ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 05:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

Что вас больше всего раздражает в жизни, в интернете и т.д и т.п?
Выскажи всё, что накипело! Может полегчает?


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 05:51 
строгий администратор
Аватара пользователя

Ну, пожалуй, буду первым...
Первое, что вспомнилось и с чем сталкиваюсь каждый день и чуть ли не каждый час:
Это когда совершенно незнакомые тебе люди пишут в аську с вопросами о Русской Рыбалке. И всё бы ничего, ну написал, так сразу изложи суть вопроса и жди ответа, но нет...
Начинается:

- привет!
(и ждёт ответного привета. Ну думаю, ладно, жди. Может догадаешься уже перейти к вопросу. И тут следует...)
- Ты здесь???????
через 2 минуты
- ?????
Честно скажу, никогда не отвечаю. Всё жду, может человек догадается уже в конце-то концов перейти к сути и не морочить голову глупыми вопросами, приветствиями и т.д

Иногда, просто ради прикола, отвечаю: Привет!
И тут я понимаю, что зря я это написал.
- Запрос авторизации
Авторизируй меня пожалуйста!

И только 2 человека из 100 стучащихся в асе догадываются написать и привет, и вопрос свой сразу, без этих лишних и утомительных вступлений... Остальные ждут, когда им напишут ПРИВЕТ в ответ... или будут посылать запросы, чтобы я их авторизовал. Вот только зачем, непонятно....

ПС: Не знаю, как кто к этому относится, но меня это реально раздражает...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 13:00 
Аватара пользователя

Репутация: 0



install
Это раздражает, потому что много абонентов. У меня подобные ситуации вызывают недоумение.
Приходит запрос авторизации. Если только номер - 100% спам, если с ником - ситуация совсем глупая. Авторизую, жду минут 15 - тишина. Удаляю контакт. Всё время хочется спросить, кто и для чего это делает? Только вот у кого спросить?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 13:29 
Читатель

Репутация: 0



меня напрягают в агент стучатся совсем незнакомые люди, без привета и т.п., просто просят добавить в друзья, по 7-9 раз за день. не понимаю почему, вроде ник сложный, я бы даже сказал уникальный)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 20:28 
Аватара пользователя

Репутация: 12



Я как-то был на месте переправы Великого Шёлкового Пути через пустынную реку Или в Казахстане, мы осматривали тысячелетнии изображения Будды и то ли китайскую, то ли индусскую вязь на отвесных скалах на 10-ти метровой высоте. Безумно красиво и интересно! Но был чудовищно поражён многочисленными надписями поверх древних шедевров, нанесённых представителями современных секс-меньшинств типа: ЗДЕСЬ БЫЛ ПЕТЯ И АЗИС.
Также неприятно меня поражают ничего незначащие посты отдельных личностей на этом форуме типа, ну, и я поймал, и хотя мною выложенная информация не несёт никакой ценности (ведь до меня уже написали на что, где и как ловить), смотрите какие незачёты я поймал. Так и хочется сказать - люди, не мусорите там где живёте! >:o


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 03:17 
Аватара пользователя

Репутация: 5100



Безумно раздражает, когда по сто раз спрашивают одно и то же, а ещё раздражает то, когда спрашивают о вещах, которые необходимо человеку знать в его возрасте.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 03:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Бесят мусорные мешки не донесённые до мусорки и машины которые ставят у подьезда и которые надо обходить чтобы в него войти. Поражает большое количество инфантильной молодёжи не способной шевелить мозгами и хоть что то сотворить руками, но самого высокого мнения о себе ..... Уверенно деградируем ....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 02:09 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -466



Раздражает довольно много различных вещей.
Ася относилась раньше тоже к этому списку.
Когда список контактов за 500 и при входе человек 200 пишет тебе привет практически сразу... подвисал компьютер и все ждут ответного привета чтобы спросить как дела итд.
Часто просто приходилось вырубать асю, терялись не только 200 приветов, но и важные сообщения.
Еще очень раздражало когда и статус и дополнительная иконка стояли занят/не отвлекать итд...
в асе онлайн находился лишь потому что ждал важных ответов/сообщений от пары человек... пишет тебе кто-то "привет", через пару минут "почему молчишь???"... еще через некоторое время... "ааа, ты занят" следующее сообщение через пару секунд "ладно не буду отвлекать тогда"... еще через пару минут "а чем занят?"... опять приписка через секунд 15 "если не секрет конечно :))"...опять через пару минут... "а ну ладно, видно серьезно занят, сорри если помешал".
Вот такое раздражает, так как действительно в это время работаешь на компьютере, что-то пишешь, заполняешь какие-то таблицы по работе и вот этот бред приходит. В это время до инвиза и списка избранных еще не дошло, а онлайн быть было важно, так как нужны были ответы или нужно было дождаться пока определенные люди онлайн не зайдут.
На данный момент в асе практически не сижу, список контактов сокращается каждую неделю.
Сейчас всех взламывают и посылают спам. Контроль антиспама и других вещей жесткий, но не предназначен для тех кто в списке контактов.

Очень раздражает первая половина пятницы. Этот день ждешь уже просто просыпаясь в понедельник после бурных выходных. Но именно в этот день просто анриал сосредоточиться на работе/учебе. Мысли заняты планированием или мечтами как будут проходить выходные, хочется чтобы время до начала настоящих выходных пролетело как можно быстрее, но такова человеческая натура, работа на данный момент не интересна и просматривая каждый раз часы по прошедшей вечности... как кажется... оказывается прошло лишь 3-5 минут.

Раздражает похмелье по утрам, до сих пор не могу понять всего.
Бывают настолько жестокие гулянки, пиво, вино, водка и прочая дребедень в виде сигар или сигарет о содержимом которых просто лучше не задумываться... а утром встаешь бодренький как огурчик, как будто вчерашний вечер провел как-то очищая свой организм расслабляясь под new age и медитируя.
Бывает же выпьешь чисто символически, вообще чуть чуть, утром ломает, бьет, убивает и лихорадит как будто как последний подзаборный алкаш пил незнай что и сколько и с кем.
По этой причине пью очень редко и лишь только если дамы просят составить компанию, а так сок и минералка лучшие напитки.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 15:05 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Kirillrgb
Да, Кирил, многое вас раздрожает...
А в асе, нужных людей поставте в список видящих, и поставьте приват статус виден только для аписка видящих и все=)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 11:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



меня раздрожает когда бросают свою машину поперек дороги и уходят будто он один "бог" на дороге , когда мусор лень донести людям до свалки и "чайники" на дороге после зимней спячки


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 21:52 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Меня бесит когда люди в темах задают вопросы, а на них ответ в шапке темы есть]:-> Не ужели нельзя прочитать 1 сообщение??


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 07:14 
Аватара пользователя

Репутация: 395



антона
Полностью согласен.
В сообщениях раздражает безграмотность, неумение правильно составить предложение и изложить свои мысли.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 07:28 
Опытный
Аватара пользователя

Репутация: 0



>:o ТЁПЛОЕ ПИВО !!! :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 09:38 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Последнее время начал сильно раздражать снег!!! Точнее его количество!!! И якобы "упорная работа" дорожных служб.. Так глядишь без колес скоро остаться можно :) Вместо обычных 20 минут, добирался до работы 1,5 часа..
На втором месте - гонщики на желтых газельках.. ну ваще достали.. ]:-> вот вечно им места мало.. лезут, лезут.. :banned:
АрТём ОуКС писал(а):
ТЁПЛОЕ ПИВО !!!

Абсолютно солидарен!!!! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 10:15 
Аватара пользователя

Репутация: -328



Откидать снег от гаража, он у меня последний в ряду и приходиться метров 20 как бульдозер валить.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 12:14 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Предвыборная президенская агитация на Украине!!!!
Утренняя и вечерняя оперативка у начальника!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 12:16 
Аватара пользователя

Репутация: -328



degtiannikov
Полностью с вами согласен по поводу выбороб, достали уже. Ещё малость и на второй тур пойдут, а это ещё месяц-полтора.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 08:16 
Аватара пользователя

Репутация: -360



Раздражает латиница в постах и элементарная безграмотность!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 121 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 7


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Перейти: