ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 22:32 

Как в армии...строгая субординация....
Ну это ВАША философия,а если так,то как же принцип:
Солдат ребенка не обидит?!

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 22:34 

АндрейАндреев писал(а):
Как в армии...строгая субординация....
Ну это ВАША философия,а если так,то как же принцип:

Мы не в армии. Не солдаты. И не дети. Тут уж другие правила работают.... законы природы. Выше отписал.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 22:36 

Цитата:

Они в НАТУ хочут у НАТЫ другие принципы :kowboy:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2008, 22:42 

То есть если я правильно понял твою позицию,то ты-мягкий,слабовольный,поддатливый чужому влиянию персонаж???!!!

А на софте?Грубось,шуточки ниже пояса и своеволие,это компенсация за безвольно прожитые годы???

ЗЫ.МОСТ и давай уже пиши в общий котел,а не в личку...Всем же интересно пообщатся (на равных))))) с таким "мэтром" как Мост.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2008, 20:51 
строгий администратор

Обсуждение новой выходки феофаныча перенёс СЮДА

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 20:12 

Marat писал(а):

ЭД, за то, тут всё в порядке, с юмором

:ROFL: посмешил,и сразу вспомнил когда проводил турнир (давно это было).........большая часть ловила под елками, есть даже скрины :ROFL:

Ну а учитывая что, не пропилки и юмор к Александру Олеговичу не относятся -как бы предупреждения не словить :acute:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 20:15 

TED писал(а):
Marat писал(а):
Ну а учитывая что, не пропилки и юмор к Александру Олеговичу не относятся -как бы предупреждения не словить :acute:

Не правда, ЭД,не флуд, и не офтоп, вот эта, точно имеет http://install.getbb.ru/viewtopic.php?f=25&t=85&p=2359#p2359

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 20:29 

TED писал(а):
большая часть ловила под елками, есть даже скрины :ROFL:

А не подскажете почему в ёлках ловили??? Читерили чтоль так :) ? (если не секрет). Я играл в пропилки, но я там зелёный совсем и нефига не знаю(((

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 20:33 

Андрей писал(а):
TED писал(а):
большая часть ловила под елками, есть даже скрины :ROFL:

А не подскажете почему в ёлках ловили??? Читерили чтоль так :) ? (если не секрет). Я играл в пропилки, но я там зелёный совсем и нефига не знаю(((

Не, не секрет!
Баг, это. :)
Извиняйте за офтоп.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 20:58 

Андрей писал(а):
А не подскажете почему в ёлках ловили??? Читерили чтоль так :) ?(

Да в том то и дело что не читы это.....это ошибка самой игры , а верне игры в онлайне
У меня на хосте грузилась старая , в то время у игроков новая, а так как я хост-то и вижу я свою карту .........но они ловят на новой :ROFL:

Офтоп? пошел.пошел.пошел :smile1:

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 23:47 

MOCT писал(а):
За шутки, нет.

сидит настя под мостом,ловит рыбу подсаком!!
Рыбку выловить нельзя,
бан получишь навсегда....

Это по вашему куда отнести?))

СообщениеДобавлено: 14 сен 2008, 23:52 

sergeiserega писал(а):
MOCT писал(а):
За шутки, нет.

сидит настя под мостом,ловит рыбу подсаком!!
Рыбку выловить нельзя,
бан получишь навсегда....

Это по вашему куда отнести?))

Если написано на стене лифта - к народному творчеству. Если на форуме РР, то к хамству по отношению к конкретным людям. За что боролись, на то и напоролись.

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 00:23 

sergeiserega писал(а):
MOCT писал(а):
к хамству по отношению к конкретным людям.

сорри за вопросик....а в чем хамство???и какие конкретные люди упоминаются????

Как говорится - "на воре и шапка горит!"
Они сразу поняли, про кого это :)

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 05:46 

Суть не в том что *шапка горит*,Суть в том что,человек не воспринимает ограниченый юмор,в свою сторону.Если бы Мост мог,он бы забанил всех,включая меня,за плоский юмор,кто находится на этом форуме.
С другой стороны,я Настю знаю только по отзывам,никогда с ней лично не общался.
Представляю как бы отреагировала на подобную шутку моя жена...
Я вот сейчас пришел домой синенький,после бурной ночи,а тут шутка ниже пояса в адрес моей жены....
Я бы запретил всякое общение на форуме(если б Настя была моей женой...)))
И еще...
Не надо сюда звать(где то у нас это было) софтовский слабый пол....(они и так здесь)))
Интересно,у кого рука поднимется написать что-то плохое(в прямом обращении) девушке?!
Можно обсуждать действия на форуме,но зачем тыкать женщину в (простите)наше(ихнее,софтовское) де...мо??!!
Я бы нехотел что б с Настей завязался ТАКОЙ *диалог* как с МОСТом,мы мужики всегда *задушим* бабу.....факт.....
Так зачем нам опускатся ниже плинтуса?!

Уф,излил душу....

Друзья,Я против полититки софта и не мне судить каждого из вас,но давайте здесь оставатся ЛЮДЬМИ.....

.......................

Теперь ближе к теме))))
ВСЕ знают что администрация играет нечестно....
И они стараются скрыть данный факт всеми возможными способами.Да и хрен с ними...Пусть читерят,мы все здесь не ради личностей(интернет всетаки...)),а ради игры!!!!!!!!!!
:) :) :)

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 06:44 

Я конечно со моногим согласен в сообщении Андрея (Лентяй), особенно вот с этим - Друзья,Я против полититки софта и не мне судить каждого из вас,но давайте здесь оставатся ЛЮДЬМИ..... Но есть одно но... И даже НО.. Я сюда пришел подлечить своё самолюбие, подорванное на софте, поэтому стараюсь подколоть, выставить дураком, насмеяться над тем человеком, про которого тема! Потому что он то же причастен к моей болезни! Очень жаль что я очень поздно узнал об этом сайте, может быть последствия для меня были бы много мягче, я же реально, свет белый в серых тонах стал видеть!!! Так что не извиняюсь перед Александром Олеговичом, а наоборот приложу все усилия что бы опуститьь его ниже плинтуса, хотя у меня это не получается! Люблю я людей и плохое делать не могу , по натуре своей!!!

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 09:21 

Я бы нехотел что б с Настей завязался ТАКОЙ *диалог* как с МОСТом,мы мужики всегда *задушим* бабу.....факт.....
=================================================
Прости а ты уверен что у тебя бы это получилось с Настей?Плохо ты знаешь эту девушку.Она любому рот заткнет.Я бы например хотела с ней подискутировать.Олегович может дадите НАСТЕНЬКЕ адресок инстала?

СообщениеДобавлено: 15 сен 2008, 12:57 

taison6 писал(а):
Прости а ты уверен что у тебя бы это получилось с Настей?Плохо ты знаешь эту девушку.Она любому рот заткнет.

С ней не получится диалог по одной простой причине: ОНА НЕ ВЫНОСИТ КРИТИКУ!!! ОНА В СЛЕЗАХ ПОШЛЁТ ВСЕХ НАХ... И ПОБЕЖИТ СРЫВАТЬ ЗЛОСТЬ НА ЛЮДЯХ НА СОФТЕ! Если вы будете кланяться ей в ножки и хвалить, льстить, вилять хвостиком перед ней, то я уверен, что диалог у вас будет!!!

СообщениеДобавлено: 16 сен 2008, 14:13 

MOCT писал(а):
Теперь точно, всё. Можете продолжать мыть мои кости, реагировать не буду.

Александр Олегович, ну куда же вы??? Я думал нас хоть кто-то перевоспитает, я даже лоб зелёночкой помазал :black_eye , а вы нырнули и нет вас.......помотросил и бросил((( Как же мы теперь без вас...холодные голодные, никому ненужные... всё, ухожу в запой до выхода "двушки", может тогда мы вам понадобимся с нашей политикой! :drink:

[ Сообщений: 3386 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 189