ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010, 00:28 
строгий администратор
Аватара пользователя

В связи с тем, что некоторое время Skype был недоступен для миллионов пользователей, активировались некоторые мошенники, которые рассылают пользователям сообщения подобного рода:

Skype Администратор: Здравствуйте, дорогие пользователи Skype, из-за чрезвычайно большого числа абонентов Skype, насчитывающей сегодня 800 млн., наш сервер имеет серьезные трудности. Теперь начали кампанию по удалить неиспользуемые учетные записи Skype. Отправьте это письмо по крайней мере 15 из своих абонентов, которые находятся на линии, чтобы показать нам, что вы являетесь активным пользователем Skype. Если вы делаете это в течение 2 дней вам будет назначен неактивных пользователей Skype и Ваш счет будет заморожен на неопределенный период времени


Не ведитесь. Нигде не регистрируйтесь, никому не давайте свои пароли, не посещайте никакие сторонние сайты, ссылки на которые могут быть в подобных призывах!
НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО! Просто сразу блокируйте подобных "отправителей"!


Вот официальный ответ от администрации Skype:

Благодаря усилиям специалистов Skype, сервис постепенно восстанавливает свою работоспособность. На данный в сети смогли зарегистрироваться уже более 17 миллионов пользователей, и это число постепенно приближается к своему нормальному значению 20 - 25 миллионов пользователей в сети.

Нормально работают основные функции Skype: голосовые звонки между абонентами и на телефоны, текстовые сообщения. Пока что ограничены возможности отправки оффлайн сообщений и групповых видеоконференций.

В то время, когда работа Skype приходит в нормальный режим, по сети начал распространяться спам, якобы от имени Администрации Skype, следующего содержания:

«Администратор: Здравствуйте, дорогие пользователи Skype, из-за чрезвычайно большого числа абонентов Skype, насчитывающей сегодня 800 млн., наш сервер имеет серьезные трудности. Теперь начали кампанию по удалить неиспользуемые учетные записи Skype. Отправьте это письмо по крайней мере 15 из своих абонентов, которые находятся на линии, чтобы показать нам, что вы являетесь активным пользователем Skype. Если вы делаете это в течение 2 дней вам будет назначен неактивных пользователей Skype и Ваш счет будет заморожен на неопределенный период времени.»

Будьте внимательны! Администрация Skype не рассылает подобных сообщений. Не создавайте проблем для своих друзей и близких.


Источник


Не в сети  
   
      

Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ 1 сообщение ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Перейти: