ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!




Права ли Ванга?!
Опрос закончился 16 окт 2008, 03:30
Да.права.40%  40%  [ 6 ]
Нет,это полная чушь.46%  46%  [ 7 ]
Конец света уже настал.13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2009, 11:26 
Аватара пользователя

Репутация: 1733



Правда это!!! Все те предсказания которые она до этого предсказывала сбылись про Медведева она говорила что будет президентом!!! Про чёрного президента США
и т. д.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 07:57 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Больше смахивает на американский боевик чем на предсказание Ванги


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 21:15 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

2023 – немного изменится орбита Земли. - Орибита не может немного измениться, только Земля сойти с орбиты может, и то при хотошем толчке...
2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. - Уже давненько... только не продвинуто это...
2167 – новая религия. - Дурью маются :ROFL:
2201 – на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает. - Ой смешно... :ROFL:
2291 – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова. - Вообще то с каждым днем температура Солнца только возрастает и так будет до одного великолепного дня.
4674 - Развитие цивилизации достигает своего пика. - Вот как только это призойдет - цивилизации наступит конец, иначе теряется всякий смысл.
5076 - Найдена граница вселенной. - Ой смешно :ROFL: ... Какая граница??? В бессконечности границ нет!!!
5079 - Конец света. - Конец света не может быть так рано... Но к тому времени нас (всех людей) не будет уже давно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 00:45 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Эдгар Кейси (18 марта 1877 — 3 января 1945) - 90% предсказаний сбылись.

Кому интересно можете найти его предсказания в Инете.....По сравнению с ним Ванга любительница........На очень интересные мысли наводит....

Эдгар Кейси (18 марта 1877 — 3 января 1945) американский экстрасенс и врачеватель. Кейси (Edgar Cayce) был автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. Так как подавляющее число предсказаний сделано в особом состоянии, напоминающем сон, то получил прозвище "Спящего пророка"
Цитата: не моя
Он также точно предсказывает образование государства Израиль и обретение Индией независимости. Ряд его пророчеств, наиболее интересных, касается России: конец коммунистической эпохи, установление дружеских отношений с США, "религиозное развитие России", подающее миру большие надежды. Он даёт интригующую информацию о Китае: например, возрастание тенденции к демократии и принятие идей христианства. "Всё больше и больше приверженцев христианской веры придут в политику... Да, Китай однажды станет колыбелью христианства, приложимого к жизни людей. По человеческим меркам пройдёт немало времени, но это - всего лишь один день в сердце Господа. Ибо завтра Китай пробудится"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 01:51 
Аватара пользователя

Репутация: 0



ПО предсказаниям весной будя война.ПОбедит наша РАША вроде как с грузами


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 10:56 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Предсказателей сейчас развелось! Куда не ткни: в его попадешь... И, главное, все ссылаются на первоисточники. Вероятно, есть необъяснимые для людей силы, природы, влекущие за собой изменения в мире. Далеко нам до их понимания, да и возможно ли это в ближайшем будущем? А так, как в популярной песенке, любопытство гложет и каждый хочет знать, что ж дальше-то!... :dash:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 13:24 
Аватара пользователя

Репутация: -126



Думаю всё поравда.Потому что все предсказания ванги сбывались.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 28 апр 2009, 12:43 
Читатель
Аватара пользователя

Репутация: 0



А я ей верю, хоть и предсказания с ошибками в датах, но даже в Коране об этом написано немало. O:-)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2009, 17:35 
Читатель

Репутация: 0



Ванга!!..да это все правда..но не все может человек такого уровня..предсказать..тем более если Бог что то захочет изменить,он не будет спрашивать у Ванги и тем более у людей, как он поступит...вот по этому не которые предсказания Ванги и не сбылись,Бог изменил все...
поверте таких как Ванга много..есть еще ведьмы и другие тоже..которые знают что будет и ждет людей впереди,, но врятле они вам скажут про это.. :acute: :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 12:53 
Аватара пользователя

Репутация: 0



2023 – немного изменится орбита Земли.


Вроде как слышал что в 2029 к нам приблизится комета Вроде название у нее "Апофеоз" и пройдёт на очень близком расстоянии от Земли! А если Ванга права и орбита изменится то.... Навивает на мысли! Ну а верить или нет это личное дело каждого :dntknw:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 18:03 
Аватара пользователя

Репутация: 1963



Братья и сёстры! Учёные заметили метеорит и он угрожает нашей планете!!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 19:12 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Кто из Вас хочет жить вечно? - это бред. Предскажу не хуже Ванги - вы все умрёте!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 май 2009, 22:28 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -263



конец света уже начался и будит приходить постепено пока мы не перестаним себя уничтожать.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 10:25 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Что то мне это не нравится!!! =-O
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 10:31 
Аватара пользователя

Репутация: 0



BARI писал(а):
Что то мне это не нравится!!! =-O
Изображение

Поверь это всё бред... :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:08 
Аватара пользователя

Репутация: 166



BARI писал(а):
Что то мне это не нравится!!!
Изображение

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Я почитал и долго смеялся, блин, так прикольно написано, надо фильм снимать срочно по такому сценарию. Скажу своё мнение - война ОБЯЗАТЕЛЬНО будет, я просто уверен, только вот когда.... но так продолжаться до бесконечности не будет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:23 
Вечный странник
Аватара пользователя

Репутация: 0



BARI писал(а):
Что то мне это не нравится!!! =-O
Изображение


Одно радует, что до 3797 года мы вряд ли доживем Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 13:34 
Аватара пользователя

Репутация: 0



Нас скоро будет 2 вида умных :ROFL: Люди и полу люди в которых превратятся все животные :ROFL: :ROFL: И нарасказывала ж столько интересно ей самей не смешно было?!!!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 84 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Перейти: