. Изображение
вот сейчас 3 КВ. Нужный мне плохо ловится, за рыбалку 1 раз попадается и хорошо если на 11 грамм, зато всякие "перечение", "посещение", "воссоединение", "невеста", попадаются по 3 шт.
Вообщем посоветуйте как играть турнир этот: как вы такие выигрываете? сколько у вас уходит попыток для победы? убегать на другую локацию при поимке нужного иероглифа или нет? сколько удочек закидываете? и т.п.
Разряд - 121 если что.

Заранее всем благодарен.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2020, 13:28 
Геолог

Dimas57 писал(а):
посоветуйте как играть турнир этот (на иероглиф)

Как играть? - а так же! - ничего собственно не изменилось. Закидываем лягушку и таскаем иероглифы.
В соответствующей теме - "Книга перемен" видим, что редко, но всё же подобные турниры выигрывались,
в основном это было в предыдущей 3.7.5 версии игры. Но и в актуальной есть несколько примеров,
вроде бы даже и ваш.
Выиграть сложно, далеко не с первой попытки. И похоже, без бага здесь не обходится. Как писал
Артём (Fanat7676) :" Выигрыши сто процентов связаны с багом Ассистента в предыдущих версиях.."
Это обсуждение можно посмотреть здесь: Турнир Янцзы КВ - Воспитание малым
От себя могу добавить: несколько раз подобные КВ играл (без фанатизма), выше второго места
не поднимался. Причём перепробовал несколько тактик: до упора ловил на локе "Книга перемен"
и ждал результата; шаманил вариант, когда ботов почти или совсем не будет; и ,наконец, один раз,
очень быстро поймав нужный иероглиф на 11 гр., тут же ушёл на другую локу ловить крупного
(желательно трофейного) китайского осетра.
Мне ничего не помогло : 2-е место - это потолок. :unknow:
Единственно, хочу дополнить: в отличие от рекомендованного одного спиннинга ловил без проблем
на три снасти: спиннинг (быстро и медленно), донка и поплавок поверху. И на всё иероглифы "идут"
и ни разу у меня не было ни обрывов, ни поломок снастей.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 18:36 
Читатель

Добрый вечер форумчане! Давно не играл а РР решил начать заново вопрос такой: на деревенских просторах в версии 3.7.6 есть турнир на черепаху(не КВ)? Если остался в какой день недели и во сколько по игровому времени генерируются

СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 19:31 

Alex197511
Приветствую! С пятницы на субботу.

СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 20:22 
Металлург

Alex197511
Приветствую.
Турниры(домашние) те же,что и старых версиях.Генерируются турниры в 19:00. Квесты в 22:00.
День недели - пост выше этого.
С Уважением.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 00:38 
Читатель

Каким образом работают турниры МВ и СФ? Только что играл максимальный вес на Дёме, поймал сомика на 13кг, максимум была покрышка от бота на ~18кг, в итоге результаты показали ботов, которых в турнире не было (на турнире КВ, к примеру, считает только тех, которые ловят с тобой), и у которых результаты 100кг, 70кг. :dash:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 09:06 

Buperuzik235
В МВ и СФ не видно,кто сколько поймал. В теме Прайз турниры МВ Максимальный вес можно посмотреть,что и где надо поймать для победы.

Турниры МВ - Максимальный вес

Турниры СФ - Разновидность

Последний раз редактировалось Anton 777 08 ноя 2020, 07:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 14:46 

Доброго времени суток, Всем!
Я давно не играл и теперь не могу вспомнить как должно быть
Прошу прощения, за повтор...(я не русский)
У меня не как не получается с генерировать ни квест, ни турнир..
Прочитал все предыдущие посты, может не так понял..
У меня происходит так:
КВЕСТ: я сохраняюсь 21.50 на базе Деревенские просторы, в 22.00 объявляют квест, я лечу туда, квест не устраивает, я выхожу в главное меню, возвращаюсь в игру и нахожусь на локе где объявлен квест...(что не так????)
ТУРНИР: сохраняюсь в 18.50, жду объявления турнира, не устраивает, выхожу в гл. меню, возвращаюсь, опять где новый турнир...
ЧТО НЕ ТАК??
Заранее благодарен за ответ..

СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 15:59 

Бахтияр
Снимите все галочки с сохранений и все заработает так как вы хотите.
Изображение

СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 18:43 

Доброго времени суток форумчане! Подскажите пжл., посла объявления результатов турнира если я не выиграл, могу я ещё раз переиграть его?? Если да, то что нужно сделать???
Заранее благодарен за ответ..

[ Сообщений: 3981 ]  На страницу  1 ... 218, 219, 220, 221, 222