ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 15:42 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выкладываю програмку дающую возможность играть в РР2 через интернет.

Краткую инструкцию можно прочитать в файле ReadMe.txt находящегося внутри архива. Сразу скажу прога еще не доработана, и глючит, но играть вполне можно. Про глюки здесь писать не надо, так как я ее сейчас полностью переписываю. Выкладываю ее для того чтоб услышать ваши предложения, по интерфейсу програмы. Прога сейчас выводит инфу, ту же что и игра, (Вася поймал карася на 1.234кг) Буду добавлять туда еще инфу.
Пока прога не выводит кто на какой локе находится, просто если еще в это окно выводить инфу о локах , наживке , разряде и.т.д то оно получится сильно широкое. У меня есть идеи на этот счет, но мне хотелось выслушать ваши предложения по этому поводу(Как говорится - "Одна голова хорошо, а целый форум лучше"). Вообще предлагайте, все что вы хотели видеть бы в ней(Только конечно реальные вещи)
По умолчанию клиент настроен на мой IP(это если вы будете использовать RRClient.ini из архива) Можете запустить RRClient.exe и ввести ваш ник в игре , и вы подключитесь к моему серверу(если он у меня будет включен), короче читайте ReadMe.txt

СКАЧАТЬ


ПРАВИЛА ТЕМЫ:

- В этой теме обсуждаем только программу.
- Делимся своими IP для игры онлайн, приглашаем, договариваемся, только В ЭТОЙ ТЕМЕ


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 19:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ну что,как там процесс с банилкой?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 19:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Джеймс Бонд
Цитата:
ну что,как там процесс с банилкой?
банилка давно уже готова.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 19:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



если например ip адресов будет несколько определенных,на которых будем играть,можно ведь сделать в программе кнопочку которая будем предлагать нам зайти в игру с разных айпи адресов(это для того чтобы каждый раз не заходить на форум и смотреть на каком айпиадресе сейчас играют)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 22:57 
Читатель

Репутация: 0



vecha писал(а):
Если вы имеете ввиду чтобы его удочка отображалась возле вашей, то это скорее всего не возможно, да и представте себе, ловят на локе человек 30 и каждый на три удочки.

Вы правы, но если бы можно было как-нибудь сделать, чтобы каждый игрок мог сам назначать кого видеть (из списка игроков - в клиенте) то даже при 30 не возникло бы проблем.
Было бы замечательно, если такое можно было реализовать :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 01:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



А можно ли сделать так чтоб при падении серв сам перезапускался по новой? Просто не реально все время за ним следить не отходя от компа а народ обламывать не хочется.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 01:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Scream писал(а):
А можно ли сделать так чтоб при падении серв сам перезапускался по новой? Просто не реально все время за ним следить не отходя от компа а народ обламывать не хочется.

Можно, но правильней поисправлять ошибки из за которых он падает, над чем щас и работаю.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 17:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



скачал прогу для on-line вместо архива пришел Файл" PHP" что с ним делать не пойму подскажите кто нить. Спасибо!! :connie2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 фев 2009, 18:53 

Репутация: 0



Борикей писал(а):
скачал прогу для on-line вместо архива пришел Файл" PHP" что с ним делать не пойму подскажите кто нить. Спасибо!! :connie2:

Попробуйте скачать непосредственно через броузер, а не использовать программы для поддержки докачки файлов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 01:54 
Аватара пользователя

Репутация: 0



urij писал(а):
Борикей писал(а):
скачал прогу для on-line вместо архива пришел Файл" PHP" что с ним делать не пойму подскажите кто нить. Спасибо!! :connie2:

Попробуйте скачать непосредственно через броузер, а не использовать программы для поддержки докачки файлов.

через браузер это как я не очень силен в компьютерах объясните пожалуйста кто нибуть :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 22:19 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Новая версии RROnline

В сервере добавил возможность бана. Исправлены мелкие ошибки.
Так же сервер теперь ведет лог файл.
В клиенте добавил новые звуки(когда входит новый пользователь, или когда кто нибудь выходит)
Теперь табло не висит по верх всех окон.
Теперь в табло отображается наживка, на которую поймана рыба. Если у вас наживка не отображается,выходим из RRClient открываем блокнотом файл RRClient.ini и увеличиваем параметр delay, запускаем RRClient , если наживка опять не отображается, то повторяем процедуру. По умолчанию delay равен 50, увеличиваем с шагом 100, тоесть поумолчанию 50, наживка не отображается, ставим 150 , не отображается, ставим 250, ну и так до тех пор, пока наживка не будет отображатся. Чем у вас мощнее комп, тем delay будет меньше.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 22:49 
Читатель

Репутация: 0



Такие вещи как отсутствие графического отображения (о котором писал выше), и даже самого банального в какой-то степени - "общего времени суток", что на мой взгляд не приемлемо в "мультиплеере", делают данную программку бесполезной.
Я могу назвать программку, которая в разы лучше (на данный момент) - TeamSpeak (поисковик Вам в помощь, чтобы узнать что это). Не нужно отвлекаться на чат, да и процесс игры удобнее обсуждать...
Не принимайте близко к сердцу, это только мое ИМХО :) Если будите продвигаться в правильном направлении, желаю Вам удачи :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 23:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Figubis писал(а):
Я могу назвать программку, которая в разы лучше (на данный момент) - TeamSpeak (поисковик Вам в помощь, чтобы узнать что это). Не нужно отвлекаться на чат, да и процесс игры удобнее обсуждать...
Не принимайте близко к сердцу, это только мое ИМХО :) Если будите продвигаться в правильном направлении, желаю Вам удачи :thumbs_up

А что в TeamSpeak можно видеть рыбу которую поймали пользователи РР?
Общатся через микрофон конечно хорошо, но при его использование резко возрастает требование к скорости интернета. У меня например 1Mb, и для передачи звука это недостаточно. Даже 10Mb будет недостаточно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 10:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



vecha писал(а):
Новая версии RROnline

скачал архив, опять файл "php" пришел объясните кто нить в чем проблема я всю голову сломал :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 11:32 
Читатель

Репутация: 0



vecha писал(а):
А что в TeamSpeak можно видеть рыбу которую поймали пользователи РР?
Общатся через микрофон конечно хорошо, но при его использование резко возрастает требование к скорости интернета. У меня например 1Mb, и для передачи звука это недостаточно. Даже 10Mb будет недостаточно.

1) смотреть результаты мелочи никому не интересно, а зачетную можно и в разговоре упомянуть.
2) 1мб - я так понимаю 1024 КБит/с. Минимальная скорость для него 32 Кбит/с, т.е. даже с древними модемами люди могут сидеть. Поэтому Вы такую чепуху пронесли про скорость инета.

:close: а то уже не обсуждение вашей программки идет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 11:33 
Читатель

Репутация: 0



Борикей писал(а):
скачал архив, опять файл "php" пришел объясните кто нить в чем проблема я всю голову сломал :dash:

Другим браузером воспользуйтесь для скачивания


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:09 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Figubis писал(а):
2) 1мб - я так понимаю 1024 КБит/с. Минимальная скорость для него 32 Кбит/с, т.е. даже с древними модемами люди могут сидеть. Поэтому Вы такую чепуху пронесли про скорость инета.

Я вообщето имел ввиду скорость для сервера , а не для клиента, через сервер будет весь трафик от всех клиентов проходить.На счет 32 Кбит/с(для клиетна), я представляю какое там качество звука будет. Моей целью вообщето является создание не чата, а проведение турниров онлайн.А тем кто хочет разговаривать, могут поставить тот же TeamSpeak, Gizmo или Skype.
Цитата:
1) смотреть результаты мелочи никому не интересно, а зачетную можно и в разговоре упомянуть.

А как вы себе представляете турнир? Верить на слово? Так можно вообще турнир не играть, а сразу сказать, "все я выиграл".


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 16:23 
Читатель

Репутация: 0



Если главная цель создать удобную программку для турниров, то тут как минимум 2 обязательных требования должны соблюдаться:
1) Мониторинг ловли игроков. Это Вы сделали. Правда если бы это отображалось в игре в предусмотренном по дефолту месте, а не в отдельном окне, то было бы просто замечательно.
2) О чем я уже говорил - "общее время суток". а то не хорошо получается, несколько человек ловят на одном локе, но в разное время суток. не реалистично как-то :) да и не удобно....
Я не уверен, но думаю этот пункт не реально осуществить в этой игре....

P.S. В тимспике даже при вашем тарифе и с максимально допустимом кодеке 25.9 Кбит/с, может не мало народу сидеть. Это я так, к слову) В добавок я не предлагал Вам создавать сервер. Просто провел пример как я играю в РР с народом (пока нет минимально допустимого мультиплеера - 2 пункта перечисленных выше (не хватает на данный момент 2ого)).


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 16:47 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Figubis
Если я не ошибаюсь то даже в 1.6 не было общего времени суток, ( если не так поправьте) но там онлайн был вшит в игру


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 161 ]  На страницу  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: