ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 19:30 
строгий администратор

Многие знают, что наши/ваши врачи нередко назначают фуфломицины, бады, витамины по каждому поводу и т.д (бесполезные лекарства с недоказанной эффективностью).

Иногда назначения состоят полностью из бесполезного мусора, иногда выписывают одно нормальное средство и к нему впридачу всякую фигню.

Так вот, есть возможность онлайн консультации с врачом, который БЕСПЛАТНО помогает понять, что стоит покупать, а что нет. Эффективны назначения или нет. И всё в таком духе.

Во многих случаях это позволяет значительно сократить расходы на покупку, а иногда и драгоценное время экономится, которое вы тратите на лечение неэффективными препаратами.

Врач очень грамотный и уже довольно известный. Могу с ним договориться о такой услуге ; )

Что думаете по этому поводу?

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 08:26 

Вячеслав,а он кто-терапевт,хирург,онколог?И онлайн консультации имхо не дадут нужного результата.Надо всё же "пощупать" пациента

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 17:09 
строгий администратор

смолли писал(а):
Вячеслав,а он кто-терапевт,хирург,онколог?И онлайн консультации имхо не дадут нужного результата.Надо всё же "пощупать" пациента

Так он не делает никаких назначений и не ставит диагнозов.
Он оценивает назначенное вам лечение вашими врачами.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 23:12 
Почётный читатель

install
На основании чего он оценивает? на основании диагноза поставленного другим врачом? =-O а если тот докторишко ошибся?
БАДы - на практике, как правило состоят из перемолотой травки скошенной на соседнем газоне. ; )
Витамины - ещё никому особо не вредили, конечно если не жрать их килограммами :-D , однако усвоение организмом витаминов в таблетках не идёт ни в какое сравнение с усвоением тех же витаминов из продуктов питания. Тут не надо быть "семи пядей во лбу" - гугл в помощь - и практически для любого заболевания можно найти свою "диету".
Назначение антибиотика, а тем более его конкретного вида без осмотра пациента практически невозможно.
То, что выписывают кучу всякой фигни в придачу - давно известная история, впрочем может быть для кого-нибудь это и будет полезным.
Я уже давно разочаровался в нашей медицине - самый правильный диагноз в большинстве случаев ставит патологоанатом :piznec: :-(

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 23:35 
строгий администратор

Фаларетыч

Кроме откровенного мусора, типа, бадов, есть ещё много других бесполезных псевдопрепаратов... Их тьма тьмущая. И не всегда вам поможет гугл разобраться.

Пробиотики, хондопротекторы, гепатопротекторы, ноотропы, иммуномодуляторы и т.д. и т.п

Про гомеопатический шлак я уж промолчу :-D

И цель врача в этом случае не ставить диагноз... а отсеивать весь шлак + на основании уже поставленного диагноза и назначений, сказать, соответствует ли это лечение этому диагнозу.

Нюансов много...

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 00:32 
Почётный читатель

Дык в том-то и дело - в правильной постановке диагноза, меня вот в прошлом году усиленно от брюшного тифа лечили - Боткинские бараки, закрытый бокс, все 33 "удовольствия"- оказалось кишечный грипп.
Нюансов много, соглашусь. В конце концов, а почему бы нет? Мне лично подобная тема была бы интересна.

[ Сообщений: 6 ]