ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ СТРАНИЦУ, КОТОРУЮ ТЫ СЕЙЧАС СМОТРИШЬ
Регистрация Вход Поиск Карта форума

Читай форум без рекламы!

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 15:20 

iva2185 писал(а):
В том и дело, что не жмется ... Неактивны кнопки, пока не оформишь бонусную карту. Я пытался несколько раз - ни фига... На всякий случай еще разик попробу. конечно...

У меня браузер Mozilla Firefox - все кнопки активны.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 15:27 
Честный контрабандист

iva2185 писал(а):
Jakim писал(а):
iva2185
Не обращайте внимание на эту карту. Жмите "Скачать медленно" и качайте бесплатно.
В том и дело, что не жмется ... Неактивны кнопки, пока не оформишь бонусную карту. Я пытался несколько раз - ни фига... На всякий случай еще разик попробу. конечно...

К сожалению,у меня тоже такая беда! :piznec:
Скаймонк не помог тоже! :drag: Пробовал JDownloader,по идее он обходить должен все ограничения ,но увы. :drag:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:30 

Jakim писал(а):
iva2185 писал(а):

У меня браузер Mozilla Firefox - все кнопки активны.
У меня тоже Mozilla Firefox. Кнопка "Скачать медленно" не работает. Кнопка "Скачать быстро" работает - открывает окно премиум-регистрации.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:37 
Всевидящее око

iva2185
попробовал обычным IE 8 версии. Открывается летитби, обе кнопки активны, жму скачать медленно, открывается окошко загрузки браузера гугле хром, его закрываю и на фоне окна установки скаймонк, что тоже игнорирую, идет обычное поиск зеркала и ссылка после просмотра рекламы.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 16:39 

iva2185 писал(а):
У меня тоже Mozilla Firefox. Кнопка "Скачать медленно" не работает. Кнопка "Скачать быстро" работает - открывает окно премиум-регистрации.

Срочно!!!... Не работает кнопка "Скачать медленно". Но при клике на "гистограмму" над кнопкой - срабатывает моментально... Бонус - по боку!!! ;-)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 07:42 

Всем привет, столкнулся сегодня с такой проблемой, давно не заходил в свой акк на LetItBit, сегодня решил зайти, проверить, как там оно, статистика по файлам и т.д. но УВЫ, меня не пускает, во первых я пароль забыл, нажимаю восстановление, ввожу логин и почту, мне на мобилу приходит пароль из 8 произвольных символов, ввожу логин и пароль что пришел, страница как бы обновляется, но в акк не заходит, даже не пишет, что пароль не верный. Что с этим делать, подскажите, кто сталкивался, что делать? новый уж очень не хочется создавать

[ Сообщений: 24 ]  На страницу  1, 2