ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



-------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЗЫ
глобальная сборка 2.4


Состав:
1. Байкал от 15.12.08 (автор vecha)
2. Байкал 2 от 09.01.09 (автор has)
3. Днепр от 05.01.09 (автор ksushka)
4. Чусовая от 09.01.09 (автор has)
5. Тиорати от 16.01.09 (автор has)
6. Витим от 16.01.09 (автор has)
7. Лена от 20.01.09 (автор has)
8. Финский залив от 26.01.09 (автор has)
9. Каспийское море от 05.02.09 (автор has)
10. Нева от ? (автор has)

+
дополнительные снасти



Состав:
11. Камчатка (автор FalconRR)
12. Кама (автор ФАМ18РУС )
13. Остров Врангеля (автор Андрей449)
14. Колыма (автор F1ref00x)
15. Таймыр (автор F1ref00x)



(выкладывать где-либо базы, сделанные на нашем форуме, запрещается!)


----------------------------------------------------------------------------


ПРАВИЛО ТЕМЫ

В этой теме строго запрещено просить, обсуждать дешифровщики конфигов, создание баз, читы и т.д
Все вопросы по дешифровщику и созданию новых баз обсуждаются ЗДЕСЬ


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 07:32 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет! Игра выйдет тогда когда она будет Полностью готова, конкретных сроков нет, я думаю никто не хочет чтобы повторился печальный опыт Колымы с Таймыром! Поэтому давайте спокойно подождем выхода, и не будем торопить наших тестеров, пускай спокойно работают! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 08:44 
Аватара пользователя

Репутация: 1963



Я надеюсь что это будет не для официальной версии. :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 10:22 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Надейся


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 10:26 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



В оригинальную 2.0 даже не начинал играть. Получается 2.2 мимо меня?(или она будет и для 2.1 не официальной?)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 11:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



приветик всем ! в официальной 2.0 половина баз для онлайна . как быть тем кто играет только в оф.лайн , и таких больше . или 2.2 добавит баз а официалку и версия будет не хуже чем 2.1 ? если не трудно то ответе кто в курсе .ростис .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 12:03 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



ростис2009 писал(а):
приветик всем ! в официальной 2.0 половина баз для онлайна . как быть тем кто играет только в оф.лайн , и таких больше . или 2.2 добавит баз а официалку и версия будет не хуже чем 2.1 ? если не трудно то ответе кто в курсе .ростис .

Мы не берем курс на онлайн версию. все базы которые были и будут расчитаны для офлайн версии и будут они с каждым разом все лучше. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 14:49 

Репутация: 0



значит как я понял. не в оф. версию.2.1 лучше не играть уже. потому что когда выйдет 2.2 то это для оф. версии игры? и всё уже буду играть в неё?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 14:51 
Аватара пользователя

Репутация: 1963



Да....все.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 18:13 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Други, обьясните, за пол года - около пяти новых версий, дак вочё мы играем... и кому енто надо....ты "нежно растишь и лелеешь свой профайл"... и вдруг в новой, даже не версии, а дополнении он не рабочий...Да, я могу сломать много игр с помощью Артмани. Но ведь добрая половина из нас зарабатывала свои очки и рейтинг "трудовой" игрой, получая от этого удовольствие...а прохождение игры " по седьмому кругу Ада".... даже уже не раздражает... зачем Вам эхолот, кады вы ужо все уловистые точки почти наизусть помните. Дополнение новых баз, возможностей, я понимаю.... а вот зачем "все остальное"....На какую версию ориентироваться, и как она будет работать дальше... обновление через месяц с потерей всех своих достижений....?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 18:22 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



stran-nik писал(а):
Други, обьясните, за пол года - около пяти новых версий, дак вочё мы играем... и кому енто надо....ты "нежно растишь и лелеешь свой профайл"... и вдруг в новой, даже не версии, а дополнении он не рабочий...Да, я могу сломать много игр с помощью Артмани. Но ведь добрая половина из нас зарабатывала свои очки и рейтинг "трудовой" игрой, получая от этого удовольствие...а прохождение игры " по седьмому кругу Ада".... даже уже не раздражает... зачем Вам эхолот, кады вы ужо все уловистые точки почти наизусть помните. Дополнение новых баз, возможностей, я понимаю.... а вот зачем "все остальное"....На какую версию ориентироваться, и как она будет работать дальше... обновление через месяц с потерей всех своих достижений....?

Мне непонятно ваши возмущения, вас никто не заставляет переходить на какую нибудь версию. Играйте в которой вам нравится.
Для тех кто играет турниры на форуме, это отдельный разговор.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 18:37 
Читатель

Репутация: 0



stran-nik
а теперь членораздельно скажите..в КАКОЙ ВЕРСИИ профиль не работает...насколько я знаю профиль с 2.0 работает по сей день в любой версии...включая 2.5...почему в нем и не играть...кто гонить на официальную переходить...????...Другое дело после выхода официальной версии..почему бы не использовать ее??? там есть плюсы...и ненадо жить 1 днем...хотя можете застрять на 2.5...версия неплохая...но развиваться будет официальная и тянуть СТАРЫЙ профиль в нее нильзя...уж очень много в нем покопались умело и неумело...ввиду объективных причин.
--------------------
А совет мой такой..спокойно со знанием дела и используя свой опыть...начинай прокачивать Официальную версию..в ней будут все НАШИ наработки в перспективе и в дальнейшем ОНА будет развиваться. И без ПАНИКИ!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 19:05 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я не претендую на истинность... Я прошу Вашего совета...Какую-же версию оставлять за основу... в сети я сторонник честного соперничества...Для "домашки" мне тож не смысла пользоваться , к примеру Артманькой...но согласитесь, переустанавливая кажный месяц новые обновления (пример 2.0 и 2.1 у которых и интерфейс-то отличаеся на мелочь, но...старый профайл -не работает) и весь смысл начинается заключаться не в игре, а в том, кто раньше качнет обновленную версию, тот и Д"Артаньян....А " размеренному Портосу" не очень сведущему в тонкостях инта - здесь и места нет, пусть он хоть САМ КУЛИБИН в тонкостях рыбалки...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 19:36 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



чтец
Уважаемый, извини, пытаюсь отправить личку, но есть подозрения, что тема будет на форуме, но предупреждений за это мне не занимать...Хоть видит бог , я не хочу флудить... РР2 для меня отдушина, подскажи пожалуйста, чтоб не топтаться на месте, где взять последнюю рабочую версию. У мя 2.0.1.18....но как я понял из форума это уже вчерашний день и право на жизнь - лишен....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 19:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



stran-nik
Скачиваешь 2.1.0 отсюда, далее качаешь здесь глобальную сборку 2.4 и обновляешь ее до 2.5 и всё. А вообще скоро должна появится версия 2.2, в ней будет все это, плюч еще что-то, так что думай, что лучше, сейчас качать или чуток подождать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 19:55 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

stran-nik
Все турниры здесь пока проводиться на оффлайн официальной версии. Обновление 2.2 будет сделано под данную версию. А для души можно в любую играть :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:07 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



Не совсем понятно зачем переходить на официальную версию, если в неё в основном играют из-за онлайна. Все эти оффлановские обновления нафиг там не нужны. Думаю, найдется мало людей, которые начнут профиль заново ради парочки дополнительных фич(вообще не плохо бы сделать опрос, а надо ли это для официалки).ИМХО


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:30 
Аватара пользователя

Репутация: 1963



Извините пожалуйста это не глюк я поймал рыбу зеленушку на 84кг разве такие бывают поймал её на Острове Врангеля.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 20:42 

Репутация: -64



Нет. Это не глюк. Я делал рыбы для этой базы. На нескольких сайтах нашол что её макс вес примерно не меньше 90 кг(извините, я точно не помню сколько.)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1001 ]  На страницу  1 ... 52, 53, 54, 55, 56


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: