ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 21:17 

Репутация: -13



Давайте поговорим о мечтах...

Я мечтаю о счастливой жизни и девушке что бы любила всю жизнь без дурных привычек.И о скорости на модеме 45мбсек а не 20кбсек


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 19:56 
Аватара пользователя

Репутация: 53



Андрей1кени
:) Мечты сбываются - Газпром, акцию проводит? :)
Для молодых мечтателей Единоросы проводят акцию, которая может помочь осуществлению мечты:
О проекте
Проект IT ПРОРЫВ - Проект Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», реализуемый совместно с государственной корпорации "Ростехнологии" и компанией Softline.
IT ПРОРЫВ – это группа конкурсов, образовательных и других активностей, как в онлайн, так и в оффлайн среде в области информационных технологий. Все конкурсы разделены по возрастным категориям: для школьников, студентов и молодых IT-специалистов, открытых для новых идей и решений.
IT ПРОРЫВ организован ввиду того, что в настоящее время крайне важно начать активное развитие информационных технологий в России, подготовить молодые кадры, которые в будущем будут способствовать формированию и развитию инноваций в стране.
IT ПРОРЫВ призван найти талантливых молодых людей, способных предложить неординарные решения для модернизации нашей страны и формирования нового инновационного этапа в ее развитии.
Благодаря проекту IT ПРОРЫВ, школьники, студенты и молодые разработчики в сфере информационных технологий смогут проявить свои способности и получить возможность работать и развиваться в комфортных условиях на территории Российской Федерации.
Основной целью проекта IT ПРОРЫВ является выявление и поддержка инноваторов IT-технологий, создание идеальных условий для их работы в России, развитие инновационного типа мышления в российском обществе и формирование климата, способствующего созданию, выявлению и внедрению инновационных IT-разработок.
Первый этап проекта IT ПРОРЫВ стартует 30 июня и завершится 30 сентября 2010 года, со списком конкурсов и заданий можно ознакомиться в разделе «номинации».


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 12:39 

Репутация: 0



я мечтаю о том чтобы всё было хорошо и чтобы почистили нашу речку


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 15:38 

Репутация: 0



мечты сбываются....,иногда,если этого очень захотеть...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 10:43 

Репутация: 0



а Я мечтаю о феррари во всех значениях


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 20:09 

Репутация: 0



А я о своем доме мечтаю на берегу речки))


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 14:37 
Аватара пользователя

Репутация: 0



мечтаю всегда быть нужным иначе зачем жить? не хочу чтобы в старости был не нужным. Это страшно когда некому не нужен.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 апр 2011, 14:32 

Репутация: 0



Я мечтаю о доме в горах с озером.
Что бы было много детей и любимая жена.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 10:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



я мечтаю штобы в нашей ручке жила такая рыба как 50 лет назад(перетравили всю рыбу гады :-! )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 12:34 
Аватара пользователя

Репутация: 38



sansey062 писал(а):
мечты сбываются....,иногда,если этого очень захотеть...

Кстати да, иногда сижу на рыбалке и мечтаю про себя вот бы ща клюнул бы карпик кило на два, и хрясь поклевка, подсек достал а там карпик, дома взвесил 1.2 кг! Разве не прекрасно и не говорите что это совпадение так как таких случаев у меня много=)

Я мечтаю, о хорошей работе(с нормальной зарплатой), о доме где нибудь на берегу красивой речки, и чтобы кругом леса, леса, жена чтобы любимая, и детей чтобы много много....ой что то я замечтался, пойду на рыбалку отдохну!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 22:21 

Репутация: 0



А Костя
У меня такаеже мечта ато кроме уклейки в нашей реке ничего не клюёт такая радость если клюнет плотва грам на 100.И ещё мечтаю што ситуация в стране была как раньше ато рубль наш белоруский подешевел так зарплату в наших рублях подняли на 10-15% а цены в 2 раза


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 17:33 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



sharkboy
king fisherman
Уныние - грех,так считаю,наверное,не только я,поэтому все сбудется,но вот когда?
Ручьи бегут по камешкам,на солнце луч дробя.
И больно за всякого,кому на свете счастья нет,
И больно мне немножечко за самого себя.
Автора не помню. :-[


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 16:41 
Аватара пользователя

Репутация: 0



а я б хотел жить в каком-то красивом и уютном доме с хорошим пейзажем вокруг...Было б хорошо жить там не одному...Это,надеюсь,будет уже поздже в моей жизни,не сейчас.А сейчас хочу закончить школу хорошо,универ,а дальше уже не знаю,что будет.Помимо всего этого хотелось бы чтобы люди жили в мире,ведь не будет мира не земле-не найдешь на ней рая.Но с каждым днем,смотря новости,происходит всё наоборот-люди ссорятся,делают полно нехороших вещей.Еще так хотелось бы,чтобы люди перестали гнаться за прибылью любой ценой,потому,что от этого часто становится плохо другим.Возможно,со временем и сбудутся мои желания,очень хотелось бы,а пока жизнь есть такая какая она и есть,неизменимая :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 00:45 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



А я не хочу чтобы мечты сбывались,ведь мечта родом из детства она далёкая,манящая окутанная ореолом романтики,недосягаемая и от этого ещё более прекрасная,а мечтать о автомобиле нет уж увольте больше подходит на вехи по дороге жизни.Ну исполнились мечты,а что дальше?Человек без мечты,что птица без крыльев гадить может,а летать нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:04 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Мечтать не вредно. Но мечтал я только в детстве, а сейчас приходится стиснув зубы разгребать эту грёбаную жизнь и распихивать её по нужным (на мой взгляд) направлениям. А в детство уже никогда не вернёмся. Если только в старческом маразме. Что тоже не факт, дожить бы хоть до пенсии, рыбку спокойно половить. (Не дадут ведь, подлецы! За всё деньги стали драть!!!) Вот такие вот мечты.......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:20 
Аватара пользователя

Репутация: 1620



А зачем такая жизнь?В игрушки играем?Да!А говорите детство кончилось.Что же это за жизнь такая серая и безысходная ну дожили до пенсии сели с удочкой на берегу и что по вашему жизнь удалась?и дальше что?А жизнь как в анекдоте - помогите Мойше плохо,а кому сейчас легко?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 14:53 
Читатель

Репутация: 0



Да ладно! Я лично до сих пор верю в чудеса и в то, что всё, что загадываешь-сбывается. Если, конечно, прикладывать усилия.)
И я думаю, в глубине души каждый из нас романтик, каким бы бруталом не прикидывался)) Вот, к примеру, совсем неданво наткнулась на историю парня из ОМОН, Р( ну уж точно не самая вдохновляющая профессия), так он по всему инету через соцсети ищет девушку, которую один раз(!!!) на митинге увидел, да ещё и в оппозиции. Если уж таких, как этот Рома по весне на нежности пропирает, значит, все мы в конечном счёте верим в настоящую любовь и в то, что в силах быть счастливыми)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 21:40 
Читатель

Репутация: 0



Моя мечта более реальна чем у всех остальных)) Я хочу отдохнуть в вот такой красоте!

Изображение

Это фотография отеля "Арли" в Адлере. Посмотрел там цены и решил, что я обязательно там побываю т.к. считаю, что я должен это увидеть своими глазами.
Ну как вам отель? Напишите свои объективные мнения.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 18 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: