ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 23:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



-------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЗЫ
глобальная сборка 2.4


Состав:
1. Байкал от 15.12.08 (автор vecha)
2. Байкал 2 от 09.01.09 (автор has)
3. Днепр от 05.01.09 (автор ksushka)
4. Чусовая от 09.01.09 (автор has)
5. Тиорати от 16.01.09 (автор has)
6. Витим от 16.01.09 (автор has)
7. Лена от 20.01.09 (автор has)
8. Финский залив от 26.01.09 (автор has)
9. Каспийское море от 05.02.09 (автор has)
10. Нева от ? (автор has)

+
дополнительные снасти



Состав:
11. Камчатка (автор FalconRR)
12. Кама (автор ФАМ18РУС )
13. Остров Врангеля (автор Андрей449)
14. Колыма (автор F1ref00x)
15. Таймыр (автор F1ref00x)



(выкладывать где-либо базы, сделанные на нашем форуме, запрещается!)


----------------------------------------------------------------------------


ПРАВИЛО ТЕМЫ

В этой теме строго запрещено просить, обсуждать дешифровщики конфигов, создание баз, читы и т.д
Все вопросы по дешифровщику и созданию новых баз обсуждаются ЗДЕСЬ


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 21:10 

Репутация: 22



Я,тут посмотрел,ради интереса и монстров по 90 кг.нигде не нашёл.Обнаружилось только вот это.
ЗЕЛЕНУШКА (рыба)
ЗЕЛЕНУШКА, рыба отряда окунеобразных. Длина 10-15 см (до 30 см), весит до 290 г. Основной цвет тела зеленый или зеленоватый с продольными рядами голубых и красных пятен. В морях, омывающих южное и западное побережье Европы, в т. ч. в Черном и Азовском морях. Обитает главным образом в прибрежной зоне, среди скал и камней, заросших водорослями. Объект любительского лова.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 22:42 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



Анатольич писал(а):
Я,тут посмотрел,ради интереса и монстров по 90 кг.нигде не нашёл.Обнаружилось только вот это.
ЗЕЛЕНУШКА (рыба)
ЗЕЛЕНУШКА, рыба отряда окунеобразных. Длина 10-15 см (до 30 см), весит до 290 г. Основной цвет тела зеленый или зеленоватый с продольными рядами голубых и красных пятен. В морях, омывающих южное и западное побережье Европы, в т. ч. в Черном и Азовском морях. Обитает главным образом в прибрежной зоне, среди скал и камней, заросших водорослями. Объект любительского лова.


Правильно говорите Анатолий.Она водится в Черном море.А с острова Врангеля уже она убрана,так что не мучайтесь в догадках.Скоро всем все будет


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 17:46 

Репутация: 22



Товарищ явно не траву курил,тут что-то посильнее будет.А слог каков,классики обзавидуются.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 17:50 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Может все таки завяжем флудить, а господа?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 18:19 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



draft_82 писал(а):
установил официальную 2.0, и не могу поставить к ней ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЗЫ
глобальная сборка 2.4, после установки дополнения игра не запускаеться выдает ошибку, подскажите пожалуйста что делать?

Все обновления только под неофицалку, если Вы установили версию RF2.0 обновления для РР не приемлемы..... на сегодняшний день это разные проги


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 18:45 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра писал(а):
Может все таки завяжем флудить, а господа?

А почему Вы решили, что это флуд? лицензии, правила вылова не соответствуют ни каким нормам....я обязан покупать лицензию на вылов сазана (практически однозначно не лицензионный вид, и могу купить лицензию на вылов АУХА занесенного в международную красную книгу).... Зеленушка имеет право на обсужнение - а все остальное -бред? Открывая новые базы производитель хотя-бы должн был удосужиться, а водиться ли данная рыба в сим водоеме....Лицензия или сорняк?А так мы научимся ловить "лицензионного ерша" и коцать нерестового осетра....
Каждый имеет право на свое мнение....
С уважением: Виктор


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 22:30 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



stran-nik писал(а):
Выдра писал(а):
Может все таки завяжем флудить, а господа?

А почему Вы решили, что это флуд? лицензии, правила вылова не соответствуют ни каким нормам....я обязан покупать лицензию на вылов сазана (практически однозначно не лицензионный вид, и могу купить лицензию на вылов АУХА занесенного в международную красную книгу).... Зеленушка имеет право на обсужнение - а все остальное -бред? Открывая новые базы производитель хотя-бы должн был удосужиться, а водиться ли данная рыба в сим водоеме....Лицензия или сорняк?А так мы научимся ловить "лицензионного ерша" и коцать нерестового осетра....
Каждый имеет право на свое мнение....
С уважением: Виктор


Виктор,довольно возмущаться.Эти все лицензии заложены уже в самой игре (от самого производителя).К нам-то какие притензии.Мы лишь делаем и тестируем дополнительные базы.А что касается рыб и водоемов,так нас для этого и выбрали ,чтобы мы тестировали все или вы думаете ,что мы не интересуемся каждым видом рыб - где,кто вообще обитает.Мы ночами сидим и делаем разные доработки и исправления по 10-20 раз,чтобы вам приподнести уже все,что мы проделали без ошибок.Стараемся -то мы для вас всех


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 09:12 
Читатель

Репутация: 0



народ помогите,я устанавливаю глобальную сборку 2.4, захожу в игру,а игра вылетает ,приходится переустанавливать её!!!!!!!!!!!!
:-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 14:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Rail111269 писал(а):
народ помогите,я устанавливаю глобальную сборку 2.4, захожу в игру,а игра вылетает ,приходится переустанавливать её!!!!!!!!!!!!
:-(

А у тебя рр 2.0 или Официальная версия версия игры?глобальная сборка 2.4 устанавливается только на рр 2.1


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:00 
Читатель

Репутация: 0



Мужики! HELP! Я понимаю, что это флуд в данной теме, но поместу отмахиваются! Вопрос простой- ПОЧЕМУ версии 2.0 официал, 2.0.54 работают на ВСЕХ версиях винды (включая х64), а 2.1 энд дальше нет??? Ну не хочу я играть онлайн... мне нравятся новые базы, тем более, что здесь версии выходят быстрее, и чо говорить поинтереснее. Хрен с ним с баном


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 22:12 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



asvbrabus писал(а):
Мужики! HELP! Я понимаю, что это флуд в данной теме, но поместу отмахиваются! Вопрос простой- ПОЧЕМУ версии 2.0 официал, 2.0.54 работают на ВСЕХ версиях винды (включая х64), а 2.1 энд дальше нет??? Ну не хочу я играть онлайн... мне нравятся новые базы, тем более, что здесь версии выходят быстрее, и чо говорить поинтереснее. Хрен с ним с баном

поставь официальную версию, именно, скачай с нашего форума, обновления и дополнения качай только здесь. все базы будут в ближайшее время. :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 1001 ]  На страницу  1 ... 52, 53, 54, 55, 56


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Перейти: