ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 18:04 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Друзья помогите пожалуйста,пропал рабочий стол,что мне делать?
Изображение


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 18:10 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



А внятно объяснить можно?

А то я тебе отвечу купи новый.

Если картинка пропала что ты ставил с веб ресурса, то в опциях настройки рабочего стола поставь галочку использовать веб.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 18:13 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Он короме деспейчира файлов нечего не открывает,спомощью его и приходиться лазить(
А произошло это после перезагрузки компа.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 18:17 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



попробуй загрузить последнюю рабочую конфигурацию после перезагрузки когда начнет включаться комп нажимай F8. там выскочит перечень входа в систему. выберешь последнюю рабочую загрузку. если не поможет, то путем восстановления по точкам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 18:27 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -57



Была такая же фигня с компом, смог восстановить только после F8 (как говорил Выдра) и восстановления системы по точкам.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 18:29 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Выдра писал(а):
если не поможет, то путем восстановления по точкам.

Обьясни поподробней.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 18:53 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Лёха писал(а):
Обьясни поподробней

Пуск-стандартные-служебные-восстановление системы,там точки восстановления.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 20:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Помогите, пожалуйста! Не могу рздуплиться со скринами.
Почему у меня на них присутствует белая рамка?
Изображение

Заранне благодарен!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 21:36 
Аватара пользователя

Репутация: 0



вот хорошая прога
жмешь Ctrl и одновремено Print Screen,и небудет белой рамки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 21:39 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Лёха писал(а):
Он короме деспейчира файлов нечего не открывает,спомощью его и приходиться лазить(
А произошло это после перезагрузки компа.

Есть вариант, что побит explorer.exe. Вирусы любят это делать. Тогда один вариант - полная и безоговорочная переустановка. С предварительной чисткой всех несистемных разделов.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 19:10 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



У меня произошла вот такая ситуация:
1. Стоял антивирус NOD32. Решил поменять его на Касперского. Перед этим, соответственно, удалил NOD. После удаления комп попросил перезагрузку.
2. После перезагрузки компа при загрузке винды написало ошибку со ссылкой на отсутствующий файл С:\WINDOWS\sistem32\drivers\ntfs.sis
3. При попытке переустановить винду в самом начале загрузки установочного диска высветилось следующее:
"Произошла неожиданная ошибка (536868048)
строка 1773 в d:\xpsprtm\base\boot\setup\arcdisp.c
Нажмите любую клавишу для продолжения"

Если я правильно понял, то мой ЖД остался без файловой системы? Если да, то как мне поставить винду?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 15:02 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Господа! Помогите! При загрузке системы, вылазит вот такая хрень:
Изображение,
Изображение
Что это и как с этим бороться? Заранее спасибо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 22:06 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



vlad733 писал(а):
Господа! Помогите! При загрузке системы, вылазит вот такая хрень

Забей в поисковик строку Run a DLL as an App,он выдаст тебе кучу форумов где эта ошибка рассматривается.Почитай,причины могут быть разные. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 22:37 
Аватара пользователя

Репутация: 630



Маньячка
Спасибо. Попробую.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 01:35 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Пришлось переустановить виндовс сервеспак 3 был 2 теперь каспер не хочет устанавливаться. Пробую но ни каких действий не происходит вообще у соседа пробвал встал на раз. Вот такая бяка 7 Каспер


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 15:02 

Репутация: 0



Mister писал(а):
У меня произошла вот такая ситуация:
1. Стоял антивирус NOD32. Решил поменять его на Касперского. Перед этим, соответственно, удалил NOD. После удаления комп попросил перезагрузку.
2. После перезагрузки компа при загрузке винды написало ошибку со ссылкой на отсутствующий файл С:\WINDOWS\sistem32\drivers\ntfs.sis
3. При попытке переустановить винду в самом начале загрузки установочного диска высветилось следующее:
"Произошла неожиданная ошибка (536868048)
строка 1773 в d:\xpsprtm\base\boot\setup\arcdisp.c
Нажмите любую клавишу для продолжения"

Если я правильно понял, то мой ЖД остался без файловой системы? Если да, то как мне поставить винду?


Здравствуйте.
Есть несколько вариантов.
1. Мог начать сыпаться жесткий диск - любыми способами копируйте нужную инфу и покупайте новый HDD.
2. Если не можете загрузить операционку, то у меня есть прога, с помощью которой сможете скопировать свои данные.
3. Если на HDD нет нужной инфы, то ставим загрузочный диск, включаем комп и нажимаем Del. Заходите в биос. Выбираете первый источник загрузки CD. Запуск происходит с установочного диска. Далее (спросит - куда ставить систему) - удаляете разделы и основной раздел. Переразбиваете HDD и устанавливаете винду на диск С:. После установки винды придется установить все программки.

С Уважением, Сергей.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 16:00 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сергей1977 писал(а):
Mister писал(а):
У меня произошла вот такая ситуация:
1. Стоял антивирус NOD32. Решил поменять его на Касперского. Перед этим, соответственно, удалил NOD. После удаления комп попросил перезагрузку.
2. После перезагрузки компа при загрузке винды написало ошибку со ссылкой на отсутствующий файл С:\WINDOWS\sistem32\drivers\ntfs.sis
3. При попытке переустановить винду в самом начале загрузки установочного диска высветилось следующее:
"Произошла неожиданная ошибка (536868048)
строка 1773 в d:\xpsprtm\base\boot\setup\arcdisp.c
Нажмите любую клавишу для продолжения"

Если я правильно понял, то мой ЖД остался без файловой системы? Если да, то как мне поставить винду?


Здравствуйте.
Есть несколько вариантов.
1. Мог начать сыпаться жесткий диск - любыми способами копируйте нужную инфу и покупайте новый HDD.

С Уважением, Сергей.


Спасибо, тёзка, за ответ. К сожалению, первый вариант оказался правильным. Так как винда не ставилась, то я отформатировал диск С:\. Далее установка Винды пошла, но до того момента, когда высветилось синее окно загрузки. На этом окне установка зависла. Пробовал несколько раз - та же история... Показал комп программисту - он сказал "Проблема с жестким диском". Придется брать новый жесткий :-(
Одно радует - на этом HDD никакой важной информации не было. Там стояла только "чистая" оператива. :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 16:18 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Сергей1977 писал(а):
3. Если на HDD нет нужной инфы, то ставим загрузочный диск, включаем комп и нажимаем Del. Заходите в биос. Выбираете первый источник загрузки CD. Запуск происходит с установочного диска. Далее (спросит - куда ставить систему) - удаляете разделы и основной раздел. Переразбиваете HDD и устанавливаете винду на диск С:. После установки винды придется установить все программки.

Этот пункт ненадо было приводить, кто знает, тот и так зделает, а кто нет, то тому твоя инструкция не поможет.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 915 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 51


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: