ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 02:09 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



Приветствую Всех форумчан !!!Здравствуйте дорогие мои !!!Надеюсь Вы меня еще помните.Мне не ловко об этом писать,но у меня сейчас такое положение не ловкое.У нас в городе как Вы наверное знаете не очень хорошая обстановка и я оттуда уехал полтора месяца назад.Я сейчас в Запорожье,мы снимаем тут квартиру,но очень огромные финансовые проблемы у нас.За квартиру мы платим бешеные деньги 3500 тысячи грн,только потому,что мы с Донецка.Мы и так ее ели нашли,везде нам не хотели ее сдавать кричали мол: "Вы сепаратисты нам все тут взорвете","Вы откуда ? С Донецка ? Все тогда до свидания,я мне такие испорченные люди не нужны..." и.т.д.Я просто в шоке,к СВОИМ же так.Но слава Богу мы тут все таки нашли квартиру и устроились.Но ребят нас тут 5 в одной квартире,мы тут уже полтора месяца и деньги уже на исходе...сильно много расходов,а доходов вообще нет ребята.Я уехал с моим любимым ДЯДЕЙ,СЕСТРОЙ И ТЕТЕЙ,вот все это время у них были деньги на все это.На дорогу,на питание,проезд,мы даже гуляли по городу его осваивали,еще и мой День Рождения немного отметили...скромненько,но отметили (спасибо тем ребятам кто даже на форуме про него не забыл).У дяди бизнес весь в Донецке остался...а тетя не может устроиться на работу потому,что фирма в которой она работала в Донецке в Запорожье ее не принимает...я в шоке.Ребят мне очень не ловко об это просить,но не могли бы Вы уважаемые форумчане,моего любимого форума,который до сих пор в моем сердце.Я помню как я писал каждую статью в Альманах (и не собираюсь останавливаться,даже в такое время),помню все процессы создания моих справочников которые наверное уже устарели (( ,каждую свою созданную тему и идею и многое другое...так я отклонился малость от тем,ну да ладно.Накипело просто...Мне не удобно у Вас об этом просить,но не могли бы мне помочь материальной помощью ? Я понимаю,что Вы не обязаны и не хочу Вас так напрягать,просто мы нормально жили не бедно,но вот все пошло к чертям из-за войны,не бомжевать же идти ? Я на подработку пытаюсь устроится,но не берут потому,что я без паспорта,а мне исполнилось 16,а паспорт я не могу оформить из-за ситуации...Так,что ребят к кто не безразличен,пожалуйста не обходите стороной,я буду радоваться каждой гривне,рублю,центу и.т.д.Вот мой номер карточки "Приват Банк" 4149-6053-1021-2089,кому не жалко буду очень им признателен.Я верю,что мы все БРАТЬЯ и ничто НАС не рассорит,никакая война.БЕЛАРУСЬ,УКРАИНА И РОССИЯ братские народы и нас всех объединяет общая светлая история...

P.S Спасибо ребят заранее за ВСЕ


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 01:07 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Ребята, Влад сейчас находится в очень тяжёлом материальном положении. Желающим помочь - просьба писать мне в ЛС. Вариант таков: (другого просто нет, банковские карты не катят) в определённый день перечисляем ему деньги на телефон (кто сколько сможет), он, после зачисления рассторгает договор с компанией и забирает деньги. Поверте друзья, Владу и его маме сейчас очень необходима помощь.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 09:32 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Желающим материально помочь Владу сообщаю его электронный кошелёк: B199187949718
P.S. Парни, ну неужели не поможем людям, оказавшимся в тяжёлом положении? Пока только Юра Королёв изъявил желание перечислить энную сумму Владу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 29 дек 2014, 09:38 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Ребята, не надо уж каких-то сверхзапредельных сумм... Нас много, и если скинемся понемногу, помощь будет весьма ощутима.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 02:35 
Аватара пользователя

Репутация: 3341



Начинающий рыбачок
С Новым Годом!
А что в Россию не поехали?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 02:38 
Аватара пользователя

Репутация: 3341



kosoy41
На вопрос отвечать не надо!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 11:35 
Аватара пользователя

Репутация: 5041



aleks.saf писал(а):
С Новым Годом!
А что в Россию не поехали?

Александр,у нас в России ни кого нет,чтобы к кому-то ехать.А как беженцы,то мне 16 лет исполнилось и у меня проблема с получением паспорта,а без него меня не пустят в Россию...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 7 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Перейти: