ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:35 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Можно сколько угодно закрывать темы,но не проще ли обсуждать,договариваться?Предлагаю дискуссию с приведением фактов


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:38 
Аватара пользователя

Репутация: 166



расстрелять всё это гавно к чертям собачим :)
смотрите какая красота:

http://www.youtube.com/watch?v=_h_bRyNxYCM

Революционерам Керчане по щам надавали)))) Ай, молодцы! Россия с вами, мужики!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:40 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



Дык никто не хочет дискуссию вести. Опускаются до оскорбления и все.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:41 
Аватара пользователя

Репутация: 166



а вот ещё статейка, интересная достаточно:

АД на Майдане ...Переписка "Беркута" между собой. Татьяна Таран... : Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми ваще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 дня ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Блять в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один пидор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиздим. Да была бы такая хуета в сша, этих сука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулета их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце зделают козлов отпущения.

P.S. дебилам можно не читать, всё равно не поймут :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:51 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Блудный писал(а):
Дык никто не хочет дискуссию вести. Опускаются до оскорбления и все.

Серёг,ну Андрей(Яким) вроде не опускался до этого.Насчет Андрея нашего согласен,горячится немного.А ты замечал раньше за ним такое?Можно понять,накипело!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 16:59 
Аватара пользователя

Репутация: 166



смолли писал(а):
Насчет Андрея нашего согласен,горячится немного.А ты замечал раньше за ним такое?Можно понять,накипело!

Андрюх, а как можно реагировать на всё это дерьмо, которое происходит? Как относиться к тем, кто это поддерживает? Это не люди, это пустоголовое дерьмо собачье.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:10 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Андрей писал(а):
Андрюх, а как можно реагировать на всё это дерьмо, которое происходит? Как относиться к тем, кто это поддерживает? Это не люди, это пустоголовое дерьмо собачье.


Тёзка,давай без мата и откровенных оскорблений в этой ветке.А насчет минусов не парься.Это практика такая людей,поддерживающих майдан


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:15 
Аватара пользователя

Репутация: 166



смолли писал(а):
Тёзка,давай без мата и откровенных оскорблений в этой ветке.А насчет минусов не парься.Это практика такая людей,поддерживающих майдан

Да мне на минусы пох, пусть хоть покрасят, я всегда за справедливость. А на счёт оскорблений я уже сказал, это я ещё мягко выражаюсь, в реалии расстрелял бы эту свору шакалов без разговоров.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:19 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



Сергей,Андрей(Смолли)!А вы своими темами и дискуссиями об Украине чем то ,помогли(самой Украине) стране которая нам близка во всех смыслах?Разводить словесный беспредел на форуме сидя за компом большого ума не надо,а вот если есть желание помочь братской Украине,так езжайте туда и митингуйте там,кто Вам мешает.А потом приедите и рассскажите как это участвовать в революции которой ума лично Вы дать не сможете!Извините,просто устал читать бред этот!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:25 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



Anton 777 писал(а):
так езжайте туда и митингуйте там

А я разве говорил что нужно митинговать? Решение у этой проблемы одно: это вооруженный переворот (как бы Вы этого не хотели). А с преступниками в любой стране разговор один. Как-то так.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:29 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



Преступники победили.Надо это признать.Только что они делать теперь будут?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:31 
Аватара пользователя

Репутация: 2124






Какие будут комментарии?Это демократия и свобода?А может-"Революцию делают романтики, а пользуются ее плодами подонки"?


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:32 
JOKER
Аватара пользователя

Репутация: 4240



Блудный писал(а):
Решение у этой проблемы одно: это вооруженный переворот

Сергей,он уже свершился этот переворот.И дай Бог,чтоб там всё закончилось благополучно для Украинцев!Конкретно Мы,своим пустословием ничем помочь не сожем.Поэтому лично я считаю,что,подобным темам на нашем форуме не место! :drink:


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:32 
Аватара пользователя

Репутация: 166



смолли писал(а):
Преступники победили.Надо это признать.Только что они делать теперь будут?

Как это что!? Дальше памятники Ленину крушить! Чем больше памятников разрушат, тем сильнее экономика будет, а потом за памятники воинам-освободителям возьмутся.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:34 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



смолли писал(а):
Преступники победили.Надо это признать.Только что они делать теперь будут?

То же самое что и любые другие преступники: воровать и убивать, только теперь на законных основаниях


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:37 
Мы помним Вас...
Аватара пользователя

Репутация: 1390



Anton 777 писал(а):
Поэтому лично я считаю,что,подобным темам на нашем форуме не место!

Да почему? Ну не безразлична судьба соседей. Одно дела просто обсирать всех и вся, другое дело вести диалог.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:47 

Репутация: 4730



Андрюхи, Я очень рад что у них состоялась революция и что все они стали вольнини козаки!
Валяйте поднимайте державу: Вора скинули, воровку освободили...Я тольки хочу чтоб мои сестры-братья не каснулись никакого фашистского режимуму..Родня моя с Донбасаса...и как они говоарят ,,,,Хуе....До Васа, Мы с ДонБасса


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 17:50 
Аватара пользователя

Репутация: 166



Anikinvichuga писал(а):
Валяйте поднимайте державу: Вора скинули, воровку освободили...

Вот вот вот вот вот)))) На это я и хочу очень посмотреть, ну очень любопытно, любопытно до безобразия, аж пукан горит от нетерпения увидеть, как будут революционеры страну поднимать :-D


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 21 ]  На страницу  1, 2


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Перейти: