ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 08:23 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Андрей(Ондри),Юра(Админиум).Почему закрываются темы?Конкретно мои?Чем я нарушаю правила форума?Что мешает постить сторонникам майдана?конструктивный диалог никто не отменял.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 08:38 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



смолли
Андрей - твоя тема ни причем. Но почитав последние посты видно, что пошел сплошной негатив в диалогах. Мат. оскорбления и прочее. Разве что не было приглашений приехать померяться силами. Думаю причина в этом. Не получается вести диалог в нормальном русле.
Я сейчас смотрю новости по этой теме - очень грустно и печально.
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 08:56 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



RAUL2009

Рауль я только за обсуждения без негатива!Руками и ногами!И заметь,никогда не очернял оппонентов.Давайте высказывать свою точку мнения,основываясь на фактах.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 09:00 
Аватара пользователя

Репутация: 8919



смолли
Андрей я тоже за нормальный диалог - но эмоции у людей шагают впереди разума.
:beach:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 09:55 

Репутация: 4730



Цитата:
Отношение форумчан к происходящему в Украине?

Что бы не говорили, тема очень актуальна.
Еще бы прикрепить голосовалку, типа:
Положительно
Отрицательно
Мне по барабану, я пью пиво
Вы вообще о чем?
; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:19 
Аватара пользователя

Репутация: 166



RAUL2009 писал(а):
но эмоции у людей шагают впереди разума.
:beach:

Вот именно, эмоции у некоторых украинцев впереди разума шагают, поэтому и срач такой в стране щас происходит, а у некоторых и разума нет.
Вопрос так и остался без ответа: как экономику-то поднимать будете? Дальше памятники рушить? Юльку-мученицу на царство? :-D


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:21 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Anikinvichuga писал(а):
Цитата:
Отношение форумчан к происходящему в Украине?

Что бы не говорили, тема очень актуальна.
Еще бы прикрепить голосовалку, типа:
Положительно
Отрицательно
Мне по барабану, я пью пиво
Вы вообще о чем?
; )

Ещё 1 пункт в голосовалку добавить надо: расстрелять это ****** собачье ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:27 

Репутация: 4730



Три дня висит в закладках Майдан он лайн от Espreso: Кроме попов, отпеваний и сала, т.е Слава Украине ничего там не вижу...Сборище не о чем..
А тем временем:
Ленинопад походу закончился (памятники закончились :-D ), начался пад памятников Русским солдатам...
Кому интересно-гугл рулит..
Вы ребята уже в говно лезете!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:28 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Тёзка,не горячись и не матерись!Давай по фактам,по делу.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:31 
Аватара пользователя

Репутация: 166



смолли писал(а):
Тёзка,не горячись и не матерись!Давай по фактам,по делу.

А где мат? Не матерюсь, вроде, предложил добавить пункт в голосовалку.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:34 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Anikinvichuga писал(а):
Ленинопад походу закончился (памятники закончились :-D ), начался пад памятников Русским солдатам...
Кому интересно-гугл рулит..
Вы ребята уже в говно лезете!

Они не просто в говно лезут, они сами **** ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:47 
Аватара пользователя

Репутация: 6601





Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 11:52 

Репутация: 4730



Телек не смотрю, на NNM (не сочтите за рекламу) новости актуальные и не зависимые..
Сегодня рано утром художник-акционист Петр Павленский, известный своими протестными акциями, вместе со своими товарищами устроили акцию в поддержу украинского Майдана в центре Санкт-Петербурга.
Что понравилось: Акция продолжалась не более 15 минут...
художник-акционист Петр Павленский-покажите мне хоть одну работу этого художника-прибивание яиц и зашивания хлебала не в счет.. :olen
Дураков не сеют и не пашут, они как-то сами родятся.
Мудрость, народная.....


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:03 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

смолли писал(а):
Андрей(Ондри),Юра(Админиум).Почему закрываются темы?Конкретно мои?Чем я нарушаю правила форума?Что мешает постить сторонникам майдана?конструктивный диалог никто не отменял.


Я не буду самолично закрывать эту тему. Я родился в СССР, Украина - часть моей Родины. То, что там творится сейчас - беспредел. Почему блеать на нашем форуме, который является полностью независимым в разделе "Общение" я не могу высказаться? Почему смолли не может высказаться? Почему Андрей не может высказаться? Не нравится то, что они говорят? Так вот - здесь вам не майдан и высказывать свою точку зрения могут все.

И ещё - я как администратор обнуляю репутацию Андрея :)
Андрюх, прошу лично - без мата! Видишь же что пригорает у многих :) Давай пиши спокойно и аргументировано.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:10 

Репутация: 4730



Цитата:
Я родился в СССР, Украина - часть моей Родины. То, что там творится сейчас - беспредел.
Вот именно здесь и общаются такие люди..Кому не по фигу..Я очень хочу чтоб у моих на Украине не было никаких проблемм.
Моей дочери 10 лет, наших хохлов она видела последний раз 5 лет назад. Что там творится сейчас ей параллельно. Мне и жене -нет.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:45 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Anikinvichuga писал(а):
Дураков не сеют и не пашут, они как-то сами родятся

Точно! Как говорится "СТРАНЕ НУЖНЫ ГЕРОИ, ***** РОЖАЕТ ДУРАКОВ" ; )


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:47 
Вежливый администратор
Аватара пользователя

А теперь немного от себя. Давайте проясним моменты - что же произошло (с юридической точки зрения - тупо без эмоций).

В. Кто такой Янукович. О - законно избранный президент Украины, прошедший церемонию инногурации, признанный другими странами (лидеры других стран почему-то считали незазорным для себя встечаться с ним как с президентом Украины во время официальных и неофициальных визитов)
Здесь надеюсь все чётко? Или кто-то будет оспаривать?

В. Что случилось в конце ноября? О. Президент Украины отказался подписать один документ (на что имел полное право как глава государства)
Надеюсь тут тоже нет вопросов?
Пойдем дальше.

В. Что такое Майдан вначале? О. Несанкционированный властями митинг.
Или санционированный? Будем спорить? Какая инстанция дала разрешения на проведение Майдана?

В. Что должна делать власть, когда происходят несанкционированные мероприятия, угрожающие общественной безопасности и правопорядку. О. А он абсолютно очевиден - пресеч подобное мероприятие с помощью силовых структур.
Или что? Бегать и раздавать цветочки?

В. Что делали официальные лица некоторых стран на несанкционированном (то биш незаконном) мероприятии? О.Раздавали печеньки :) Параллельно с этим оказывалось давление этих стран через МИД на главу исполнительной власти Украины, призывая не мешать данному мероприятию, угрожая различными санкциями, т.е. иными словами запрещали властям навести конституционный порядок.
Или не так?

В. Что попыталось сделать подразделение "Беркут"? О. Получив приказ о наведении порядка согласно присяге приказ был принят к исполнению.
Здесь что неправильного и нелогичного? Нужно было послать нахер и пойти смотреть мультики?

В. Что такое эти самые отряды самообороны? О. Незаконные вооруженные формирования, другими словами бандиты.
Или есть какое-то другое слово? Тогда к какому подразделению министерства внутренних дел, вооруженных сил или военно-морского флота относятся данные отряды? Да-да, покажите схему подчиненности.

В. Исходя из вышенаписанного - что есть такое столкновение этих отрядов с бойцами "Беркута". О. А он напрашивается сам-собой - столкновение банд-формирований с отрядом правопорядка, которому ссыкливые вышестоящие начальники даже не дали законное право (прописанное в уставе) защищать свою жизнь и здоровье с помощью оружия.
Или перевернём всё с ног на голову?

В. Что произошло в итоге? О. А в итоге произошел государственный переворот при вмешательстве пары десятков стран.
----
Наверное на этом закончу. Позволю лишь одну параллель провести.
Почти в это же время на другом конце планеты была попытка разыграть тот же сценарий - но в отличии от Януковича у президента Венесуэлы Николаса Мадуры есть яйца - он мгновенно бросил войска, разогнал незаконный митинг, и в ответ на поучения великого и непогрешимого Обамы выслал трех американских дипломатов и безо всяких обиняков обвинил правительство США в попытке грубого вмешательства во внутренние дела Венесуэлы.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 12:56 
Аватара пользователя

Репутация: 166



greywolf писал(а):
у президента Венесуэлы Николаса Мадуры есть яйца - он мгновенно бросил войска, разогнал незаконный митинг, и в ответ на поучения великого и непогрешимого Обамы выслал трех американских дипломатов и безо всяких обиняков обвинил провительство США в попытке грубого вмешательства во внутренние дела Венесуэлы.

Федя, вот я об этом и говорю, без всяких насмешек и прочего: дать приказ войскам разогнать всю эту свору, а самых незбагойных расстрелять к чёртовой матери без разговоров.


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 951 ]  На страницу  1, 2, 3, 4, 5 ... 53


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Перейти: