ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:56 
добрый администратор
Аватара пользователя

Владимир писал(а):
Всем привет! Я вот подумал, а что если ввести новую базу, типа озера! чтоб игру можно было начинать не только с озера но и с какой нибудь другой базы, сделать примерно с таким же наборм рыб, ну и по опыту и деньгам сходную! можно взять другой регион, скажем сделать базу на Украине или в Казахстане :-[ , или в другой стране! новичкам будет поинтереснее начинать! как считаете?

С там материалом что есть у нас это не возможно. Эти возможности заложены непосредственно в коде игры, а не в конфигах, с которыми мы имеем дело :-( Были бы исходники, игру бы переписали полностью. Конфетку сделали б :)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 21:06 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ну а почему бы не сделать так, поставить доступ к базе с нулевым разрядом, и цену переезда 0, ну и проживание соответственно? :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 21:59 
добрый администратор
Аватара пользователя

Владимир писал(а):
ну а почему бы не сделать так, поставить доступ к базе с нулевым разрядом, и цену переезда 0, ну и проживание соответственно? :)

Попробовать конечно можно :) Не знаю насколько это будет необходимо но нарисовать базу с несколькими локами, и символичнсеой ценой можно :) . Насчет нулевого разряда и цены не знаю, может и не пройдет, но отличные от 0 минимальные данные должны сработать :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 22:40 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Kote писал(а):
Насчет нулевого разряда и цены не знаю, может и не пройдет, но отличные от 0 минимальные данные должны сработать :)

с разрядом я попутал, надо ставить первый как на озере, ну и остальные параметры такие же! :) я когда только брался за это дело, то такую базу сделал, своей родной местности! :) и мне понравилось начинать в родных краях! так что думаю стоит над этим задуматься! :)


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 40 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: