ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 05:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

Что вас больше всего раздражает в жизни, в интернете и т.д и т.п?
Выскажи всё, что накипело! Может полегчает?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 20:52 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Тупость


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 10:39 

Репутация: 0



Реклама


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 19:57 

Репутация: 0



Меня раздражают спамеры в аське ]:->


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 12:26 
Аватара пользователя

Репутация: 0



раздражает все иностранное в России. такие слова как СУПЕРМАРКЕТ. ГЕРЛФРЕНД. ОКЕЙ. СТАИЛ и т.д. неужели наши слова хуже ЦУМ или ГУМ, МАГАЗИН. ДЕВУШКА НЕ ОКЕЙ а ХОРОШО НЕ СТАИЛ а СТИЛЬ хоть тоже и ностранное слово но русифицированное хотябы. наш родной язык гораздо лучше.
... и еще люди которые хотят быть похожими на кого-то. надо быть самим собой а не жалким подобием :-!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:32 
Аватара пользователя

Репутация: 38



Меня больше всего раздражает, когда по телеку говорят про конец света!!! А ты волнуешься, как же так даже жизни не увидел! И вдруг в назначенное время ничего особого не происходит... через день сообщение по телеку по тому же каналу ооо ученные ошблись в расчетах конец света будет 1241 году :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 02:15 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: 0



Я как понимаю на этом сайте лазиют много детей .
Я думаю стоит воздержаться от подобных картинок .
Вроде бы развитый интернет ресурс а такое показывать не хорошо :stop:
Изображение
можно же поставщика продукта попросить не ставить такие сценки . я понимаю если бы бы это было к примеру после 1:00 часов. но такую картину я наблюдал и днем :( .

Вывод - если такое показывают значит заработать задача одна из первых :money:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 10:20 
Аватара пользователя

Репутация: 126



centr61

юлиан писал(а):
Изображение
Изображение
думаю коментарии излишни

Schokk писал(а):
юлиан
Изображение
Программа AdGuard решение проблемы. И не стоило перечить правилам темы.

Программа AdGuard -решение проблемы.

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 14:48 
Rescuer
Аватара пользователя

Репутация: 3744



centr61
Почитайте здесь: http://installsoft.ru/viewtopic.php?p=358969#p358969 и здесь:http://installsoft.ru/viewtopic.php?p=414109#p414109


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 23:23 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Напрасно Шнур это видео сделал,ведь нравилось его творчество ранее(.Шевчук,конечно,далеко не идеал в своем творчестве,но чего-то стоит).Раздражает-это громко сказано,неприятно это да.К,сожалению.нет такой темы-артисты и их нелицеприятные поступки(может появится) :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 23:55 
строгий администратор
Аватара пользователя

смолли

По теме:




Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 01:10 

Репутация: 1449



Что-то меня весь этот видеоряд затронул как-то.
Меня в последнее время всё больше разражает вся массмедиа... Но ладно это враньё с социалистическими лозунгами, всевдоидеалами, гламуром, деньгами и прочей лабудой, убивает ведь то, что ПОЛИТИКИ делают и говорят. Честно говоря, вот такое шоу по ТВ я бы посмотрел: политики всех стран на одном острове. А журналисты-подпевалы у них в качестве рабов. Интересно, что было бы? Или может это шоу уже и идёт, только показывают его как-то неявно?..
В общем, вот вся эта современная какофония в новостях, передачах и головах многих людей просто поражает и раздражает уже, как навязчивые комары летней ночью. Так хочется, чтобы люди думали больше и как-то с критической стороны оценивали любые новости, чтобы не к войнам с "врагами" стремились, а к дружбе и взаимопониманию, чтобы не властьимущие правили народами, а чтобы властьимущие работали для народа... и чтобы реклама стала правдивой, без этих звёздочек и мелкого шрифта :)
:crazy:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 01:42 
Аватара пользователя

Репутация: 6601





Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 01:55 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Mishuk
Люди то делают что-то.Это мы сидим на жопе "ровно".Но,с другой стороны переоценивать демократию ни в коем случае нельзя.Как ты думаешь,почему Коренные англичане пошли защищать свои интересы?Парни из эмигрантских кварталов подумали,что им плохо живется?Миш,могу развернуто пояснить свою точку зрения,но боюсь,так называемым демократам это не понравится


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 04:45 
строгий администратор
Аватара пользователя

смолли
Да не, вот это поточнее будет о встрече Шевчука с Путиным.
Мне кажется, очень верно описали этого пиаристого балабола :)



Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 12:22 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Много людей знают критика Кургиняна?Это один из многих,которые умеют обсуждать чье-либо творчество,выискивать недостатки,копаться в в "чужом белье",зачастую забывая,что и у себя не все гладко.Не помню,кто сказал(может знающие форумчане напомнят),нечего на снежную крышу соседа кивать,если у самого снег не убран.Щевчук реально что-то делает(Чечня,никаких "корпоративок")Люди то далеко не все "быдло",которым можно управлять с помощью кнопочки на джойстике.Если не Щевчук,то кто?Приведите пример НЕ пиаристого балабола?!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 22 авг 2011, 13:41 

Репутация: 1449



У Шевчука есть своя манера общения, это как факт. Зачастую очень многие воспринимают подобных людей как балаболов, поверхностных и болтунов. От части оно так и есть, но лишь отчасти.
Кургинян - точно такой же балабол, если так смотреть на вещи. И я тоже балабол... Вот если промолчал - значит не балабол? Чем Кургинян отличается от Шевчука? Такие как Шевчук видят проблемы и пытаются их обсуждать, поднимать эти темы и в творчестве, и в повседневной жизни. При этом почему Шевчука многие уважают? Просто потому, что он красиво поверхностно говорит? Вряд ли. Он призывает думать людей, а не глотать всю информацию, которую суют всякого рода Путины и Кургиняныны. Проблем в обществе, в политике столько, что их не охватить вообще. Каждый видит мир по-своему и ценности у каждого свои. Потому невозможно сделать так, чтобы ВСЕМ сразу стало хорошо и все были довольны.
Но данные вопросы нельзя относить к теме "иногда лучше жевать, чем говорить". О таких проблемах нужно говорить, пусть и поверхностно, лишний раз давая повод подумать тем, кто МОЖЕТ что-то изменить. Шевчук же не при власти, чтобы законы какие-то издавать. А таким, как Путин, порой не до мелких проблем простого гражданина страны.

Эти вопросы очень глубокие. Кургинян столько раз сказал, что глубины в речах Шевчука нет. А у кого есть? У Путина? У Кургиняна? Ответил разве Путин на прямой вопрос о том, будет ОМОН месить несогласных? Пространственное рассуждение и всё.

Всё это очень тонкие вопросы, чтобы категорично что-то говорить, кто глубже думает, а кто нет. Вот только почему-то больше вызывают уважения общечеловеческие идеалы и поверхностные рассуждения о глобальных проблемах общества и государство, чем замалчивание проблем и отмазки "ничего изменить нельзя" или "скажите мне как - и мы сдлаем". Путин пытается задавать встречные вопросы типа "хорошо, как решить эту проблему?", а выходит похоже на ситуацию, когда больной приходит к врачу, описывает своё состояние, как чувствует, и просит ему помочь, а врач в ответ: "Отлично. Что вы предлагаете?" Кто должен знать ответ на вопрос, как решить проблему государства, Путин или Шевчук? Премьер-министр или музыкант? Мне кажется, что первый. И если первый не знает, что делать, пусть так и скажет на весь мир - "Я НЕ ЗНАЮ. Давайте спросим президента." Если президент не знает, пусть спросит народ, пусть обсуждения вопросов будут не в думе проходить, а в пресс-конференциях для всех желающих высказаться. Вдруг общими усилиями проблема решиться?
Но на деле проще задать вопрос человеку, который заведомо ответить на него не может и блеснуть на камеру, какой я молодец. Так получается?..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 23:18 
Аватара пользователя

Репутация: 91



Меня раздрожают сайты чтоб зарегистрироватся на которых нужно водить код который приходит эсэмэской на телефон.Теперь чтоб создать мой мир нужно получить на телефон этот код чтоб зарегистрироватся в контактах нужно получить этот код.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 23:01 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



Больше всего меня раздражают советы моей жены,особенно со ссылками на кого-то.
Мнение такое:пощупал своими руками,сделал,получилось-советуй. Не попробовал и не можешь ответить сам напрямую, не делай ссылок-зачастую приводит к одному-пришёл туда не знаю куда и увидел то не знаю что.
По поводу критиканов и их оппонентов для меня всё предельно ясно,но.... Дыма без огня не бывает,обыкновенный пиар развёрнутый СМИ(это касается всех публичных сфер общества) при определённых договорённостях с одним расчётом поднять падающий рейтинг какой-то публичной личности.
Как пример(работа подполных СМИ от РСДРП)-рейтинг популярности нашего "уважаемого вождя революции В.И Ленина на кануне переворота и не более того, среди населения России составлял не более 3%,тем не менее,лозунг украденный у эсеров "Земля крестьянам,Фабрики рабочим" растирожированный и распространённый в виде листовок и прокломаций среди населения и солдат на передовой поимел действие,об предистории мы можем только догадываться(результат-подставили ж....у до "перестройки",но и тут умудрились опять "подставиться", а как последствие вкушаем плоды "демократии" и умиляемся при случае какой у нас был президент до событий 99 года,
эдак взял да передал власть по собственному желанию "в связи с несварение желудка?")"шиша лысого"-рейтинг президента на тот момент был настолько низок,что другого выхода не было(последствия Чеченской войны,дефолт 98-на "рельсы президент не лёг" и много ещё чего). Результат: идем натыкаясь на одни и те же грабли и имеем,что имеем.
Вывод:
Кто виноват мы или СМИ которые на 95% "гонят пургу"?-вопрос риторический!!!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 121 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: