ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 23:02 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Как обнулить картриджи после заправки? В инете толковых объяснений не попалось, может кто сталкивался.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 02:13 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



ILAX

Не производится печать?

1. Что говорит народ: "Попробуй просто нажать кнопку на пять секунд (треугольник внутри красного круга) и всё- печатай дальше".

2. Что говорит инструкция:
2.1. Извлеките картриджи
2.2. Войдите в Сервисное Меню в принтере, для чего нужно нажать и удерживать кнопку ОТМЕНА и при этом нажать кнопку ОК. Отпустите все кнопки.
2.3. Выберите в меню пункт Resets Menu и нажмите кнопку ОК.
2.4. Выберите опцию Partial Reset и снова нажмите ОК. После этого принтер должен выключиться.
2.5. Включите принтер и выберите Язык и Регион (Европа).
2.6. Далее следуйте инструкциям принтера, а затем проверьте уровень чернил. Если уровни не изменятся на 100%, то необходимо повторить все, только вместо Partial Reset сделать Semi Full Reset. Иногда после этого требуется снова сделать по первому варианту с Partial Reset.

Удачи! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 12:03 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Mister писал(а):
Не производится печать?
2. Что говорит инструкция:
2.1. Извлеките картриджи
2.2. Войдите в Сервисное Меню в принтере, для чего нужно нажать и удерживать кнопку ОТМЕНА и при этом нажать кнопку ОК. Отпустите все кнопки.

Не могу войти в сервисное меню,нажимания на кнопки безрезультатны, добрался только до служб принтера пишет это:
Изображение
Хотя пока печатает, но на долго ли? Как бы не заблокировалась. А это сейчас будет очень не вовремя.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 12:47 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



ILAX

У меня тоже принтер НР. Неоднократно уже заправлял картриджи. После заправки никогда не обнулял картриджи и на информацию о уровне чернил никогда не обращал особого внимания - никогда эта информация не была правильной. После нескольких отпечатанных листов у меня всегда показывает, что картридж пуст, я не обращаю на него внимания, а просто печатаю, пока не закончатся чернила :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 15:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Спасибо :) . Нашел сейчас: народ пишет что вроде НР не блокирует печать, хотя когда у меня кончились чернила(родные) принтер наглухо отказывался печатать. Нашел еще инфу об обнулении-методом заклейки скотчем контактов на картридже, но эт больше похоже на танец с бубном


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 сен 2011, 21:05 

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 6 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Перейти:  

 
cron