ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума


Читай форум без рекламы!



Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:43 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Расскажи о том, как ты родился. Расскажи о том, что подарили и что осталось в сердце на всегда.


Не в сети  
   
      

СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:50 
баним с улыбкой
Аватара пользователя

Долгие годы я веселился в кругу друзей, выпивал, танцевал и любил. Объятия подруг, плечо друзей...одеколоны, открытки, книжки...от детства до сих пор. Сегодня подарили котёнка, :da-da: , породистый, но суть в другом, сердце дрогнуло...Барон, де-Валон, де-Брасье, де-Пьерфон... :-D Я так его назвал, маленький Портосик который так сильно и много перевернул в моей душе. Фото сделаю и обязательно выложу! 42 года, и хочется плакать, маленький остров в безбрежном океане. Чёрт возьми, как приятно! :)


Не в сети  
   
      
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 21:55 
ВИЖУ И ПОМНЮ ВСЁ
Аватара пользователя

Репутация: 8139



ADMINIUM
Юра, я тоже когда-то любил повеселиться и выпить энное количество спиртного.. Сейчас, не имея уже того здоровья и поняв, что буду и дальше употреблять такие дикие декалитры спиртного просто скоро унесут вперёд ногами на последнее пристанище.. Вот День Рождения моей дочки спасло меня от беспробудного пьянства. Сейчас ей уже девять лет и она при каждой встречи обязательно расцелует папеньку в губы. Она ж меня любит! Я извиняюсь, что не о своём Днём Рождения, но просто Душа так повелела..


Не в сети  
   
      
Показать сообщения за:  Поле сортировки  

 [ Сообщений: 3 ] 


 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Перейти: