ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 09:09 

Репутация: -114



никогда не писал на форуме ну это ///!!!Не Казах не близкий елбасы.Но это ///


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 09:15 

Репутация: -114



install писал(а):
Интересно, почему назарбаев решил, что женщинам не нужно носить кружевные трусы? Чем они ему неугодили? :girl_hosp



Это не правительство, это парад уродов )

Да нет тут большинство ИДИОТОВ.Скажи правильно свою Позицию а не гони!!!Клоуны бля.Не Казах не родственик елбасы


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 09:22 

Репутация: -114



Массова бежали потому что не в понятках были боялись многие повторения Карабаха и других республик СССР была не определёность и правильно сказал lepovKZ что Спосибо Казахам что они не злопамятные!!!


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 10:44 
Аватара пользователя

Репутация: 634



Fanat76.76 писал(а):
Алексей,страна хорошая спору нет и люди отличные,но отношение к ним....Откуда берут сейчас данные о средней заработной плате в 108-112 тысяч??

Да от туда же откуда же и о средней зарплате по России,водитель 20 000 руб а знакомый менеджер увольняется по той причине,что 40 000 руб для него не зарплата,как тут узнаешь "золотую середину".В Казахстане у меня зарплата доходила и до 115 000 тенге и пенсию получают 55 000-60 000 тенге.Разговор шёл в целом о стране а не о регионах.Ну не смогу я даже в угоду кому-то сказать плохо о Казахстане,что там будет дальше я не знаю,я буду помнить тот Казахстан,в котором я жил, в кровь он впитался ,в душе он.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 10:58 
Аватара пользователя

Репутация: 634



Пока писал,дети позвонили с границы (на 1-е Мая и новогодние каникулы ездят туда)пробки с обеих сторон,одни туда другие сюда.Так было и так будет.Дай Бог нам мира.


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 17:10 
РОДОМ ИЗ ОДЕССЫ
Аватара пользователя

Репутация: -180



Лагерь жен изменников Родины в Казахстане.

Изображение


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 03:40 

Репутация: -114



враньё соседи были Немцы и не плоха жили тут в КЗ уехали в 80х в Германию когда разрешили им


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 05:20 
Аватара пользователя

Репутация: 6601



lexsys21
Ну как-то так

Ты выражайся яснее


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 22:16 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



а тема то оказалась актуальна
Изображение
со 185 ти за доллар еще сутки назад


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 07:07 
Мясной
Аватара пользователя

Репутация: 12887



lepovKZ писал(а):
В Казахстане у меня зарплата доходила и до 115 000 тенге и пенсию получают 55 000-60 000 тенге.

хорошая цитата - большинство получают зарплату в 50 - 60 тысяч тенге,у нас есть и 30 - 35,причем не разнорабочие такую получают, а насчет пенсий в 60 тысяч - так это почти максималка,мать отработав әң года в системе образования и являясь Отличником Народного образования - получает минималку,так что не все так радужно,а вы почему то не остались в Казахстане,уехав в Россию ; )
Отец геолог,тут я согласен - зарплата достойная,но это благодаря тому , что геологов то практически не осталось.......
как то так......


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 16:21 
Аватара пользователя

Репутация: 634



Fanat76.76 писал(а):
а вы почему то не остались в Казахстане,уехав в Россию

Я же писал почему уехал,а по зарплате и пенсии... я 30 лет прожил там и бываю там частенько,общаюсь ,встречаюсь,пенсии в 50-60 тысяч обычное дело,я вот не пойму,он (Казахстан) поперёк горла что ли... ,неужели своих проблем мало,было бы хреново то дети на каждый праздник туда не ездили (12 часов на машине),сколько встречал знакомых которые на пенсии... не один не подрабатывает,там рабочий получает такую пенсию да уже и не 50 а побольше и не надо злиться,блины на заборе от этого не вырастут...


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 65 ]  На страницу  1, 2, 3, 4


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Перейти: