ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 20:12 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

Слав, ну зря тему сделал :piznec:
---
Достало уже просто - невозможно не только новости смотреть - читать невозможно - куда не плюнь - 2 баяна с обсасыванием слухов и подробностей кто кому чего сказал и чё сделал.
А новости блять (извиняюсь) где???
И потом - это великий ученый? Гениальный музыкант? Конструктор золотые руки? Обыкновенный *****бол-теоретик каких множество. Оно стоит того засерать все информационное пространство?
Ну да застрелили - а чё, когда слесаря дядю Васю по пьяни гопники завалят чего не засерать там-весь эфир-то??? Или что - по мнению великой демократической общественности преступление против дяди Васи ничтожно чтоль? Ну-ну...
Особенно при наличии среди "ближайшик саратников" таких откровенных чмырей


Вообще, по моему скромному мнению достаточно было сообщения типа "лалалала сегодня лалалала ведется следствие" Все! А не засерать информационное пространство. Кому интересно в говне ковыряться ищите сами...

Russel писал(а):
P.S. "За какие грехи был отправлен в лепрозорий Vinmetal?"

А вы читайте форум внимательнее - не только эту тему - глядишь, что-нибудь да прояснится :)


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 20:54 
Аватара пользователя

Репутация: 3341



greywolf
Эту тему предлагаю засунуть в украинскую тему да поглубже. ; )

На видео видно, что машина за лохом была подготовлена и водитель ждал звонка, т.е. лох убил, а потом позвонил в присутствии спутницы Немцова. Анна Дурицкая, стоит заметить, оправдывает свою фамилию: "убийца подошёл сзади... Он шёл позади..." Но на видео за ними человека я не заметил. Следовательно, он был за мостом и вылез тогда, когда проезжала снегоуборочная машина, а это значит, что Анна Дурицкая его видела.
Глухарь, очередной глухарь, но можно, конечно, просмотреть видеозаписи за неделю с этой камеры.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 21:13 

Репутация: 4730



Может это и неправильно, но лично я согласен вот с этим высказыванием:
Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 21:13 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



greywolf писал(а):
Слав, ну зря тему сделал


Фёдор, согласен с эти абсолютно!
И ко всему, сказанному Вами, добавлю, что сам не очень жалую Немцовых-Чубайсов и всю их раздолбайскую команду.
Однако, это не повод гадить на могилу человека. Он гражданин России, и пока не будет доказано в суде его причастность к "иностранным разведкам, подрывной деятельности и тому подобное", он НЕВИНОВЕН!
А голоса из за "бугра", будь то Америка, Украина, страны Европы или Казахстан, ни когда для нас не будут авторитетными.
P.S. Я рождён В Советском Союзе! Я учился в советской школе! Я все народы развалившегося СССР считаю братьями по крови!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 22:55 

Репутация: 138



Для большинства наших политиков давно пропало чувство меры, простой пример у нас в данный момент собирают деньги на ремонт памятников , участникам ВОВ по 300 р с души почти по всем организациям области , только с нашей организации выходит почти полтора ляма,памятники скорее всего просто покрасят а деньги осядут в карманах всяких гнид, примерная ситуация при повышении зп бюджетникам и уж если они ( политики ) наживаются на любой возможности , то я в свою очередь не вижу преград для справления нужды на могилу любого из них Собаке собачья смерть
Просьба не расценивать как призыв


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 23:52 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



serega68ru писал(а):
участникам ВОВ по 300 р с души почти по всем организациям области , только с нашей организации выходит почти полтора ляма,памятники скорее всего просто покрасят а деньги осядут в карманах всяких гнид


Вот с такими проявлениями и боролся Немцов (одно из направлений его деятельности). Но, это уже история.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:38 
строгий администратор
Аватара пользователя

Russel писал(а):
но пока я не побывал в шкуре другого человека, называть его "уродом" у меня нет никаких прав - за своей бы уследить.


Зачем быть в его шкуре? Вам недостаточно того, что это паразит из пятой колонны, который продавал родину и народ каждый день? Доказательств в сети тьма... в том числе и прослушек и скрытых видеозаписей. Мне этого достаточно.
Не понимаю, зачем государство играет в демократию с подобными уродами... сажать надо. А лучше расстреливать на месте без суда и следствия.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:45 
строгий администратор
Аватара пользователя

Old Bob писал(а):
Вот с такими проявлениями и боролся Немцов (одно из направлений его деятельности). Но, это уже история.


Как интересно, оказывается немцов с чем-то боролся... А можно пруфы по этому факту? :da-da:

Old Bob писал(а):
А голоса из за "бугра", будь то Америка, Украина, страны Европы или Казахстан, ни когда для нас не будут авторитетными.


Такая дешёвая попытка укусить исподтяжка... :olen


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 00:57 
Аватара пользователя

Репутация: 2357



install писал(а):
Доказательств в сети тьма...

Вячеслав, в сети можно найти и как умирали в жестоких мучениях от различных нехороших заболеваний многие, ныне здравствующие, известные люди и тому подобное. С фотками, комментариями врачей и родственников.
Здесь у нас форум, и каждый волен высказать своё мнение. Я высказал своё, Вы - своё.
На Руси об умерших говорят либо хорошо, либо ни чего.
Осквернение могил - это вандализм!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 01:06 
строгий администратор
Аватара пользователя

Old Bob писал(а):
На Руси об умерших говорят либо хорошо, либо ни чего.


На Руси может быть, но я же из за "бугра", как вы тонко подметили. Иноземец... :-D
Значит, доказательств того, что немцов с чем-то боролся нет... Ясно )
И не нужно впутывать сюда "личное мнение". Вы приписываете этому покойному "герою" подвиги, которых он не совершал. Зачем?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 01:25 
Аватара пользователя

Репутация: 3061



install
В любом случае подонок Немцов или нет - он уже умер. Точнее его убили. И как правильно заметили - "плясать на могилах" - минимум некрасиво. Если вы считаете его подонком - почему при его жизни не говорили ни слова? Не создавали темы на форуме? Почему "посмертно" решили вдруг обсудить его поступки? Почему не обсуждали раньше?
Если вы считаете что он заслуживал смерти - держите свое мнение при себе.
Сейчас не средневековье, и каждый человек имеет право на жизнь, это записано в Конституции. Если вы против этого - соберите инициативную группу, соберите подписи и подайте в соответствующие инстанции, чтобы в России опять ввели смертную казнь для разных "подонков". Пока главенствуют другие законы. Убийство Немцова подпадает под статью 105 УК РФ, если бы его деятельность подпадала под какую-то другую статью УК или УПК - не думаю что Генеральная прокуратура оставила бы это без внимания.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 01:41 
строгий администратор
Аватара пользователя

Увалень писал(а):
Сейчас не средневековье, и каждый человек имеет право на жизнь


а ещё у нас свобода слова... Или вы мне хотите запретить высказывать СВОЁ мнение? Хотите навязать мне свои морали...

Гитлер тоже умер... Власов тоже. И что? Мне молчать про них или говорить про них хорошо? То есть все эти книги, все передачи и все люди, которые говорят про гитлера плохо - неправы? Он же умер, он теперь няшка :)

Цитата:
Если вы считаете что он заслуживал смерти - держите свое мнение при себе.


И может быть вы позволите мне самому решить, что делать мне со своим мнением? Хорошо? Не припомню, что меня интересовали ваши советы по этому поводу :da-da:

пс: и для любителей фразы, что про мёртвых нельзя так говорить... немцов это политический деятель, чья "деятельность" влияла на судьбу целой страны и целого народа. Это не просто дядя вася из соседнего подъезда. Это внутренний враг и предатель. Такой же, как горбачёв, ельцин, новодворская, собчак и т.д. и т.п


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 03:03 
строгий администратор
Аватара пользователя



Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 10:13 

Репутация: 138



[quote="Увалень"] Почему "посмертно" решили вдруг обсудить его поступки?[/quote
А при жизни данного типа я о нем и не слышал, а как пришибли вот он да здравствует герой,
оказывается хороший человек был, Насчет морали (пляски на могиле и т,д) мораль придуманна
политиками чтобы сдерживать стадо , да и в вопросах политики это всего лишь слово, Нравится считать что вы правы считайте, а по мне пусть дальше долбят друг друга, скорее всего будет еще труп


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 10:36 

Репутация: 138



И еще в районе осталось 3 школы , детей возят с ближайших сел в одну , дескать нерентабельно содержать в каждом , а семилетних детей каждый день мотать это хорошо
Дед участник ВОВ ныне покойный не смог получить вовремя мед помощь поскольку больница одна на район даже медпунктов нет ,нерентабельно
Я все свободное время копаю то чермет то монеты , при зп 13-15 ТЫЩ РУБ ,семью не прокормить, за чермет гоняет милиция налоги дескать не платишь за монеты государство типа его не тронь,
К частнику на работу устроится немогу обращаются как с собаками не стерплю
Спасибо государству как мне жалеть об убитых политиках??????????


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 11:09 
строгий администратор
Аватара пользователя

Для тех, кто несовсем понимает, кем он был на самом деле, простым и человеческим языком :alkoman:

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 11:46 
Аватара пользователя

Репутация: 3061



install
Все представленное вами не более чем слова. Юридически обоснованно факта, как виновности Немцова так и не виновности, как не было так и нет.
Или вы считаете что Генеральная прокуратура - слепая и беспомощная школьница? Раз прокуратура не возбудила уголовного дела по деятельности Немцова - значит на это не было никаких оснований.
Повторяю свой вопрос - почему при жизни Бориса Немцова, вы как человек - обличённый по вашим же словам "моральным правом" считать его подонком, а равно правом обвинять его в преступлениях, вместо Генеральной прокуратуры РФ, ни разу не поднимали эту тему на форуме?
Смею предположить - что в последние годы своей жизни личность Бориса Немцова - была вам просто неинтересна, а вот его убийство - активно муссируется в интернете - а как же Инсталсофт? Он не должен отставать от остального Рунета - надо срочно создать такую тему!!!
На мёртвого - легко свалить все грехи.
Но в нормальном цивилизованном обществе есть нормы морали и поведения. Гласно или негласно признаваемые большинством. А для людей выбивающихся из общепризнанных норм поведения и этики - есть соответствующий учреждения.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 11:59 

Репутация: 138



Евгений а разве по улицам вашего города не ездят пьяные прокуроры и менты? , не устраивает гонки золотая молодежь,? Не отдыхают в гос заповеднике мэры с малолетними ш...ами?
Куда смотрит прокуратура в данном случае тоже понятно , Да и было мнение данный труп всего лишь своеобразное знамя


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 54 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Перейти: