ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 13:19 
строгий администратор
Аватара пользователя

...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 13:28 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сейчас тестирую базу Таймыр и очень плохо когда не знаеш где кого ловить.
Может есть возможность дать текстовые фаилы локаций (loc.cfg),ну и расшифровку рыб естественно.
Мне кажется это убыстрило процесс тестирования.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 17:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Тут файл текстовый, описание рыб.
Посмотрите, может , кто знает где неточности.
Никуда его не вставляйте! Можно только, что-нить исправить и всем обсудить.
Потом install его сконвертирует для игры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 19:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



2807 - опечатка. Нужно "лопатонос". Ну, и 2105 (если переделают) убрать, что растет до 200 кг. Вернее, нолик убрать один :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 19:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



abend
Да я уже всё исправил, там новый прикреплённый Fish файл
viewtopic.php?f=244&p=46725#p46725


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 мар 2009, 21:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Господа тестеры может будем делать базы на которых ловится рыба которая там должна быть. Мне кажется это будет только плюс нашему форуму. Ведь игроков много и ещё будут прибывать и если он попадет из тех мест и будет ловить рыбу
которая там есть, то это будет хорошо и наверняка поставит плюсик.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 07:27 
строгий администратор
Аватара пользователя

Скачиваем и тестируем обновление 2.6
http://rapidshare.com/files/212793711/_ ... 6.rar.html
http://ifolder.ru/11215775
http://depositfiles.com/files/elbxq3tlt

Состав:
Ладога
Чёрное море
Енисей

+
Исправление для локи Дом


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 07:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я начал Ладогу 1 лока нормально


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 07:54 
строгий администратор
Аватара пользователя

ФАМ18РУС
Обсуждение Ладоги в соответствующей теме


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 05:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Также, считаю, что очень немаловажный аспект - разряд, с которым можно попасть на базу, и оценка путевки.. Ведь в реале, допустим, только начав ловить, никто даже и не подумает, чтоб поехать, скажем, на Колыму, а пойдет себе поближе к дому - на пруд или на озеро. Так что - просьба - посмотрите, кто может поменять.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 09:44 
добрый администратор
Аватара пользователя

abend писал(а):
Также, считаю, что очень немаловажный аспект - разряд, с которым можно попасть на базу, и оценка путевки.. Ведь в реале, допустим, только начав ловить, никто даже и не подумает, чтоб поехать, скажем, на Колыму, а пойдет себе поближе к дому - на пруд или на озеро. Так что - просьба - посмотрите, кто может поменять.

Ну это то конечно просто, разряд попадания на базу можно сделать хот 99. Но вот мне кажется что больше 35-45 разряда делать не стоит и вот почему! Есть игроки, кто играет в РР постоянно и зачастую специально набивают разряды официальными способами. Как то например, на Витиме ловили Чавычу и пили водку. Разряд можно было там поднять пусть и не как на базах сборки 2.5 (Колыма и Таймыр), но все же достаточно просто. И многие этим занимались специально:) А есть игроки, кто играет от случая к случаю, к коим отношусь например я и многие другие, им до 45 разряда будет как до луны! Лишать их возможности порыбачить на новых базах, по моему не очень хорошо.
А вообще, мне кажется что лучше делать эксклюзивные базы по примеру Золотой рыбки. т.е. покупаешь дом или выиграл путевку - милости просим :). Накопить на дом на Золотой Рыбке в игре вполне реально было даже при 25 разряде.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 09:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



С путёвкой не получится. Это зашито внутри игры. Остется только покупка дома.
Но если накрутить денег, то и с первым разрядом можно ехать туда, где дом купил.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 10:29 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Всем привет!

А никак нельзя сделать привязку по количеству пойманной рыбы для покупки домов? Вот было бы очень даже неплохо. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 10:41 
добрый администратор
Аватара пользователя

Выдра писал(а):
Всем привет!

А никак нельзя сделать привязку по количеству пойманной рыбы для покупки домов? Вот было бы очень даже неплохо. :)

Это, к сожалению, не реально!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 16:24 
добрый администратор
Аватара пользователя

Интегрировал все базы в единый конфиг для сборки 2.6 (Енисей, Ладога, Черное море и Амазонка).
Ссылка:
http://depositfiles.com/files/ssvqb91ch
Для упрощения установки, скинул папку Datа изъяв из нее официальные базы. Графика кое где подправлена. В Images все новые рыбы и некоторые досочки по новым рыбам, которые я собрал из раздела народное творческтво.
Поправил на всех конфигах локах, в fish и в pref - Белый Хариус и Гадюку. Картинки то-же переименовал в соответствии с новыми номерами.
В собрку 2.2 базу Енисей и Колыму решили пока не включать. Там надо много тюнинговать :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 06:23 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Господа тестеры! Как вы понимаете - на нас - огромная ответственность. Но что-то, особой активности пока не наблюдается в наших рядах. Если подписались на это серьезное дело - делайте его. Из-за выхода 2.2 зависит многое . Если мы сделаем качественный продукт - народу к нам еще больше потянется. Больше народу у нас - меньше на русфише... арифметика очень проста. В такую игру надо просто играть, а не пробовать наживаться на ней.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 08:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Цитата:
Господа тестеры! Как вы понимаете - на нас - огромная ответственность. Но что-то, особой активности пока не наблюдается в наших рядах. Если подписались на это серьезное дело - делайте его. Из-за выхода 2.2 зависит многое . Если мы сделаем качественный продукт - народу к нам еще больше потянется. Больше народу у нас - меньше на русфише... арифметика очень проста. В такую игру надо просто играть, а не пробовать наживаться на ней.


Это всё понятно, но вот я незнаю что дальше делать. Выложил в тему (Графика) и (Идеи по улучшению игры) но никто ничего несказал, делать чтото дальше или это всё мура. Мне кажется надо больше информации. Что ещё надо из графики.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 09:15 
добрый администратор
Аватара пользователя

abend писал(а):
Господа тестеры! Как вы понимаете - на нас - огромная ответственность. Но что-то, особой активности пока не наблюдается в наших рядах. Если подписались на это серьезное дело - делайте его. Из-за выхода 2.2 зависит многое . Если мы сделаем качественный продукт - народу к нам еще больше потянется. Больше народу у нас - меньше на русфише... арифметика очень проста. В такую игру надо просто играть, а не пробовать наживаться на ней.

Поддерживаю! Подготовка выходит на финишную прямую, поэтому всем предлагаю отписаться в темах базы о глюках и багах выявленных при тестировании той или иноф базы. О рыбах которые на Ваш взгляд имеют завышенные параметры :)
Ну а насчет графики. Дизайн Инсталла интерфейса 2.2 я видел в темах выше и думаю что этого пока достаточно. А вот кубки надо бы заменить. Софтовские медальки и кубки на мой взгляд неинтересны и ущербны.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 26 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: