ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 16:12 
Аватара пользователя

Репутация: 739



Собственно недолговечная тема, те кто с Санкт-Петербурга прошу отпишитесь, все ли хорошо.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 16:16 
ЛЕНИНГРАДЕЦ
Аватара пользователя

Репутация: 1732



Люди я живой!!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 16:18 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Питерцам и родственникам погибших соболезнования...Приехал с работы...а тут такое....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 21:38 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -674



я тоже живой и все мои родные в порядке, когда метро закрыли - на улицах был такой кошмар, никогда столько пешеходов не видел, в наземный транспорт во многих местах было просто не попасть + пробки дикие... :-(


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 22:33 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -674



Как всегда всё неоднозначно в критических ситуациях в 18:57 пришло сообщение от мобильного оператора (Теле2) : " все звонки внутри сети и на городские номера бесплатно"
Дело в том, что как только пошла инфа о терракте - "рухнули" и МТС и Мегафон, люди могли дозвонится до своих родных только по городским номерам. Весь общественный транспорт - бесплатно. Лично видел как молодые люди выходили из переполненных автобусов, чтобы дать возможность хоть как-то уехать пожилым и детям. Были люди, которые на своих личных авто останавливались и набирали попутчиков.
НО! всегда найдутся и уроды. Только что звонила сестра, несмотря на распоряжение бабка кондукторша требовала со всех деньги за проезд со словами: " ничего не знаю, мне никто ничего не говорил". Коллега по работе написал, что таксист заломил 5000 за поездку, цена которой 500р. >:o


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 06:34 
Аватара пользователя

Репутация: 739



Фаларетыч писал(а):
всегда найдутся и уроды

Они найдутся всегда, мы в таком мире теперь живем. Кстати падали вообще все операторы связи. Не мог в первые часы дозвониться до отца в другой город. "Бабки" кондукторы, и таксисты-тема вообще отдельная. Порой впечатление складывается что они отдельно от этого мира живут.

P.S. Проходили слухи о нескольких заминированных маршрутках в этот день а так же общественного автобуса, где то в районе ЛЭТИ. Возможно утка интернетовская, коих миллионы, но бдительность не теряйте.
С уважением.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 04 апр 2017, 07:22 
Рыболов обыкновенный
Аватара пользователя

Репутация: 9458



Прежде всего хочется выразить соболезнование семьям погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Крепости духа питерцам.
Ну и найти всех уродов, совершивших это подлейшее злодейство. Чтоб у них земля под ногами горела.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 7 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Перейти: