ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 22:56 
строгий администратор
Аватара пользователя

Давно пора... Хоть одна позитивная новость.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 мар 2015, 23:50 

Репутация: 138



Даже не знаю что сказать вчера с женой пол дня выясняли кто такой ?
Пришли к выводу невелика потеря , ваша правда одним захребетником меньше


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 00:06 
строгий администратор
Аватара пользователя

serega68ru писал(а):
Даже не знаю что сказать вчера с женой пол дня выясняли кто такой ?


Пятая колонна. Такие, как эта мразь, страну изнутри разваливают.
Вот в этом ролике про таких


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 00:07 
строгий администратор
Аватара пользователя

Или вот, более грамотное объяснение



Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 00:14 

Репутация: 138



Мне в принципе хватило скорбящего чубайса :olen


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 02:04 
Аватара пользователя

Репутация: 3341



Его спутница может опознать убийцу, который в неё даже не выстрелил. Из этого можно сделать заключение, что убийца Бориса Немцова, возможно, знал его спутницу или он не профессионал: пистолет Макарова капризен, применялся на коротких расстояниях, а если Немцов не пользовался охраной, то мест, где можно было совершить убийство - вагон и маленькая тележка.
Это убийство могло быть и заказным, но тогда оно было поручено какому-то профану - это очевидно. В этом случае этого профана просто уберут, но и здесь есть вероятность того, что этот профан имеет свидетелей, если о заказе этот профан знал хотя бы за день. Если же "этот" скрылся с заказчиками, то "его" искать уже поздно.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 07:47 

Репутация: 1952



Вот уж действительно,на одного урода меньше. Посмотрел высказывания разных якобы его соратников,друзей.Не увидел в их лицах хоть какую то скорбь и сострадание. Один популизм.
Поразило не то что его грохнули,ведь он в действительности то ноль по фазе,а комментарии пиндоских и западных сми.Так возвеличили куда деваться,главный борец за правду.И уже совсем признак шизофрении,самый главный соперник Путина. Это полный отстой.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 08:13 
строгий администратор
Аватара пользователя

Они с новодворской валерией ильинишной сидят теперь на одном облачке и плюют на нас неблагодарных :-D
Интересно, на этом облачке макаревичу место найдётся? ) Его бы ещё туда до кучи. И можно считать, что год неплохо начался )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 08:21 
Хищник
Аватара пользователя

Репутация: 3063



С Чубайсом они в своё время не плохо нажились на народе


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 14:45 
Рыболов обыкновенный
Аватара пользователя

Репутация: 9458



install
Как Вам не стыдно. Желать смерти, пусть и плохому человеку - это не по христиански.
Пили зелье в черепах, ели бульники,
Танцевали на гробах, богохульники!
Страшно, аж жуть!
Мне от Вас страшно


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 15:33 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



Вообще-то,любое убийство -грех,но,если о таком публичном,это вообще :piznec: ,вроде бы 90-е пережили.
А по сути,какие-то пид...сы,дали нам по морде, после этого главного мента и чекиста досрочно на дембель,дабы всякие ушлепки не могли позорить страну.
Все эти марши и оппозиция,по сути для страны как прививка от ящура политического,дабы дурь чиновников видна была,а недовольные всегда найдутся,это вполне естественная вещь.
В конце концов для особо упертых есть УПК... :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 15:36 

Репутация: 0



Скажу словами классика: "Рожи-то у нас у всех хороши!"
Поэтому, господа, если вы конечно господа, либо хорошо, как по сложившейся доброй уважительной традиции, либо ничего...


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 16:04 

Репутация: 0



Vinmetal
Простите, Вы как собираетесь различать, кто проплачен, а кто - нет? Кто больше Вас зарабатывает? Или как?
Если у Вас не хватает ни мозгов, ни сил, ни желания оказаться на таком же высоком посту, и сделать что-то полезное для общества и во благо него, то сказать, что всех нужно расстрелять, и при этом постучать по клавиатуре, конечно, гораздо проще! Так Вы даже и на расстрел, чувствую, не подпишетесь! А лясы мы все горазды точить!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 16:12 
Аватара пользователя

Репутация: 1971



Мне название темы больше понравилось,чем весь последующий диспут. Коротко и ёмко.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 16:23 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



Russel писал(а):
Скажу словами классика: "Рожи-то у нас у всех хороши!"
Поэтому, господа, если вы конечно господа, либо хорошо, как по сложившейся доброй уважительной традиции, либо ничего...

Думаю это самый оптимальный вариант :yes: ,хотя лично у меня сеи оппозиционные деятели накопили негатива от своей деятельности как бывшей так и настоящей выше ноздрей и когда уровень упадёт сам не знаю,наверно никогда если они будут действовать только в том ключе в каком действуют,а именно:не замечать в упор позитива и в постоянку выпирать негатив и зачастую ничем не обоснованный в унисон с европиндосией.Вот потому и возникает риторический вопрос по крайней у меня к ним:"У Шпака магнитофон,у посла медальон?"
ИМХО :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 16:26 

Репутация: 0



Vinmetal
Прошу прощения, просто смысл получился двояким в Вашем сообщении! А к Аркадию за Ваше мнение без оскорблений никто не отправит!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 18:50 
строгий администратор
Аватара пользователя

Саныч_961 писал(а):
installКак Вам не стыдно. Желать смерти, пусть и плохому человеку - это не по христиански. Пили зелье в черепах, ели бульники,Танцевали на гробах, богохульники! Страшно, аж жуть!Мне от Вас страшно


Я не христианин :olen Я просто злой и трезвомыслящий человек... ну, или стараюсь им быть ) И да, оружие мне доверять низзя... особенно скорострельное :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015, 19:52 

Репутация: 0



install
Я тоже особо в Бога не верю, но пока я не побывал в шкуре другого человека, называть его "уродом" у меня нет никаких прав - за своей бы уследить.
P.S. "За какие грехи был отправлен в лепрозорий Vinmetal?"


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 54 ]  На страницу  1, 2, 3


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Перейти: