ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008, 14:52 
строгий администратор
Аватара пользователя

Записываем и публикуем в этой теме свои видеоролики с прохождениями по РР, либо делимся чужими...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:05 
Аватара пользователя

Репутация: 1679



Приветствую вас уважаемые новички. Как вы знаете есть очень распространенный способ получения начального капитала - это поимка, вместо одной, трех зачетные плотвиц. Этот способ советовало очень много людей:
Dimon4iKZ писал(а):
советую всем на начальный капитал взять еще 2 уды самые дешевые и снасти тоже( 1 уда уже есть) и закидываем их на первой локе ряска все три рыбы будут зачетными их и продаем как и все ваше снаряжение денег у вас будет не меньще 1500р.

Рыбак 2012 писал(а):
На начальные 500 руб. купите ещё по 2 самые слабые удочки, оснастите их также слабыми снастями. После поклёвки первой плотвы подсекайте, но не вытаскивайте, ждите следующей поклёвки, когда клюнет 3-я, всех вытягивайте (осторожнее, у меня 1 сорвалась ). Бежите продавать, где то 1600 (?) рублей, ну даже не важно, сколько.

Se. Pavel писал(а):
Если читали всю тему , то знаете - сразу идите и покупайте еще две уды и все к ним!Идем на локу Ряска и забрасываем 3 попловосные уды , после каждой поймки рыбу не вытаскиваем и ловим следующую, когда поймали все три,тогда вытягиваем и получаем денежку!

И еще минимум 20 человек. Я решил, чтобы не мучить новичков текстом, выложить видео: "Русская рыбалка 3.6 - Как новичку заработать деньги", благодаря которому надеюсь, покупка двух удочек после начала игры станет, в своем роде, традицией.
Вот как это делается:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 10:20 

Репутация: 5245



Доброго времени суток,дорогие форумчане!

В один прекрасный момент меня посетила идея сделать курс видеороликов о том,как начать карьеру в рыбалке.Первый ролик выкладываю на всеобщий суд.Немного анонсирую.В нём рассказывается всё с самого начала.От создания нового профиля,изменения настроек и до поимки трех зачетных плотвичек и ловли язя на Затоне царевны.Прошу не судить строго.Хотелось бы сделать заметку для новичков.Пускай вас не смущают скрины в игре.Я просто использовал дизайн от наших форумных дизайнеров.



P.S.Ролики периодически будут пополнятся (возможно сегодня выложу ещё одну часть).В дальнейшем планирую перейти на отдельно взятые турниры и квесты.Работы дествительно много и я постараюсь всё максимально понятно рассказать и указать на наиболее важные аспекты ловли или проходжение того или иного турнира либо квеста.
Удачи! С уважением Фролоff 007! :hi:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 23:22 

Репутация: 5245



Доброго времени суток,дорогие форумчане!

Представляю вашему вниманию второй ролик.В нем я расскажу о своих достижениях,немного затрону тему кладов и генерации путёвки на базу Элитарная.Так же расскажу как сгенерировать именной турнир Золотой ключик на Деревенских просторах.Хочу так же внести поправку.В ролике я сказал,что турниры в игре генерируются в 17.00.Прошу простить меня за эту досадную ошибку -турниры генерируются в 19.00!Я просто немного увлёкся и нечаянно ввёл вас в заблуждение.Переснять ролик не имею возможности,т.к. не могу откатить профиль.Отредактировать не получилось.Приношу вам свои глубочайшие извинения!Постараюсь впредь не допускать таких ошибок!

Удачи! Со всем уважением Фролоff 007! :hi:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 22:19 

Репутация: 5245



Доброго времени суток,дорогие форумчане!

Выкладываю третий ролик из этой серии.В нем я расскажу как пройти турнир Золотой ключик на Деревенских просторах,при этом мы с вами половим леща на уху во время турнира,чтобы не тратить время зря.Так же немного затрону тему правильного вываживания рыбы,разберём как хотя бы примерно ориентироваться в весе вываживаемой рыбы на примере леща.Так же рассмотрим возможность вступления в рыболовный клуб.

Удачи! Со всем уважением Фролоff 007! :hi:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 14:01 

Репутация: 5245



Доброго времени суток,дорогие форумчане!

В этом ролике я расскажу как сгенерировать квест.Так же мы с вами пройдём сгенерированный мной квест.Надеюсь что всё будет понятно.


Удачи! Со всем уважением Фролоff 007! :hi:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 17:28 

Репутация: 5245



Доброго времени суток,дорогие форумчане!

В этом ролике я расскажу как пройти именной турнир Золотая блесна на базе Волхов.


Удачи! Со всем уважением Фролоff 007! :hi:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 17:30 

Репутация: 5245



Доброго времени суток,дорогие форумчане!

Продолжаем прокачивать наш профиль.В этот раз мы с вами сыграем турнир Конкретный вид - Вьюн на Витиме.


Удачи! Со всем уважением Фролоff 007! :hi:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:48 

Репутация: 5245



Доброго времени суток,дорогие форумчане!

В этом ролике я расскажу как пройти именной турнир Сиамский принц на базе Рыбхоз Константиново.


Удачи! Со всем уважением Фролоff 007! :hi:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 13:22 

Репутация: 5245



Доброго времени суток,дорогие форумчане!

Представляю вашему вниманию ролики,посвященные ловле рыбы на уху,живца и рваных сапогов.

В этом ролике я расскажу где и как наловить рыбы на уху.



В этом ролике я расскажу где и как наловить рваных сапогов и живца.Так же мы узнаем с вами,что лучше-жарить или коптить рваные сапоги,расскажу как ловить живца и попутно немного затрону тему ржавых ведер и старых покрышек.



Удачи! Со всем уважением Фролоff 007! :hi:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 07:15 
Аватара пользователя

Репутация: 4411



Как я выбираю турниры, квесты и прохожу их.
Запаситесь терпением на 1,5 часа. Здесь рыбалка в реальном времени, без купюр и редактирования. Содержит 2 турнира + квест +трофей.
Это мой первый ролик. Если все получится, буду записывать короткие видео по конкретному турниру или квесту.

В дополнение к выше указанному ролику.
В комментариях есть ошибка. Кто заметит - молодец.



В качестве оправдания к своему ролику.
Вообще-то я на форуме не живу и посещаю его по необходимости. Увлекся рыбалкой на компьютере. Как то само собой пришел к мысли: записать и выложить свое видео. подумал кому то будет интересно. Создал новую тему для обсуждения, и , спасибо Фролоff 007, был перенаправлен на эту страницу. Выложил ролик не глядя. А, потом пролистал пару страниц назад и понял, что идея уже вовсю эксплуатируется. ( а я уже и Золотой ключик записал).
Тем не менее, решил не отказываться от начатого. Тем более, всякий опыт интересен: как опытного рыболова, так и любителя, вроде меня.
А места в этой нише еще очень много.


Последний раз редактировалось Ray 21 мар 2013, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Отредактировал ссылку


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 20:05 
Аватара пользователя

Репутация: 4411



А вот и мой "Золотой ключик"

Когда готовил ролик, не подозревал о наличии подобного на форуме. В дальнейшем постараюсь не повторяться. Хотя со временем все приходят к оптимальному и похожему прохождению турниров, квестов. Так что повторение неизбежно.
Алекс101: учитесь правильно выкладывать свои ролики на форуме!!!
Ray: при добавлении ссылки используйте ВВСode
Код:
[youtube][/youtube]

Именно на этой локации я и ловлю трофейных судаков. Смотри : Легкий бриз, 14 страница.
Это ответ на ролик про турнир "Золотая блесна" от Фролова.
Золотая блесна. Погоня за трофеем.

Предлагаю вашему вниманию очередной ролик о том, как проходить так называемый "пьяный квест"



Подбираем, генерируем подходящий турнир:

Играем турнир "Морское сафари"

Играем турнир "Боярин", ловим Осетра русского на Урале.


Последний раз редактировалось Ray 12 апр 2013, 22:21, всего редактировалось 3 раз(а).
замена ссылки, добавление кода. Убрал видео под спойлеры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 17:18 
ЛЬВОВЯНИН
Аватара пользователя

Репутация: 4799



Как выставить глубину на поплавочном удилище (нахлыст, полводы,со дна).
Как ловить поплавочным удилищем с глубины более 10 метров,чтобы наживка лежала на дне.

С уважением.



Как пользоваться спиннингом.Виды проводок:быстрая(по верху),средняя(в среднем слое воды),медленно(у дна).
Как не потерять блесну при зацепе.

С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 14:05 
Аватара пользователя

Репутация: 4411



Турнир - Триада. Как играть. Красивая Меча: щука, сазан, берш.



Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 18:07 
Аватара пользователя

Репутация: 4411



Есть к чему стремиться. А выше только рекорды.
Предлагаю небольшую коллекцию трофеев с продолжением.
Где, когда, на что ловим трофейную рыбу.
Видео коллекция трофеев 1:



Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 15:12 

Репутация: 5245



Доброго времени суток,дорогие форумчане!

Прохождение именного турнира Морское сафари на базе Чёрное море.


Удачи! Со всем уважением Фролоff 007! :hi:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 18:43 
Аватара пользователя

Репутация: 4411



Еще один эпизод из практики рыбалки. Обходим запрет- "ловля только одной снастью", на примере турнира КВ: Чир, закрытый, дневной, озеро Лабынгкыр, - и выигрываем естественно.



Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 00:18 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ну, и первое, что мне попалось на глаза, для примера


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 859 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 48


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Перейти: