ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 01:36 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Нет Учитель, нет! А может и он. ХЗ кто его и как и какие смыслы заложены? Значит, мой Царь, такой же гнида как "недоцарь" в лице Путина, не "домиролюбивый" кандом? Значит, можно, в кино завафлить, а в реальном времени бояться придётся? Что фуфло у власти, в стране которую я люблю? Сталина в гору, Царя в праститутки? Я рад, что скоро сдохну.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 12:15 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



ADMINIUM писал(а):
Царя в праститутки? Я рад, что скоро сдохну.

Все там будем,правда в разное время,а торопиться туда смысла нет,а вот когда генетический ресурс кончится,вот тогда никуда уже и не денешься..
Я подожду,когда фильм выйдет,хотя на 99% уверен,что эту няшу лучше бы обратно в Украину отдать,сменять на добрую украинскую бабу,чтоб в Клубе алкаголиков нормальная закусь завелась. :-D
А вообще, в нашей Думе кадры есть не хуже, чем в Раде,яркий пример дурости как раз Поклонская и есть,у нее закидоны еще в Крыму проявлялись,что-то там было с электрогенераторами и зоопарком.
Но это не главное.
То что эта няша возбудила неуравноверенное околоцерковное обло и оно завелось,а кликуш там всяких хватает,вот это как раз и наибольшее зло... :drag:
И кино здесь абсолютно не при делах... :alkoman:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 11:49 

Репутация: 4730



Цитата:
как "недоцарь" в лице Путина, не "домиролюбивый" кандом?

При ВВП Россия опять стала могучей державой, уважение таким как Лавров, Шойгу, Чуркин...
Русский окуевший народ, передавая приветы из Турции и Египта ( сейчас с Крыма и Абхазии), один хрен недоволен своим положением.
Вам, господа меченого с алкашом вернуть хочется?Лично я отлично помню, как стоял в очереди за талонами на продукты, и как родители на фабрике хреначили по два года без зарплаты. Выживали только за счет воровства и огородов!
Няша, похоже просто в край долбанулась от безделья.
А для всех, кто передергивает на Николая, историю читайте: -ссыкло и предатель ваш светлейший был.
Пы.сы. Всех с началом рабочей недели ну и держитесь тут! ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 14:03 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



Anikinvichuga писал(а):
Няша, похоже просто в край долбанулась от безделья.

Изображение
Картина американского поп-сюрреалиста Марка Рейдена "Истребительница",написана в 1999 году.Может автор явно что-то знал уже тогда, хотя если серьезно, то просто очень забавное совпадение.
Неолиберализм в творчестве , благодаря свободе мнений, которые шизофреники толкуют как вседозволенность, позволяет всякому пропагандировать низменные животные инстинкты. Как некоторые, так называемые, критики пишут – они не делят мир на чёрное и белое,они добавляют голубизны.
Попросту,они не понимают грани допустимого, и опускают зрителя в свой мир грязи и дерьма, оправдывая это тем, что они так видят окружающую действительность, в своей голове.
Не удивлюсь, если эти шизоиды, для поиска музы, принимают наркоту.
А по поводу Няши, там есть некоторая зацикленность от излишнего свободного времени и отсутствия мужика,там полно тараканов в голове, которые убедили хозяйку в единственно верном мнении о монархизме и в частности о Николае.
Но, она более-менее безобидная, другое дело ,что этим умело пользуются....Изображение
На зеленой книжке не Порошенко?
ЗЫ...Какая интересная судьба у тетки. Из обыкновенной прокурорской работницы стала одним из символов русской весны и воссоединения Крыма с Россией, а после всего этого - посмешищем и практически экстремисткой... :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 06:41 
Аватара пользователя

Репутация: 1971



Цитата:
.....При ВВП Россия опять стала могучей державой ....

Внешне да..Прикормил силовые структуры,что бы в случае чего за него "горой" стояли...
А внутри страны то что творится? Пенсии нищенские,цены растут...Когда это было что бы пенсионеры по помойкам ходили? Что далеко ходить то,я в шахте проработал 15 лет,проходчиком,под землёй. В 50 пошёл на пенсию-насчитали 7.400 рублей(имея шахтёрскую славу). У меня отец получал шахтёрскую пенсию 176 рублей. Сравните ка покупную способность..
Зато помогаем всем кому не лень-украине,чечне,сирии...восстанавливаем им города. Самим то уже бюджет некуда распихать. С января снова бензин подорожает на 1.20, доход от этого пойдёт на восстановление дорог крыма и калининграда. Да мне глубоко наплевать какие у них дороги..
Вся верхушка только хапает,всё под себя гребёт. Надо менять и главу,и законы. Как в Китае нужны законы. Проголосовал бы за Навального,но вряд ли его даже допустят к президентским выборам.
Никогда ещё народ России не видел такой нищеты. А казалось бы - водку и сигареты под крыло государства,сделать монополию на продажу .
Газ,нефть,лес - вот где бюджет государства, и не надо было бы у пенсионеров последнее отбирать...

Изображение Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 13:58 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



-Сергей- писал(а):
и не надо было бы у пенсионеров последнее отбирать...

В последнее время со всех диванов стон по СССР стал еще громче,я и сам грешен в этом,ибо вырос,учился,служил в СА,опять учился в ВУЗе, доработал до не очень большого начальника с персональной машиной и тут бахнуло и пипец всему настал.
Сейчас что удивляет?
Все утерлись и начали приспосабливаться,кто как смог.
У некоторых получилось очень хорошо,в 90-х у меня были шансы прилепиться к серьезному дядьке,он и сейчас не кашляет,но было как-то уж противно прогибаться...
Так что на баррикады никто не полез,за исключением особо упертых...
А не пошли потому что,надеялись на реальные перемены,видели что такое КПСС,было ясно что все прогнило, никто за номенклатуру не пойдет,хотя вкусно пожрать и нормально пожить очень хотелось...
Был бизнес,но в конце концов,проснулись менты с чекистами и кто не заматерел основательно,тех придавили,упрямых отстреляли,а кто-то вообще пропал.
И что в результате?
Появилась новая номенклатура,олигархи,предприниматели,так называемый средний класс,но самая большая часть уже махнула рукой - не жили хорошо,нехрен и начинать.
А кто мешал сделать сделать капитализм с "человеческим лицом",добиться распределения доходов от недр на каждого гражданина и т.д.?
А никто не мешал,все тихо попилили что осталось годного,остальных отпипхнули,не получилось тогда Новой России,никто за нее особо не повоевал....
И что теперь на лысых и меченых кивать,за 70 лет социализма в нашем обществе не воспитали своих "барбудос",а было бы здорово,это как бы на Кубе,только кроме сахара есть нефть,газ,вся таблица Менделеева и мощный ВПК...
Хрен бы тогда рыпнулись на наших соседей с цветными революциями...
И чо теперь на кого-то кивать? :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 14:03 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



Фильм «Матильда» показали депутатам Госдумы :alkoman:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 15:38 
Аватара пользователя

Репутация: 5028



Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 13:36 

Репутация: 4730



Всем навальнятам -смотреть в сторону Украины.
Пы.сы. Вот не могу себе предсаить . что к Леше приедет король СУ, и заключит догогор.
Кто то в России почувствовал что мы под санкциями?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 13:43 

Репутация: 4730



Я Русский оккупант! .


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 12:08 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



Евгений Баженов на просмотре "Матильды". :alkoman:

От такого видео немного жутковато становится,сколько фанатичных идиотов тратят свои силы на борьбу с фильмом и готовы физически воздействовать на "неверных" в нашей стране.
Ну, а Поклонская... 40 обращений в Прокуратуру по поводу фильма за год !! :piznec:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 11:43 

Репутация: 4730



Изображение

Изображение


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 12 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: