ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 11:59 
Аватара пользователя

Репутация: 356



Давно отказался от телека... И телепрограммы смотрю только в онлайне. Причем прямые эфиры не особо интересуют, кроме спортивных трансляций. Пользовался Кабаном и Дебилизатором для просмотра ТВ, тем более на этих ресурсах присутствует архив и можно выбрать любую передачу... Да и жена иногда любит всяческую бабцкую ерунду поглазеть...Но в последние месяцы эти сайты бесконечно виснут и глючат. Интернет у меня мощный, проблем не бывает и ранее на этих сайтах не было зависаний. Не знаю в чем дело и что случилось... Почему такая загруженность? Я стал уже выдумавать фантастические объяснения. Может быть наши латвийские власти - глушат сигнал на российское ТВ, может быть обделенные российским ТВ украинцы кинулись толпой смотреть его в интернете?... Хрен знает, отчего нормально работающие доселе ТВ-сайты, вдруг, захирели...
Если кто подскажет хороший ТВ сайт с архивом предыдущей телепрограммы - буду премного благодарен :boast:


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 15:33 
Аватара пользователя

parfenov70
У меня(в Украине) в Киеве смотрю тв в прямом эфире через Zona и в последнее время определенные программы не зарубежные тоже начали винуть, бывает так виснет что помогает только кнопка резет.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Перейти: