ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 12:56 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Вчера?

Jakim:
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:39
Поблагодарил: 3276
Спасибо получено: 9089 раз в 2050 сообщениях
Последнее посещение: 04 мар 2014, 01:56

Его двое суток нет на форуме. Обсуждение репутации на форуме запрещено. Забей.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 13:01 
Аватара пользователя

Репутация: 166



ADMINIUM писал(а):
Вчера?

Jakim:
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 11:39
Поблагодарил: 3276
Спасибо получено: 9089 раз в 2050 сообщениях
Последнее посещение: 04 мар 2014, 01:56

Его двое суток нет на форуме. Обсуждение репутации на форуме запрещено. Забей.

Я только предположил, что это Jakim. Ну если не он, значит Славик, хорошая у вас тут демократия, докатились вы, однако))) Славику передай, если у него где-то пригорает от плюсов, то это его проблемы, а не проблемы пользователей.

P.S. Ссылку на правила мне не надо давать, новичкам их показывайте ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 13:11 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Андрей писал(а):
Я только предположил, что это Jakim.

Я только ответил на твой глупый вопрос.

Андрей писал(а):
Ну если не он, значит Славик, хорошая у вас тут демократия, докатились вы, однако)))

А если не Славик? Кто на очереди? Я? Ондри? Коте? Всех будешь перебирать?
Андрей писал(а):
Славику передай, если у него где-то пригорает от плюсов, то это его проблемы, а не проблемы пользователей.

Славику передашь сам, не перегибай.

Андрей писал(а):
P.S. Ссылку на правила мне не надо давать, новичкам их показывайте ; )

А я тебе и не давал ссылку. Лишь напомнил пункт и указал на возможную ошибку с твоей стороны. Так сказать упредил.. А тебе всё же советую перечитать. Достаточно много изменений внесено с момента твоего ухода.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 13:36 
Аватара пользователя

Репутация: 77



Миром правит бабло. А мы всего лишь разменные монеты в этой войне, из которых собираются те или иные "точки зрения"


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 13:40 
Аватара пользователя

Репутация: 166



ADMINIUM писал(а):
Я только ответил на твой глупый вопрос.

Вопрос был задан не тебе :) Отвечать на вопросы должен тот, кому он задан.

ADMINIUM писал(а):
А если не Славик? Кто на очереди? Я? Ондри? Коте? Всех будешь перебирать?

Если не Jakim, то Славик, на нём очередь заканчивается.
ADMINIUM писал(а):
Славику передашь сам, не перегибай.

Я с ним не общаюсь и его контактов у меня нет. Можешь не передавать, раз трудно.
ADMINIUM писал(а):
А я тебе и не давал ссылку. Лишь напомнил пункт и указал на возможную ошибку с твоей стороны. Так сказать упредил.. А тебе всё же советую перечитать. Достаточно много изменений внесено с момента твоего ухода.

О какой ошибке ты говоришь? О том, что плюсы исчезли сами по себе? Упреждай новичков, но не меня, и правила им советуй читать, а не мне :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:28 

Репутация: 556



Serdg писал(а):
А мы всего лишь разменные монеты в этой войне, из которых собираются те или иные "точки зрения"

Манипуляция сознанием с помощью ТВ, прессы, нэта и.т.д., происходит во-всем мире. Понятно, что для вас продажные блогеры и поток лжи-это Украина, а правда, объективные СМИ, ТВ лишь со-стороны России. Хотя давным давно известно, " манипуля́ция массовым созна́нием— один из способов управления людьми путем создания иллюзий или условий для контролирования поведения. Это воздействие направлено на психические структуры человека, осуществляется скрытно и ставит своей задачей изменение мнений, побуждений и целей людей в нужном некоторой группе людей направлении".
Естественно, что сейчас обе стороны начнут говорить, что те, кем манипулируют находятся по другую сторону баррикад, а его мнение и освещение событий объективно. В итоге, все останутся при своем мнении. Так что спор и выискивание "аргументов" одной стороной, будет оспорено с помощью "контраргументов" другой.
P.S. Все переругались, но каждый остался со- своей точкой зрения.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 14:46 
Рыболов обыкновенный
Аватара пользователя

Репутация: 9458



Yaric писал(а):
P.S. Все переругались, но каждый остался со- своей точкой зрения.

А может хватит? И по совету классика:

Проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки
И без страха приходите
На вино и шашлыки.

И гитару приносите,
Подтянув на ней колки.
Но не забудьте - затупите
Ваши острые клыки.

А когда сообразите -
Все пути приводят в Рим,-
Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим.

Нож забросьте, камень выньте
Из-за пазухи своей
И перебросьте, перекиньте
Вы хоть жердь через ручей.

За посев ли, за покос ли -
Надо взяться, поспешать!
А прохлопав, сами после
Локти будете кусать.

Сами будете не рады,
Утром вставши,- вот те раз! -
Все мосты через преграды
Переброшены без нас.

Так проложите, проложите
Хоть тоннель по дну реки!
Но не забудьте, затупите
Ваши острые клыки!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:04 
Честный контрабандист
Аватара пользователя

Репутация: 4436



Саныч_961 писал(а):
А может хватит?


Да уже переходили на пиво.
Но охота же некоторым оставить последнее слово за собой. :drag:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:40 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Андрей писал(а):
Вопрос был задан не тебе :) Отвечать на вопросы должен тот, кому он задан.

Как же он ответит тебе? Человек снял с себя права администратора по собственной инициативе, точнее отказался их выполнять (соответственно к твоей репе ни какого отношения уже иметь не может - прав таковых нет) в силу своих взглядов и разногласий . Но так как статус админа не изменён, (это сделает тот кто дал права админа Jakim), то на правах админа я тебе и ответил. :)
Андрей писал(а):
Если не Jakim, то Славик, на нём очередь заканчивается.

:-D Ну вот видишь, говоришь что правила знаешь, а уже вторую грубую ошибку допустил, обсуждаешь действия администрации форума.
Андрей писал(а):
Я с ним не общаюсь и его контактов у меня нет. Можешь не передавать, раз трудно.

))) Да не трудно, Андрей. Совсем. Только за чем мне ему передовать то, что русским языком тут написано и вполне можно прочитать самому?
Андрей писал(а):
О какой ошибке ты говоришь? О том, что плюсы исчезли сами по себе?

О той что ты допускаешь. Точнее сказать о тех, которые допускаешь обсуждая репутацию и действия администрации.
Андрей писал(а):
Упреждай новичков, но не меня, и правила им советуй читать, а не мне :)

Андрей, я не буду тут с тобой устраивать полемику. Я тебя упредил, можно сказать по дружески, а ты думай как дальше действовать и вести себя. Ты сам прекрасно знаешь и понимаешь что всему есть свой предел. :acute:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 16:05 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

alex64 писал(а):
Саныч_961 писал(а):
А может хватит?


Да уже переходили на пиво.
Но охота же некоторым оставить последнее слово за собой. :drag:

Благоразумен тот, кто покинул тему "пустого и порожнего" предоставив это бессмысленное занятие мастерам этого переливания.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 16:17 
Аватара пользователя

Репутация: 166



ADMINIUM писал(а):
Как же он ответит тебе? Человек снял с себя права администратора по собственной инициативе, точнее отказался их выполнять (соответственно к твоей репе ни какого отношения уже иметь не может - прав таковых нет) в силу своих взглядов и разногласий . Но так как статус админа не изменён, (это сделает тот кто дал права админа Jakim), то на правах админа я тебе и ответил. :)

Jakim красный, значит админ, а какие права у него остались или не остались, я знать не могу, поэтому и задал ему вопрос.
ADMINIUM писал(а):
:-D Ну вот видишь, говоришь что правила знаешь, а уже вторую грубую ошибку допустил, обсуждаешь действия администрации форума.

Ошибку? Я не допустил ещё ни одной ошибки в данной теме :) Ошибка и нарушение правил - это разные вещи :) Я никому и не обещал соблюдать правила :)
ADMINIUM писал(а):
))) Да не трудно, Андрей. Совсем. Только за чем мне ему передовать то, что русским языком тут написано и вполне можно прочитать самому?

Ну дай Бог, если прочитает :)
ADMINIUM писал(а):
О той что ты допускаешь. Точнее сказать о тех, которые допускаешь обсуждая репутацию и действия администрации.

Как я и сказал выше, а именно: Я не допустил ещё ни одной ошибки в данной теме :) Ошибка и нарушение правил - это разные вещи :) Я никому и не обещал соблюдать правила :)
ADMINIUM писал(а):
Андрей, я не буду тут с тобой устраивать полемику. Я тебя упредил, можно сказать по дружески, а ты думай как дальше действовать и вести себя. Ты сам прекрасно знаешь и понимаешь что всему есть свой предел. :acute:

Я отлично знаю как надо вести себя как на этом форуме, так и по жизни. Предел надо знать не мне, а администрации, а именно Славе. Если лезешь своими руками в чужую репу, то открой свою, и если удаляешь плюсы в репе, то удаляй и минусы. Если до этого человеку не хватает мозгов додуматься самому, то медицина бессильна.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 17:34 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Андрей писал(а):
Jakim красный, значит админ, а какие права у него остались или не остались, я знать не могу, поэтому и задал ему вопрос.

Именно поэтому я ответил тебе.
Андрей писал(а):
Ошибку? Я не допустил ещё ни одной ошибки в данной теме :) Ошибка и нарушение правил - это разные вещи :) Я никому и не обещал соблюдать правила :)

При регистрации на форуме ты их принял и обязался не нарушать.
Андрей писал(а):
Как я и сказал выше, а именно: Я не допустил ещё ни одной ошибки в данной теме :) Ошибка и нарушение правил - это разные вещи :) Я никому и не обещал соблюдать правила :)

Любое нарушение - это ошибка которую допускает человек, либо намеренно, либо по не знанию, либо из не уважения преднамеренно.
Андрей писал(а):
Я отлично знаю как надо вести себя как на этом форуме, так и по жизни. Предел надо знать не мне, а администрации, а именно Славе. Если лезешь своими руками в чужую репу, то открой свою, и если удаляешь плюсы в репе, то удаляй и минусы. Если до этого человеку не хватает мозгов додуматься самому, то медицина бессильна.

Как бы мне ни тяжело и не приятно это было сделать, но придётся. Найди форум по своим взглядам и критериям, Андрей. Это бан!
1. Вы подтверждаете, что не будете:
1.1 размещать или передавать посредством форума любые материалы, включая, но не ограничиваясь, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, вредными, угрожающими, оскорбительными, бранными, раздражающими, нечестными, клеветническими, вульгарными, непристойными, отвратительными, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь;
2.1 Запрещены любые действия, явно или косвенно направленные на нарушение нормального функционирования форума
2.2 Запрещена враждебная форуму деятельность, как на территории форума, так и за его пределами:
2.2.1 Распространение заведомой лжи, оскорблений в адрес форума и/или администрации форума
2.2 Запрещено создание сообщений флеймового характера, направленных на разжигание скандала на форуме.
2.3 Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, а также грубых выражений.
2.4 Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («ты xxx!»), косвенные («в вас есть некоторое сходство с xxx») или заочные («Коля - xxx»). Ответ на оскорбления также запрещается.
2.11 Запрещен переход на личности, то есть акцентирование внимания на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме или национальности оппонента.
3. Пользователь обязуется своевременно отслеживать все изменения в настоящем Соглашении и Правилах разделов.
4. В том случае, если пользователь не согласен с вступившими в силу изменениями в Правилах, он обязан прекратить посещение форума «INSTALLSOFT.RU» или раздела, который такие изменения затрагивают.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 19:31 

Репутация: -165



Юра, Андрей, ну нафига выносить то , что было скрыто тогда, почему когда -Андрей ушёл..
Была там тема --и высказали отношения к тому событию, были разные отношения..кстати как и к происходящему сейчас в Украине

Андрей--Перевести..ну как сложно тебе."зомбированному" средствами СМИ РФ, обясьнить , бывшему ППР...Родина одна..А поколение рожденные в Украине..с 93 года==УЖЕ НЕ ЗАВИСИМАЯ СТРАНА..И ЕСТЬ У НИХ-РОДИНА, и они пойдут её защищать..Кто виноват?...я, ты..:..Горбачев...

но такие реалии


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:31 
строгий администратор
Аватара пользователя

ТЕМА ЗАКРЫТА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 20:33 
строгий администратор
Аватара пользователя

Так же сообщаю, что все плюсы поставленные в этой теме, кроме плюсов, поставленных автору темы за её создание, будут снесены. Так как они никак не вяжутся с правилами репутации.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 951 ]  На страницу  1 ... 49, 50, 51, 52, 53


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Перейти: