ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 19:51 

Репутация: 0



ЖДИ!!Народ,как вы думаете.можно будет в свой профиль( в официалке) перенести(скопировать) уже вот этот-заменить???Чтобы заново не бомбить...И ещё..пробовал убрать не нужные мне звуки в игре-выдаёт сразу ошибку.ВОТ ТАК ВОТ!


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 20:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Дипломат72 писал(а):
ЖДИ!!Народ,как вы думаете.можно будет в свой профиль( в официалке) перенести(скопировать) уже вот этот-заменить???Чтобы заново не бомбить...И ещё..пробовал убрать не нужные мне звуки в игре-выдаёт сразу ошибку.ВОТ ТАК ВОТ!

Возьми запиши файл чтоб был без звука, и замени им те звуки которые тебе не надо! :) метод конечно ужасный , но действенный))))))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 20:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Можно ли удалить профиль в 2.0?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 20:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



зайди в папку с игрой в профили, и удали папку с с тем ником который хочешь удалить!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 20:42 

Репутация: 0



Удалить то понятно!Я про копирование в официалку-как думаете??Или заново начнём??? :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 20:44 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я думаю что нам всем придется начинать заново. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 21:15 

Репутация: 0



Онлайн игру - по любому с ноля, так как обещают, что все сохраненки будут хранится на серверах.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 21:27 
Аватара пользователя

Репутация: 0



urij писал(а):
Онлайн игру - по любому с ноля, так как обещают, что все сохраненки будут хранится на серверах.
а вот мне интересно, а как тогда в оффлайне играть?? :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 21:40 

Репутация: 0



Владимир писал(а):
urij писал(а):
Онлайн игру - по любому с ноля, так как обещают, что все сохраненки будут хранится на серверах.
а вот мне интересно, а как тогда в оффлайне играть?? :dntknw:

А так же, как и сейчас. Для оффлайна будет совсем другой профиль, который будет хранится на компе. Из оффлайна, наверно, нельзя будет отправить рекордный экземпляр в таблицу рекордов, а также данные о разряде и опыта рыболова. Все русфишсофтовские туры будут проходить в онлайне, даже обещают, что результаты не надо будет отправлять на указанное в задании мыло. Все резы будут фиксироваться в процессе ловли в онлайне.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 21:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



urij писал(а):
А так же, как и сейчас. Для оффлайна будет совсем другой профиль, который будет хранится на компе. Из оффлайна, наверно, нельзя будет отправить рекордный экземпляр в таблицу рекордов, а также данные о разряде и опыта рыболова. Все русфишсофтовские туры будут проходить в онлайне, даже обещают, что результаты не надо будет отправлять на указанное в задании мыло. Все резы будут фиксироваться в процессе ловли в онлайне.

О как! Ну что же Молодцы, прогрессируют! :) :) Все силы для борьбы против читеров!!! И для удобства пользователей! :) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 13:39 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Друзья, а у кого-нибудь такое есть????? Изображение
Я зашёл в папку своего юзера щас и обнаружил, что там всё в точности как и в версии 1.6!!!!!!!!!! Всё разбито на каждый отдельный файл. Весь профиль поделён на файлы: недвижимость, наживка, крючки и т.п. :) Я такой единственный или ещё кто-то такой есть?
P.S. А по началу всё было как у всех: один файл!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 14:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Андрей писал(а):
Друзья, а у кого-нибудь такое есть????? Изображение
Я зашёл в папку своего юзера щас и обнаружил, что там всё в точности как и в версии 1.6!!!!!!!!!! Всё разбито на каждый отдельный файл. Весь профиль поделён на файлы: недвижимость, наживка, крючки и т.п. :) Я такой единственный или ещё кто-то такой есть?
P.S. А по началу всё было как у всех: один файл!



у меня такого нет)))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 19:14 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Андрей писал(а):
Друзья, а у кого-нибудь такое есть????? Изображение
Я зашёл в папку своего юзера щас и обнаружил..............

Кажется, я сам понял в чём дело! Мой брат купил себе дорогой телефон вчера, с телефоном давался диск, я вчера устанавливал проги с этого диска, и на этом диске был Net Framework более новой версии, чем у меня стоял на тот момент, ещё там какая-то хрень была. Вот после установки это и произошло, профиль разделился на мелкие файлики! :) Теперь можно как и в 1.6 бабло делать и живца с хавкой! Короче, живём мужики))) :dance4:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 21:20 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Такой вопрос:
Можно ли поменять профиль не пере заходя из игры ?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2008, 21:55 

Репутация: 0



V0v4ik писал(а):
Такой вопрос:
Можно ли поменять профиль не пере заходя из игры ?

Не перезапуская игру нельзя.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 15:25 
Читатель

Репутация: 0



Всем привет!!! Скачал установленную версию RF2.0 ,подскажите пожалуста как очистить закладку рекордов(чужие записи),профиль создал только свой?Извиняюсь если не в тот раздел задал вопрос!?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 21:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



K.A.V. писал(а):
Всем привет!!! Скачал установленную версию RF2.0 ,подскажите пожалуста как очистить закладку рекордов(чужие записи),профиль создал только свой?Извиняюсь если не в тот раздел задал вопрос!?


Распакуй файл с заменой в \Русская рыбалка 2.0.0.54\Data\
Вложение:
Tabrecords.rar


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 16:57 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня такой вопрос к создателям РР 2.0!!!После выхода офф версии,можно будет профиль перенести из тестовой версии?(Если не в ту тему,то пожалуйста перенесите в нужную).


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 122 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: