ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 23:24 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Изображение


Славянский мир умершего СССР - подорван. Тому свидетельство - судьба Украины. Судьба наших братьев и сестёр. Сейчас нет, на первый взгляд, попыток оторвать Белоруссию. (Там истинно Батька правит и во века ему СЛАВА - этот человек войдёт в историю как лидер мира и братства православия) Но есть моё личное мнение. Раз уж в первую очередь "рванули .. разорвали .. украинцев, (...), значит американская и европейская пропаганда устремится или уже работает в сфере подрыва и разобщения наших народов, России и Белоруссии. Мы потеряли Украину...(я не верю в это)
Что вы думаете об этом? Белорусы, русские, как нам сохранить мир и братство, духовность и единство во время пидарамериканопейской чумы?

Изображение


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 18:17 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



Что славянский мир подорван нужно признать неукоснительно и вина этого лежит не только на плечах наших правительств бывших или существующих,но и на нас самих(выбираем зачастую не то что нужно выбрать из народных претендентов которые и приводят свои народы к плачевным результатам потом).Принцип "Пока гром не грянет-мужик не перекрестится"-наш славянский, сыграл злую шутку и грянул в Украине.До последнего и даже сейчас не верю,что там у власти будет неонацистское правительство и страна развалится окончательно.Что касается России и Белоруссии думаю,что у наших народов хватит и благоразумия и адеквата не идти на поводу у "горлопанов ратующих за европейские ценности",а соблюдать истинно славянские культурные ценности,славянский дух,традиции,память о своих предках положивших голову и проливших кровь за славянское будущее своих потомков и как минимум при наших существующих правительствах с действующими презами поддерживать их во всех начинаниях и действиях противоборства оголтелой разрушительной политике "заокеанских друзей прикрывающих свои якобы "благие" намерения принципами западной демократии", а строить истинно свою славянскую демократию основанную на братской помощи и взаимопонимании руководствуясь уроками истории наших народов соблюдая принципы и мораль законодательств как своих так и международных без извращений,а принципиально и честно, так как мы одна из самых мощных мировых народностей насчитывающей более чем тысячелетнюю историю и никогда славяне не прогнутся под политику страны-"салата оливье" с историей в 250 лет пытающейся овладеть нашими душами и превратить нас в своих соглядотаев за мерзкие подачки и лживые обещания "светлого западного демократического бытия".
Вот хер им по всей роже!!! :yes:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 20:56 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



RR Giperst54 писал(а):
Что славянский мир подорван нужно признать неукоснительно

Олег, а я вот не верю в это. Славяне всегда были, есть и будут ЕДИНЫМ народом! Хоть кол на башке чеши не верющим в эту аксиому. Выпендрежи пройдут, брызганье слюнями тоже.., но дружба и родство неизменны!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:47 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



kosoy41 писал(а):
Олег, а я вот не верю в это. Славяне всегда были, есть и будут ЕДИНЫМ народом! Хоть кол на башке чеши не верющим в эту аксиому. Выпендрежи пройдут, брызганье слюнями тоже.., но дружба и родство неизменны!

Юра "Блажен кто верует" только факты происходящего указывают на обратное-Восток Украины в полный голос заявил,что его дорога отлична от той которую поддерживают на Западе,а это чистейшей воды неонацизм и лично я никогда не признаю нацика будь он хоть трижды славянин-вот где суть и вот где истина вопроса в разделении взглядов Славянского мира и мира славян нацистов,хотя таковыми их и считать не стоит это нечто.А если тебе по пути с теми славянами кто марширует под флагами бандеровщины с лозунгами москалей на гиляку, то флаг тебе в руки,у меня в подписи озвучено конкретно позиция любого из нас-вот и вся дилемма.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 21:58 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



RR Giperst54 писал(а):
лично я никогда не признаю нацика будь он хоть трижды славянин

В каком страшном бреду ты увидел нациста словянина??? Нацисты - существа без веры и родства.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 22:10 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



RR Giperst54 писал(а):
если тебе по пути с теми славянами кто марширует под флагами бандеровщины с лозунгами москалей на гиляку, то флаг тебе в руки

Извини... держался.. Но не выдержал в конце концов. Олег, ты совершенно не прав и давай не будем. Память погибших дедов в ВОВ для меня святое и не надо меня путать с бандерами. Я в своей Нижегородчине живу спокойно. Вот только это спокойствие всё чаще напоминает спокойствие тараканов, забившихся в свои укромные щели..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 22:42 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



kosoy41
Юра с бандерами тебя не путаю, а ответил по сути твоего вопроса где ты в очередной раз сгрёб до кучи и божий дар и яичницу-Славяне всегда были, есть и будут ЕДИНЫМ народом!,ты где видишь это единство Славян =-O Украина бывшая до означенных событий да была как бы единым целым Славянского мира, по крайней были закрыты глаза на пакости разного рода направленных против православия католицированными славянами из Украины.Раскол Православной Церкви во главе которого встал украинский патриарх прямое тому доказательство и подтвердилось в реалиях сегодняшних событий.
И не греби в очередной раз память дедов и по сути не сиди как таракан в щели, у тебя есть полное право по нашей конституции свободного волеизъявления, только прежде чем волеизъявляться хорошенько прочитай Основной Закон нашей Страны чтобы не попасть как куре в ощип,потому как не знание законов не освобождает от ответственности за содеянное. :thumbs_up


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 22:53 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



RR Giperst54 писал(а):
ты где видишь это единство Славян

Вижу Олег! Прекрасно вижу, хоть и "косой" :-D Я вижу единение славян в юго-востоке. Знаю, что с западной Украины многие люди (заметь, истинные славяне) вливаются в ряды защитников православия. А фашистам и бандерам гнить по искончанию веков в навозе..


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 22:59 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



kosoy41 писал(а):
В каком страшном бреду ты увидел нациста словянина??? Нацисты - существа без веры и родства.

Однако запущено у тебя понятие славянства по полной :-D Молодчики марширующие по Киеву,Львову и другим весям Украины,кроме Востока страны с атрибутикой нацистской Германии слегонца подкорректированной под национальный колер и есть славяне нацисты,а вернее неонацисты это уже и ясельникам понятно. :yes: Отсюда и вопрос где ты этих сладких снов нагляделся о "белых пушистиках" коричневого цвета. :ROFL:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 23:03 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Я извиняюсь, трудно вот так "въехать" в темы после хоть и недолгого, но отсутствия... Попутал эту тему с темой о Украине.. Прошу извинить и простить. :sorry:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 23:08 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



Забавное окончание дискуссии о дружбе славян. :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 23:11 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 4492



kosoy41 писал(а):
Вижу Олег! Прекрасно вижу, хоть и "косой" :-D Я вижу единение славян в юго-востоке. Знаю, что с западной Украины многие люди (заметь, истинные славяне) вливаются в ряды защитников православия. А фашистам и бандерам гнить по искончанию веков в навозе..

Ну,наконец то-зачёт :thumbs_up :drink: :drink: :drink:А то уже расстроился, думал что окончательно тебя потерял в бескрайних степях Херсонщины :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 23:25 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



alex64 писал(а):
Забавное окончание дискуссии о дружбе славян.

Вась, а кто сказал, что дискуссия окончена? Хотя сами Белорусы мудро поступают. На форуме много форумчан из Белоруси, да только партизанский молчок от них, что у меня вызывает большое уважение. Мало говорят, да многое делают, да и живут получше нашего (во всяком случае, чистоте в стране и вежливости друг к другу им не занимать). А как в Белоруси чтут ветеранов! Как относятся вообще ко всем людям! Остался кусочек Советского Союза в лице Белоруси, и именно Беларусь и конечно же Украина поддержат Россию в гегемонии (не так выразился), в ........................................ да в ЗАТОЛКАНИИ В ЖОПУ АМЕРИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 16:52 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



Правильные слова правильного президента и просто Человека (именно с большой буквы). Ни Белорусь ни Россия никогда не допустят "голубых" браков.

Это я так, к слову пришлось. Может и не надо было в этой теме это обсуждать... Обрыдло просто эти размусоливания в прессе о педерестических браках и то, какая Еврожопа "продвинутая" и "свободная.. Ну и пусть кунают себя друг друга в анальное отверстие, к нам-то какие претензии? А по мне не просто дико, я просто представить себе не могу "родитель №1 и родитель №2"....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 17:32 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



alexbel09
kosoy41 писал(а):
Белорусь

Что неправиьно..?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 17:35 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



Белору́ссия, официальное название — Респу́блика Белару́сь,


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 01:01 
источник заразы
Аватара пользователя

Репутация: -478



который славянский мир? шо вы несете? и нам украинцам то не особо надо вашего братства ... об этом еще Грушевский писал, что Украина будет тем богаче чем дальше она от россии (для идиотов чтобы не пристегивались, дальше здесь имеется в виду культурно, духовно, идеологически а не географически).

а беларусь уже под россию легла давно, здесь самостоятельностью не пахнет и близко


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 05:49 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

To6i писал(а):
и нам украинцам то не особо надо вашего братства ...

=-O Ты же русский из Ростова, не? Бандерлог ты!


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 140 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 8


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Перейти: