ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 11:21 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



«Речь, которая может изменить мир»: сегодня Владимир Путин выступит на Генассамблее ООН

В понедельник, 28 сентября, Владимир Путин выступит с речью на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. Многие эксперты и политики считают, что речь российского президента может изменить мир. Ожидается, что Путин озвучит свои предложения по борьбе с международным терроризмом и выходу из кризиса.

Путин выступит в первый день общих дебатов под шестым номером. Откроют день выступления президента Бразилии Дилмы Руссефф, за которой последует президент США Барак Обама. Путин, если будет присутствовать в зале, также услышит выступления недавно избранного президента Польши Анджея Дуды, первую речь перед Генассамблеей председателя КНР Си Цзиньпина, а также короля Иордании Абдаллы II, после которого сам поднимется на трибуну.

«Принципы ООН предусматривают поддержку законно избранного правительства и противодействие террористам, даже если те называют себя оппозицией. Такой, по всей видимости, будет логика выступления Владимира Путина в ООН», — предполагает РБК.

Отметим, что некоторые тезисы своего грядущего выступления Путин выразил в свежем интервью американским телеканалам CBS и PBS. В частности, глава государства уверен, что США напрямую связаны со свержением Виктора Януковича. «Мы знаем, кто, где, когда встречался, работал с теми людьми, которые свергали Януковича, как их поддерживали, сколько платили, как готовили, на каких территориях, в каких странах и кто были эти инструкторы. Мы все знаем. Собственно говоря, наши американские партнеры этого уже и не скрывают», — сказал российский президент.

Также он подчеркнул, что ООН остается единственной организацией, ответственной за поддержание мира во всем мире, но упомянул при этом и дебаты о необходимости ее изменения.

Выступление президента России начнется в 17.45 по московскому (00.45 по владивостокскому) времени и будет показано в прямом эфире. Онлайн-трансляцию можно будет посмотреть на сайте телеканала «Россия 24»


Не в сети  
   
      

Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ 1 сообщение ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: