ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 05:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

Что вас больше всего раздражает в жизни, в интернете и т.д и т.п?
Выскажи всё, что накипело! Может полегчает?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 14:12 
Аватара пользователя

Репутация: 6601






Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 10:31 
Вечный читатель

Репутация: 0



очень сильно раздражает детский плач и пенопластом по стеклу =-O


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 11:24 

Репутация: -76



раздрожает когда инет на самом интересном моменте зависает


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 11:25 

Репутация: -76



раздрожают тупые люди умнее меня которые тоже


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 09:13 

Репутация: 0



Больше всего раздражают спамеры..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:49 
Читатель

Репутация: 0



Когда в рдстаранах,кабаках и в закусачных в тарелке находиш лавровый
лист!
Я,повар 6р. кондитер 5р. колькулятор!
и на гос экзамене в 1989 подал комисии
суточный борьщ с лавровым листом!
За это мне снизели бал!
И технолог приготовления пищи сказал,
-есле клиент наденит тебе на голову тарелку с супом,где будет лавровый лист,
он прав 100%,по итекету подачи блюд лист невкоем не ложеться в тарелку!
Я,запомнил его слова на всю жизнь!
И теперь,меня раздрожает когда нахожу в тарелке ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 13:52 
Аватара пользователя

Репутация: 204



Раздражают люди, находящиеся рядом, которые не понимают, что они тебя чем-то раздражают в своем поведении например. А еще больше радражает, когда эти же люди понимают, что тебя это раздражает, и продолжают делать это. Специально. Еще раздражают самоуверенные люди, не пытающиеся даже услышать окружающих, замкнутые на своем мнении.
Вообще есть много раздражителей в этом мире, главное определить для себя - как к ним относиться.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 12:27 
Петрович
Аватара пользователя

Дама с мобильником у уха за рулем.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 17:55 
Аватара пользователя

Репутация: 0



На данный момент раздражает П***** наших СМИ про хреновую ситуацию на Украине (в Киеве) с отоплением. Волгоград, 24.10.14, за бортом минус, сижу за компом в шерстяных носках в шерстяном свитере, наверное скоро валенки одену. Отопления нет, такое впечатление , что коммунальщики солидарны с Яйценюхом, дадут тепло при минус 8 градусах :girl_hosp


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 21:48 

Репутация: 0



Привет Всем! Прежде, чем поведать о том, что меня раздражает, хочу рассказать предисторию!
Первого марта 2009 года, я, в поисках единомышленников, и простой помощи по игре Русская рыбалка, зарегистрировался на этом сайте. Так случилось, что, скачав отсюда новую версию игры Русской Рыбалки 2.0.0.54 (а на тот момент я думал, что это официальный сайт игры) после версии 1.5.8, я сильно накосячил на этом форуме, высказав свое мнение по поводу обновления игры! Честно признаюсь, мой тогдашний пыл остудила одна из форумчанок, но я подумал, что это была девчёнка - одна из админов! И волею судьбы сам себя наказал на 5 лет! То есть, я думал, что не могу писать даже в теме "Вопрос - ответ"! Таким образом, всё это время, я просто просматривал форум!


И теперь, просмотрев весь форум, я могу с уверенностью сказать, что меня раздражает ЭГОИЗМ! Я покажу на примере хозяина:
12 мая 2008 года в 11.56 Он пишет:
"Кричать всякий горазд. Наглость тоже границ не имеет.
Если вам не нравится реклама на форуме, оплачивайте все расходы форума, либо предоставьте альтернативный источник дохода и мы уберём рекламу.
Другого источника доходов у нас нет.
И посему, все высказывания по поводу рекламы, будут считаться флудом с соответствующими последствиями.
ПС:
А присутствие детей на форуме нас не интересует ВООБЩЕ.
Мы не няньки, и здесь не детский сад. Воспитывайте своих детей сами!
И это не обсуждается."

И как докозательство:
Изображение


Идём дальше:
3 октября 2008 года в 14.49 Он уже пишет:
А мне вот один вопрос интересен.
А на кой в РР вообще алкоголь ввели??????
"У нас здесь дети, карасята...." Так они любят часто пищать на весь свет
Недавно узнал, что не случайно на этикетках бутылок стоят знакомые всем ярлычки. То есть, выходит, что они специально рекламируют КОНКРЕТНЫЕ алкогольные продукты.
Дожились до того, что уже в играх наркотики рекламируют. Судя по этому, там скоро сигареты появятся. И бороться вы будете в игре не с похмельем, а с раком лёгких. Они же прекрасно понимают, что в эту игру в основном играют ДЕТИ. Поборники морали долбанные...
Вот так и приучают пить русских людей бизнес-фашисты, типа шурика. Пить и в виртуале, и в реальности... Взрослый и состоявшийся человек, конечно, пить не станет от этого(хотя, не факт), но где-то 89% игроков - ДЕТИ, которым внушить можно всё, что угодно...
Вот такая вот Русская Е*алка 2.0 получается...."

И как докозательство:
Изображение

Я почему заговорил об эгоизме? Честное слово, никого не принуждаю к саботажу (каждому по своему решать), но! Посмотрите последние, созданные installом темы в разделе "Общение"! Лично у меня сложилось впечатление, что его больше заботят личные проблемы, нежели забота об игре и игроках!
P.S. "Даже легче стало! Спасибо за тему!"

Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 01:35 
строгий администратор
Аватара пользователя

Russel писал(а):
Посмотрите последние, созданные installом темы в разделе "Общение"! Лично у меня сложилось впечатление, что его больше заботят личные проблемы, нежели забота об игре и игроках!


У вас сложилось такое впечатление по причине вашей некомпетентности... Не позорьтесь так больше :olen Большинство дел обсуждаются в скайпе, а не на форуме.
А до последних тем в разделе общение, не хотите посмотреть мои темы? Форум работает с 2009 года...

Так что, кто из нас эгоист, это большой вопрос.

Russel писал(а):
Лично у меня сложилось впечатление, что его больше заботят личные проблемы, нежели забота об игре и игроках!


Да, МОИ проблемы меня волнуют больше всего. Потому что, это МОИ проблемы. И никто за меня их не решит. Или вы считаете, что желания какого-то, прости господи, руссела из интернета, меня должны волновать больше, чем моя личная жизнь. Охренеть, господа... нет слов одни эмоции.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 12:00 
Читатель

Репутация: 0



тупость. Когда говоришь с кем то и понимаешь, что перед тобой человек недалекого ума. Тебе становится неинтересно. Но если он чё-то такое бывает скажет.. вообще начинает сильно раздражать..
Искуственные улыбки.
Когда меня не слушают.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 11:42 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Ivan1988HaH писал(а):
неинтересно

Ivan1988HaH писал(а):
чё-то

Да уж
А меня раздражает элементарное не знание языка ; )
Особенно в 30 лет :-D


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 121 ]  На страницу  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Перейти: