ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 05:30 
Аватара пользователя

Репутация: 1971



Изображение
Портал http://mp1st.com/2014/04/21/call-duty-2 ... 2GxOlcWc4V со ссылкой на некую эксклюзивную анонимную информацию сообщает, что разработчики из Sledgehammer совместно с издательством Activision анонсируют очередную игру в серии Call of Duty уже в мае. Журналисты также сообщают, что новинка известна в узких кругах разработчиков под кодовым названием Blacksmith («Кузнец»), в то время как с недавних пор среди прессы больше устаканилось название Call of Duty 2014.
Учитывая, что анонс многих предыдущих игр серии приходился именно на май (обычно в первых числах), то в этой теории нет ничего сверхъестественного. В любом случае, какой-либо конкретной даты представители MP1ST не назвали, а «май» — понятие растяжимое.
Напомним, что первая информация по новой Call of Duty стала поступать ещё в начале февраля этого года. Именно тогда стало известно, что игру будет разрабатывать студия Sledgehammer вместо привычных уже Treyarch/Infinity Ward. Старый новый разработчик (Sledgehammer принимала участие в создании Modern Warfare 3) также обмолвился, что новинка в серии ознаменует своим появлением новую эпоху в играх, однако подобные заявления мы слышим чуть ли не от каждого разработчика игр.

Помимо всего прочего разработчики из Sledgehammer также в своё время осмелились заявить, что их проект — игра нового поколения. Если правильно интерпретировать эти слова, то Call of Duty 2014 (Blacksmith) выйдет на PC и консолях нового поколения.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 13:48 
Аватара пользователя

Репутация: 1971





Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 2 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: