ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 16:45 
строгий администратор
Аватара пользователя

Курю уже лет 12-13...
Решил бросить... Во второй раз уже. Первую попытку делал несколько лет назад, ничего не вышло :dntknw:
Сейчас опять решил.
Кто-нибудь проходил через это? Смог или нет? Как бросили? Сколько дней/недель/месяцев нужно не курить, чтобы прошла ФИЗИЧЕСКАЯ тяга к этой гадости???

В общем, буду очень рад, если кто поделится своими историями, рецептами...


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 12:59 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



Цена пачки сигарет в России вырастет до 216 рублей,Россия поддержала рекомендацию ВОЗ, в соответствии с которой 70% от стоимости пачки сигарет будет составлять акциз. :alkoman:
Значит,это приведет к увеличению средней стоимости пачки сигарет до 216 руб. с нынешних 64.
Еще один стимул бросить курить. :connie2:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 18:34 
Лаборант
Аватара пользователя

Репутация: 2589



alex64 писал(а):
Цена пачки сигарет в России вырастет до 216 рублей,Россия поддержала рекомендацию ВОЗ, в соответствии с которой 70% от стоимости пачки сигарет будет составлять акциз. :alkoman:
Значит,это приведет к увеличению средней стоимости пачки сигарет до 216 руб. с нынешних 64.
Еще один стимул бросить курить. :connie2:


Даа теперь магарычи давать будут не коньяком, а сигаретами. А взятки - блоками :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 09:06 
Аватара пользователя

Репутация: 356



alex64

Повышение цен на сигареты и алкоголь, никак не влияет на здоровье нации и число курильщиков, алкоголиков. Будет лишь процветать котробанда. У нас в Латвии повысили цены на сигареты до 2,5 - 3,5 евро за пачку. И толку? Половина курящей Риги - дымит контробандными сигаретами из России, Белоруссии. Русские люди и бывшие советские народы, весьма незаконопослушные, чтобы не найти обходные дорожки, если хочется выпить и закурить... :drag: :drink:

А если по теме, я 3 раза бросал курить, и каждый раз не курил по 1 году. И всегда от Нового Года до следующего Нового Года. А бросал просто. За две недели до назначеного срока насиловал себя, сокращая количество выкуренных сигарет. Подготавливал организм к отказу от курения. Терпел столько - сколько мог терпеть без курева. И постепенно с целой пачки, я к назначенной дате уже спокойно мог выкурить за день всего лишь одну сигарету. И потом не курил целый год. Но "сволочь" Новый год - всегда меня возвращал в разряд курильщиков. Но мое убеждение, что только сила воли - поможет избавиться от вредных привычек. Всякие кодирования, йога, пластыри-шмастыри туфта. Сам человек должен захотеть избавится от порока...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 09:18 
Аватара пользователя

Репутация: 134



parfenov70 писал(а):
Сам человек должен захотеть избавится от порока...

Полностью согласен.Не курю уже 2.5 года,но бросил резко и сразу,как советует Кар.Есть много прекрасных заменителей табака,например вино и женщины.Всех с Наступающим Н.Г. С УВ.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 18:14 
Аватара пользователя

Репутация: -360



Курил более 40-ка лет,бросил,не курю лет 6 и не тянет.
Не использовал никаких препаратов.Главное перетерпеть неделю.
Никогда не сваливать на "объективные" причины (стресс,неприятности в семье,на работе и т.д и т.п!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 19:42 
Хищник
Аватара пользователя

Репутация: 3063



Я уже второй год не курю с 04.06.2014
Если вы себя настроили бросить курить, значит бросите
Ни какие таблетки и уколы вам не помогут, если вы сами себя не настроите
Вы сами для себя должны решить надо это вам или нет
Как-то так 8-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 23:05 
NO SMOKING
Аватара пользователя

Репутация: 2370



А я взял и просто бросил 25.12.15 г. На 3-тий день организм спросил "ДАЙ", очень захотелось курить, но я спросил сам себя, а для чего ты тогда 3 дня над собой издевался, зачем 3 дня терпел, для кого.!!!! Всем кто бросает, а задайте вы сами себе вопрос такой. И потом попробуйте на него ответить или сдержать своё слово "БРОСИТЬ КУРИТЬ". А вот у меня стаж был 27 лет.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 403 ]  На страницу  1 ... 19, 20, 21, 22, 23


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Перейти: